Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БЕСПОЛЕЗНАЯ КОСМЕТИКА. НА ЧТО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 мая 2012, понедельник

Выпуск за 6 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Бесполезная косметика. На что не стоит тратить деньги?

В стремлении хорошо выглядеть мы готовы приобрести целый арсенал косметических средств, но несмотря на претензии рекламы, эффект от кремов, масок, сывороток часто преувеличен, ведь они не воздействуют на внутренние причины, вызывающие тот или иной косметический дефект.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Подкаст

Почему детям не нужно выдавать карманные деньги?    03:42 мин.

На тему карманных денег для детей написано немало статей. Многие из них просто дублируют западных «гуру», даже без привязки к российской действительности. При этом в большинстве статей пишут об одном и том же, где главный совет – карманные деньги...

Алкоголь: ну сколько можно спорить? De vino veritas!

Оставим в покое дух славного Филиппа Ауреола Теофраста Бомбаста фон-Гогенгейма, известного как Парацельс, и примем как данность, что нет в природе ни абсолютно вредных, ни абсолютно полезных вещей. Алкоголь, вечный спутник человечества, был и воспет, и проклят классиками. Существуют целые тома изречений за и против этого несложного органического вещества – этилового спирта.

Как похудеть?

Как похудеть? Извечный вопрос, заставляющий задумываться над ним практически каждого человека, имеющего лишний вес. На чем только не пытаются худеть: на овощах, на гречке, на белковых продуктах, на кефире и даже на сале…

Автомобильное топливо недалёкого будущего. Простой бытовой мусор?

– Док, зачем ты пихаешь мусор в топливный бак? – Мне нужно хоть какое-то топливо! (Из фильма «Назад в будущее»)

Как готовить плов?

Как готовить плов, знают многие. Но даже по одному и тому же рецепту у каждой хозяйки получается блюдо с особым вкусом. Как варить классический плов, знают все любители плова. Я же предпочитаю делать плов только с курицей.

Как устроена душа? А Фрейд его знает... Часть 2

Конечно, теория со временем видоизменялась, уточнялась и пересматривалась. Вначале была создана топографическая модель личности, выделяющая своего рода уровни сознания: бессознательное (которое не осознается в принципе либо осознается после преодоления сопротивления), сознательное и предсознательное (то, что не осознается сейчас, но может быть осознано).

Quelle.ru представляет:

Весна с QUELLE продолжается ! Новые модели, новые акции и скидки!
Покупая в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Как выращивать лук-репку на дачном участке? Практические советы

В наше время купить лук-репку не проблема. Посмотришь в супермаркете или на рынке, такие луковки на вид – загляденье! Да и по величине – просто гиганты! Привозят их к нам на Алтай отовсюду. Но я предпочитаю употреблять в пищу все-таки свой, выращенный у себя на даче, лучок. Ращу его сам, поэтому знаю, что он качественный и на все 100 процентов экологически чистый, а значит – вкусен и точно полезен!

Триллер «Погребенный заживо». Где бы пригодились «продавцы воздуха»?

Неумение следить за выражениями может привести к самым неожиданным последствиям. Как в ситуации с перспективным голливудским малым Райаном Рейнольдсом, коему агенты предложили ненадолго сменить амплуа. «В гробу я видал ваши малобюджетные затеи», – ответил им актер, успевший к тому времени поболтаться в браке с красоткой Скарлетт Йоханссон и промелькнуть в составе третьего «Блэйда» и «Росомахи».

Литератор: какова история профессии?

Первыми широко известными (до сих пор) литераторами были бродячие певцы. Ходили от селения к селению, пели песни о давних событиях и о героях прошлого, а благодарные слушатели кормили их, давали им ночлег и, выпроваживая наутро из деревни, давали им еще и немного еды с собой. Проще говоря, первые литераторы были нищими.

Что посмотреть на каникулах или в отпуске? Памятники мамам и малышам

В разгаре майские праздники. А у кого-то вот-вот начнется отпуск. Предлагаю отправиться на тематическую прогулку по городам и странам. Эта экскурсия будет посвящена памятникам, но не всем давно известным, а совершенно новым, творениям современного мира. Тема нашего путешествия – «Мама и малыш».

calendru Сегодня 7 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День радио и не только.
Именины:Алексей, Валентин, Иннокентий, Иосиф, Леонтий, Николай, Сусанна.
События: Состоялось торжественное открытие Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ) и многие другие.
Родились: Пётр Чайковский, Николай Заболоцкий, Игорь Безродный, Владимир Бортко, Роберт Браунинг, Иоганнес Брамс, Эва Перон.
Ушли из жизни: Антоний Печерский, Фёдор III Алексеевич, Антонио Сальери, Джеймс Фрэзер, Кевин Окоин, Станистав Ежи Лец, Алексей Смирнов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное