Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КОФЕ? КОФЕЙНЫЕ ГРЕЗЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 мая 2012, пятница

Выпуск за 17 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

А что вы знаете о кофе? Кофейные грезы

Кофейня встречает вас приятной музыкой, уютной атмосферой и божественным ароматом свежего горячего кофе... Что еще нужно для идеального начала идеального дня? Поведаем некоторые тайны приготовления кофе.

Касса взаимопомощи для владельцев карт СберБанка.


Переводы с карты на карту между участниками. Начальный взнос 1 тыс. рублей, перспектива дохода более 8 миллионов рублей!
Сайт http://1000rub.com
№ пригласительного: 4276849023120461
Успехов! Будьте здоровы и богаты!

Подкаст

Как избавиться от мужчины? Любите его!    04:11

Очень много написано о том, как добиться мужчины, как вернуть мужчину в свою жизнь. Но иногда бывает, что от него, совсем наоборот, нужно избавиться. И если вам кажется, что это легко, значит, вы абсолютно не знаете мужчин. Избавиться от мужика –...

На правах рекламы

Как быстро найти спутника жизни, если уже давно пора замуж? Искать в Интернете

За последние годы люди научились многое в своей жизни брать на контроль, начиная от веса, заканчивая карьерой. С личной жизнью все гораздо сложнее. Запланировать краткосрочный роман или серьезные отношения практически невозможно. Можно пытаться, активно заняться поисками, но шансы, что подобные усилия увенчаются успехом, равны нулю.

Как фаршировать шампиньоны?

Шампиньоны пользуются особым спросом в нашей стране. Нельзя сказать, что они пришлись по вкусу абсолютно всем, но в том, что они нравятся многим, я абсолютно уверена. Шампиньоны имеют небольшую калорийность (меньше 30 калорий на 100 г), поэтому их любят даже те, кто постоянно следит за фигурой.

Возможно ли современное информационное поле без кристаллохимии?

Невозможно. Борцы против химии, будьте последовательны – выбросьте свои телевизоры, компьютеры и мобильники! Ибо сверхчистый кремний для микросхем является продуктом кристаллохимии.

Как удачно купить женскую одежду в интернет-магазине?

Стоит только зайти в Интернет, как на глаза то там, то здесь обязательно попадется искуситель женской души – рекламный баннер какого-нибудь модного интернет-магазина. С него, словно заглядывая в «колодец твоих желаний», прямо на тебя смотрит симпатичная девушка, одетая «с иголочки», и указатель мыши уже тянется к красной кнопке «Купить», замерев в ожидании одного клика.

«Абсо» - музыка будущего?

В начале XX века активно начали появляться различные музыкальные жанры. Каждое направление дало свои ответвления: другие направления стиля, поджанры или даже целую субкультуру.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Почему мы теряем язык?

Что такое язык? В любом учебнике есть стандартный ответ, который заучивают наизусть многие поколения школьников: это средство общения. Меня от такой формулировки потряхивает: ни уму ни сердцу. Я предпочитаю другие.

Где искать опору? В любви!

Дайте мне точку опоры, и я переверну мир. Кто написал? Талантливый ученый! Ученые и писатели много трудов положили, чтоб найти эту точку опоры, и сочинили горы книг – плоды ищущего ума.

Как повернуть жизнь на 180°? В поисках утраченного смысла

Одна из главных характеристик жизни – ее смысл. Явно или в скрытом виде вопрос о смысле жизни волнует каждого человека. При жизненном выборе он задает ориентир, в сложной ситуации служит опорой. Когда у человека отсутствуют доводы в пользу жизни, то теряется основная движущая сила – смысл жизни.

«Сайга». Как маленькая антилопа дала название целому семейству оружия?

«Сайгу» как карабин на основе автомата Калашникова знают в России (и не только в России) все, кто хоть немного интересуется охотничьим и другим гражданским оружием. А многие ли знают, почему именно названием хрупкой антилопы названо это грозное оружие?

calendru Сегодня 18 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день музеев и не только.
Именины:Адриан, Ирина, Яков.
События: Заключен Тявзинский мирный договор, ознаменовавший окончание русско-шведской войны и многие другие.
Родились: Николай II Романов, Бертран Рассел, Алла Баянова, Иоанн Павел II, Валентина Ананьина, Омар Хайям.
Ушли из жизни: Каролина Бонапарт, Густав Малер, Алексей Маресьев, Пьер Бомарше, Александр Суворов, Александр Годунов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное