Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗА НАРУШЕНИЕ КАКИХ ПДД УЖЕСТОЧАЮТСЯ САНКЦИИ С 1 ИЮЛЯ 2012 ГОДА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 июля 2012, понедельник

Выпуск за 1 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

За нарушение каких ПДД ужесточаются санкции с 1 июля 2012 года?

Последние ужесточения санкций за нарушение ПДД вступили в силу с 1 января 2012 года. С 1 июля вступит в действие их «новая волна».

Удобная ортопедическая подушка Dormeo Memosan – всего за 490 руб.!

Плохо спите? Утром плохое настроение?
Выход есть – купите удобную ортопедическую подушку Memosan
Только 5 дней! Купон на скидку memo_490

Подкаст

Зачем корове рога?    05:07 мин.

Зачем корове, блин, рога? Что толку, блин, от ейных рожек? Ведь ей рога не помога, Когда её ведут под ножик. (Поэт Ромуальд Нешуточный, Москва). Всем известно (по крайней мере, видели на картинках), что каждая корова имеет не...

На правах рекламы

Какие кредитные карты самые выгодные?

Удобство и надежность финансовых операций с помощью пластиковых карт делают их сегодня незаменимыми спутниками современного человека. И, разумеется, развитие услуг в этой сфере приводит к появлению всё новых видов карточек, которые учитывают самые разные пожелания клиентов банков.

Что такое шёлк? От невзрачной бабочки до чудесной нити

С таинством образования шёлковой нити мне довелось познакомиться в далёком детстве, в шестидесятых годах прошлого столетия. «Не привыкайте к чудесам, дивитесь им, дивитесь», – говорил русский писатель Вадим Шефнер. Гусеница, производящая шёлковую нить, – это чудо природы не перестаёт меня восхищать вот уже более полувека.

Как вести счет деньгам?

Часто мы сталкиваемся с проблемой нехватки денег. Как говорят шутники: «В конце денег остается еще слишком много месяца»… Вроде бы и зарплата нормальная, и деликатесы не каждый день едим... Тогда почему деньги утекают, как вода сквозь пальцы? Как вести счет деньгам?

Когда мужчина готов жениться?

Многие девушки мечтают о свадьбе с самого детства. Может, всему виной историческая закономерность? Каждая женщина должна выйти замуж и родить детей, минимум двоих. Или это веяние настоящей действительности? Необходимо создать полноценную ячейку общества – все с теми же критериями.

Как научить попугая-девочку разговаривать?

Вопреки всеобщему мнению, что разговаривать могут только попугаи-мальчики, девочки тоже неплохо разговаривают. Я умышленно не называю мальчиков самцами, а девочек самками. Очень уж мне не нравятся такие слова. Надеюсь, что читатели меня поймут и не будут осуждать текст за эту мою маленькую слабость…

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как не потерять интерес к офисной работе?

Наверняка вам знакомо состояние, когда на работе ничего не хочется делать. И дел-то вроде много, но нет ни сил, ни желания ими заниматься. И время тянется так медленно...

Weihrauch HW 100. Почему эту винтовку называют «пневматическим Мерседесом»?

Потому что… В общем, не зря. Название очень точное! Красивая, точная, мощная, качественно сделанная, немецкая и очень недешевая винтовка.

Мрачный комикс «Соломон Кейн». Какие времена, такие и герои?

Мы знаем, что Каин замочил своего брата, а Соломон принял решение. Чем таким особенным запомнился некто Соломон Кейн? История умалчивает. Неспроста, кстати, ибо этот товарищ – лицо вымышленное, плод воображения американца Роберта Говарда.

Аллергия на пылевого клеща. Как помочь?

Даже во сне человек не может остаться один. Ну никак! В постели любого человека живут тысячи самых разных микроорганизмов, и как только уставшее тело опускается на перину или диван, невидимые жители человеческого ложа с радостью трут свои микроскопические лапки: «Кормилец пришел! Ура!»

calendru Сегодня 2 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день спортивного журналиста и не только.
Именины:Иван, Фаддей.
События: Царь Иван Грозный ликвидировал Астраханское ханство и присоединил Астрахань к Русскому государству и многие другие.
Родились: Кристоф Глюк, Герман Гессе, Ханс Альбрехт Бете, Пьер Карден, Патрис Лумумба, Надежда Пушкина (Ганнибал), Константин Маковский, Александр Зайцев, Руслана Коршунова.
Ушли из жизни: Нострадамус, Николай Голицын, Евгений Петров, Андрей Громыко, Жан-Жак Руссо, Эрнест Хемингуэй, Владимир Набоков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное