Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТРАВМЫ НА ДАЧЕ. КАК ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 мая 2012, вторник

Выпуск за 28 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Травмы на даче. Как оказать первую помощь?

На просторах бывшего СССР начался дачный сезон, каждые выходные любители загородного образа жизни торопятся к своим заветным соткам. Что-то посеять-прополоть-полить-вырастить, что-то построить, что-то отметить с шашлычком на лоне природы.

МЕГА Акция! 5 мастер-классов Евгения Дейнеко в подарок.


Новые стратегии достижения успеха от тренера успешных людей.
Только в эти 3 дня Вы можете получить 5 ударных мастер-класса бесплатно.
Подробнее …

Принимайте участие в МЕГА Акции от Евгения Дейнеко.
Количество подарков ограничено!

Подкаст

Кому и зачем нужны игрушки для любви?    04:33 мин.

Игрушки для оргазма. Отношение к этим вещам у разной возрастной категории неординарное. 17-летних, как правило, они смущают. У 25-летних частенько вызывают смешок. У тех, кто приближается к 40-летнему рубежу – любопытство. А дальше – всего...

На правах рекламы

Как правильно знакомиться в интернете? Типичные ошибки «соискателей». Часть 2

Помимо выбора сайта знакомств и правильной контентной составляющей своей анкеты, о которых было написано в первой части статьи, необходимо не забывать о достойном поведении и основной цели пребывания на выбранном вами ресурсе.

Как чистить серебро в домашних условиях?

Серебряные изделия в домашнем хозяйстве есть почти у всех. В детстве меня всегда терзали сомнения относительно того, почему у нас дома серебром называется то, что имеет красивый блеск и светло-серый цвет, а в доме моей подруги серебром называют то, что по цвету почти черное и совершенно не блестит.

Каблуки или плоская подошва?

Летом, в жаркие дни, у настоящей модницы под каждый сарафанчик, платье или шорты найдётся свой комплект обуви. Здесь и босоножки на шпильках, и босоножки на платформах, шлёпанцы, балетки, сандалии на плоской подошве. Жаркое время года даёт нам, женщинам, возможность пощеголять в красивой обуви и похвалиться красотой своих ног.

Как кельтский вождь превратился в образцового короля? Ко дню рождения Т.Х. Уайта

Написать о Теренсе Хэнбери Уайте – в каком-то смысле, мой читательский долг – долг признательности и уважения. Трудно передать, какое сильное и неизгладимое впечатление произвело на меня знакомство с его главной книгой – тетралогией «Король Былого и Грядущего».

Как шпаклевать стены?

Каждый хозяин квартиры хоть раз сталкивался с ремонтом. Хорошо, если денег хватает не только на строительные материалы, но и на мастеров, которые сделают ремонт. Самый неприятный период в ремонтных работах – подготовка помещения под чистовую отделку. Мало поснимать все старые материалы, необходимо еще подготовить стены под покраску или оклейку обоями.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Гематоген - друг или враг?

В моем детстве гематогенки с успехом заменяли практически недоступные хорошие шоколадные конфеты. Размазывая сладкие кусочки по губам, я ощущала себя на вершине блаженства. По сравнению с невыносимой плиткой «Пальма», гематоген обладал вполне приятным и благородным вкусом.

Топохимия - это поверхностная химия?

Поверхностная химия, во даю! Но великий и могучий… он и есть великий и могучий! Гончары, виват! Они первые топохимики, поскольку экспериментально поняли, что свойства тела (горшка) – это свойства поверхности. И начали производить обжиг. В математике, поверхность определяется как множество точек, координаты которых удовлетворяют определённому виду уравнений. И все. А в жизни?

Модная школа? Preppy-style!

Словечко «preppy» в буквальном переводе с английского означает «выпускник частной средней школы». У него есть множество синонимов: трад, нео-preppy, айви-лиг. Стиль preppy в наше время – направление в моде.

Что объединяет уважение, вежливость и тактичность?

Меняется мир, меняются времена. Что-то отживает, а что-то остается незыблемым. Уважение – одна из таких незыблемых категорий. Как и сто, и двести лет назад, люди испытывают в нем потребность. Одни его ищут, другие его добиваются, третьи выбирают из существующего положения вещей, что и кто заслуживает их уважения.

calendru Сегодня 29 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День военного автомобилиста и не только.
Именины:Александр, Аркадий, Георгий, Модест, Муза, Николай, Петр, Федор.
События: Столица Византийской империи Константинополь пал под ударами турков и был переименован в Стамбул и многие другие.
Родились: Гилберт Честертон, Джон Кеннеди, Андрей Аршавин, Константин Батюшков, Освальд Шпенглер, Янина Жеймо, Олег Конопкин, Александр Абдулов.
Ушли из жизни: Жозефина Богарне, Евгений Вахтангов, Роми Шнайдер, Гемфри Дэви, Милий Балакирев, Джон Бэрримор, Мэри Пикфорд.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное