Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ АСТМУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 мая 2012, суббота

Выпуск за 11 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как диагностировать астму?

Когда мы видим человека с тяжелым дыханием, одышкой или с кашлем со свистящими хрипами, в первую очередь мы думаем о том, не заразен ли этот человек. Реже мы сочувственно смотрим на него и понимаем, что, возможно, у него бронхиальная астма – хроническое заболевание органов дыхания.

Поздравляем! Специальное предложение только для Вас до 31 мая!

Вы можете получить Стартовый комплект (36 красочных иллюстрированных карточек с практическими советами по уходу за садом и огородом) из нашей энциклопедии «Сад моей мечты: легко и доступно» по специальной цене 119 р.

Спешите! Только до 31 мая Вам в ПОДАРОК набор из стильной дорожной сумки и 2-х косметичек в тон и практичный секатор.

Зачем ждать? Получите сейчас!

Подкаст

«Паранормальное явление 3». А кто живет в твоем шкафу?    07:26 мин.

«Как всё начиналось?» – вопрошают авторы третьей по счету части «Паранормального явления». Фильм Орена Пели как-то незаметно превратился в целую франшизу с сиквелами и спин-оффами («Ночь в Токио»), а мы и не заметили. Что ж, такова судьба любого коммерчески выгодного проекта. Его будут выжимать до последней капли, как ту несчастную кошку из анекдота.

На правах рекламы

Что делать, если привычные косметологические процедуры уже не помогают?

В настоящее время возможности эстетической медицины и пластической хирургии безграничны. Сегодня они позволяют справиться практически со всеми эстетическими недостатками, которые волнуют современного человека.

Как правильно чистить аквариум?

Сколько бы не говорилось о пользе некоторых рыб в поддержании чистоты в аквариуме, самым лучшим «санитаром» все-таки является хозяин аквариума. Чтобы аквариум имел привлекательный вид, а рыбы и растения были здоровыми, нужно за ним ухаживать.

Самоубийство. Как с ним бороться?

Россия в последние годы находится среди мировых лидеров по количеству самоубийств. Всего с 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тысяч человек. За последнее десятилетие число самоубийств среди молодежи выросло в 3 раза.

Нужно ли преподавать литературу в школе?

У меня младшая – на филфаке. Вот ей и задали этот вопрос в качестве контрольного. Типа выстрела в голову перед тем, как студентку выпихнуть в вольно-учительскую жизнь.

Как размножаются кошки? Полигиния, полиандрия и прочий промискуитет

Оговорюсь сразу: первые два термина на «п» в заголовке ни к селу, ни к городу, а исключительно для красоты. И ради того, чтоб засвидетельствовать генетическую связь со статьей К.Ю. Старохамской о человеческих обычаях.

Quelle.ru представляет:

Весна с QUELLE продолжается ! Новые модели, новые акции и скидки!
Покупая в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Парадокс. Можно ли законно превратить ружьё в нарезной карабин?

...Ну, или почти карабин? Можно. С помощью «парадокса». Как говорят математики: самое парадоксальное решение и является самым правильным. Если кто не знает, что обозначает термин «парадокс»: «Парадоксальные решения – решения, принятые вопреки здравому смыслу».

Как заготовить свои семена клещевины?

Клещевина (рицинус) по праву считается одним из красивейших декоративных растений-однолетников и очень широко применяется для украшения дачных участков. Но вырастить ее не так-то просто.

Уверенность в себе. Как самооценка влияет на здоровье?

Все наши внутренние состояния, а особенно те, которые связаны с какими-либо ограничениями, влияют на наше здоровье. Как и почему это происходит?

Опасен ли эгоист?

Гордыня – мать всех пороков. Порождения гордыни: эгоизм, жадность, злобность, показное смирение, глупость, лживость и т.д., – много их, пороков, отнимающих у человека душевную радость, сердечный мир, здоровье и саму жизнь.

calendru Сегодня 12 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день медицинских сестер и не только.
Именины:Арсений, Василий, Иван.
События: В Киеве освящена первая на Руси каменная церковь — Десятинная и многие другие.
Родились: Флоренс Найтингейл, Вилис Лацис, Арон Гуревич, Андрей Вознесенский, Алина Кабаева, Яков Гаккель, Индра Деви, Кэтрин Хэпберн, Анатолий Митяев.
Ушли из жизни: Сергей Аксаков, Юзеф Пилсудский, Нелли Закс, Эрик Эриксон, Сол Стейнберг, Роберт Раушенберг, Василий Меркурьев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное