Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ПОМОГУТ БОРОТЬСЯ С ВЕСНУШКАМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 мая 2012, понедельник

Выпуск за 13 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какие лекарственные растения помогут бороться с веснушками?

Ярко светит майское солнце, но вместе с теплом и радостью приносит неприятности, связанные с появлением веснушек, а иногда и пигментных пятен. Что делать? Как быть? Возможно ли хотя бы уменьшить это неблагоприятное воздействие?

Как получить 3 подарка от фестиваля OpenVision?

Бесплатные видео-тренинги:

"Как стать сексуально привлекательным!" - подробности ЗДЕСЬ.

"Как легко и по женски привлекать деньги!" - жмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать подробности.

"5 Секретов управления реальностью!" от центра Трансерфинга - подробности ЗДЕСЬ.

Подкаст

Отжимания? Все гениальное - просто!    06:25 мин.

Я не ошибусь, если скажу, что отжимания являются одним из самых популярных элементов тренинга, вне зависимости от уровня подготовки, опыта и целей тренирующегося. Однажды посмотрев на свое тщедушное телосложение в зеркале, вследствие чего захотев...

На правах рекламы

У кого учиться сексу?

Долгое время в общественном сознании бытовало представление о том, что обычная женщина по определению не может быть столь же искушенной в сексе, как та, чья жизнь посвящена овладению искусством интимных ласк. Но в последние годы этот стереотип заметно пошатнулся.

Часто ли мы химичим на кухне? Пищевая химия

На кухне? Часто. Просто ежедневно. Самым простым химическим действом, которое мы производим, является… добавление хлорида натрия в приготавливаемую пищу. Неужели это плохо? Противники химии, попробуйте обойтись без этого!

Как есть авокадо?

Пользователи Всемирной паутины часто спрашивают, как есть авокадо? Не раз мне приходилось слышать что-то типа «авокадо – это невкусно». Как правило, так говорят те, кто не умеет правильно выбирать авокадо, или, как его еще называют, персею американскую.

Ораниенбаум-Ломоносов. Где купить сувениры?

Наш город, наш скромный и вежливый листок истории всего славного прошлого, что связано с Петербургом, не любит громко кричать о своей славе и достоинствах. И только те, кто любит историю нашей страны и гордится её героическим прошлым, отнесутся с почтением уже к самому имени: Ломоносов, Ораниенбаум.

Крысы: почему от них невозможно избавиться?

Все люди делятся на две неравные группы в отношении крыс: большая часть их не любит, а меньшая – просто боготворит. Крысы живут рядом с человеком много веков. Какая тайна скрыта в этих животных? Почему они вызывают у людей такие полярные чувства? Давайте в этом разберемся.

Quelle.ru представляет:

Весна с QUELLE продолжается ! Новые модели, новые акции и скидки!
Покупая в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Иван Каляев и революционный террор, или Что бы сказала святая Елизавета Федоровна?

Поиск ответов на мучающие вопросы в нелегкий для России период истории привел Ивана Каляева в партию социалистов-революционеров (эсеров).

Комикс «Мстители». Эффектный конец или новое начало?

Понятие «команда мечты», или Dream Team, прочно вошло в лексикон после первого появления сборной звезд НБА на очередных летних олимпийских играх. Командной игры никакой, но как приятно слышать все эти имена вместе. Принцип был взят на вооружение многими, в том числе и кинематографистами.

Молчи и бойся. Почему мы не знаем своих героев?

Нет, они не носили длинных плащей, шляп с большими полями и черных очков. Не перемещались по улицам мелкими перебежками, прячась за придорожными столбами. И все-таки... Все-таки провернули настоящую спецоперацию, чтобы никто никогда ни за что на свете не узнал их Тайны. Они продали квартиру в Москве и купили в Мытищах. Но въезжать не стали до тех пор, пока их «авантюра» не завершилась. Мало ли что…

Moller Skycar. Сколько стоит китайский проект создания «летающего авто»?

«Пол Моллер положил жизнь на создание летающего автомобиля. Полёт намечен на 2012-й». Журнал «Top Gear» № 82 (май 2012 г.). Да уж… Свыше 40 лет (работы ведутся с 1973 г.) отдано любимому делу – созданию летающих автомобилей.

calendru Сегодня 14 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День фрилансера и не только.
Именины:Герасим, Ефим, Игнатий, Макар, Нина, Тамара.
События: Название «вазелин» запатентовано как торговая марка и многие другие.
Родились: Томас Гейнсборо, Роберт Оуэн, Григорий Пушкин, Николай Крыленко, Валерий Брумель, Владимир Матецкий, Клаудиус Дорнье, Роберт Бартини.
Ушли из жизни: Генрих IV Бурбон, Елизавета Зарубина, Цзян Цин, Фрэнк Синатра, Дэвид Беласко, Федор Абрамов, Юрий Рытхэу.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное