Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НЕ НАДО РАЗВОДИТЬСЯ? ВОСПОМИНАНИЯ ДЕТСТВА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 июля 2012, понедельник

Выпуск за 29 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как не надо разводиться? Воспоминания детства

Я пишу это, чтобы другие родители не разводились. Вернее, если уж разводились, то – не так, как мои. А цивилизованно. Пока пишу, приходит в голову мысль, что цивилизованные родители и так нормально разведутся. Одна моя знакомая, имея троих детей (из них один – приемный) спокойно развелась со своим мужем, вышла снова замуж, и сейчас они с новым мужем ждут четвертого ребенка. На море собираются.

Заработок на золоте от компании Emgoldex

Только для активных и целеустремлённых людей, немецкая фирма предлагает партнёрский заработок на золотых слитках 999 пробы. Полное обучение, возможный доход за первые 2 месяца 3000 – 6000 евро. Занятость частичная. Читать подробности…

Подкаст

Интересное рядом, или Какими бывают деньги?    03:43 мин.

Тема статьи, возможно, покажется банальной, но интересна будет всем. Этим мы пользуемся каждый день, независимо от возраста и социального положения. Я говорю про деньги. Знаете ли вы, какими были деньги задолго до нас? Сколько весит самая...

Свадьбу заказывали? Потрясающие свадебные ритуалы стран мира

Каждая девушка ждет самого заветного дня своей жизни – дня свадьбы. Выбирает платье, составляет список гостей. Но иногда бывает так, что своего избранника она даже не знает, порой решение родителей меняет ход помолвки, а кое-где пара молодоженов и вовсе отсутствует на церемонии свадьбы. Мир полон потрясающих свадебных традиций, особенно в Иране, Израиле, Африке и Китае.

Что же это за вино такое - «цимлянское»? Часть 1

В пятой главе романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин» в описании именин Татьяны Лариной можно прочесть следующие строки: «Да вот в бутылке засмоленной, Между жарким и блан-манже, Цимлянское несут уже…» (строфа XXXII). Цимлянское вино традиционно подавалось между горячим блюдом и десертом.

Вечная борьба с лишним весом. Почему у нас не получается похудеть?

Порой мы размышляем о том, что хотелось бы похудеть, сбросить пять-десять килограммов. Почему мы задумываемся об этом? Ну, хочется похудеть, потому что не влезаем в любимую одежду… Однако это недостаточная мотивация для успешного снижения веса, а главное – для поддержания полученного результата.

Как спасти сад? О райском саде, прекрасной бабочке и ее прожорливых детках

На рубеже мая-июня с увлечением фотографировала я пионы. Красоты этим роскошным цветам добавляли порхающие в напоенном цветочными ароматами теплом воздухе бабочки – большие, оттого медлительные и удобные для съемки. Нежные бабочки, их белые полупрозрачные крылья с черными прожилками великолепно гармонировали с розовыми лепестками...

Как уменьшить интернет-трафик?

Наверное, у многих людей стоит вопрос об уменьшении интернет-трафика. На необъятных просторах России, увы, еще не все являются счастливыми обладателями выделенки. Многими еще используется ADSL-соединение, оплата которого зависит от количества метров, которые вы съели, просматривая ресурсы Всемирной паутины.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как сформировать денежное дерево?

Денежное дерево – это одно из немногих комнатных растений, пригодных для того, чтобы сделать из него бонсай. Для этого его следует прищипывать. Даже если вы не являетесь поклонником японского стиля в интерьере, аккуратное и здоровое деревце будет настоящим украшением и дома, и офиса.

Как наладить отношения с невесткой?

Это о тещах народ сочиняет анекдоты и байки. Конфликты со свекровями предпочитают обсуждать в тесном кругу подружек, с сестрой, с мамой или на форумах. Наверное, так происходит оттого, что мужчина смотрит на ситуацию с некоторой долей иронии, а женщина относится к ней серьезно и ей важно не просто поделиться обидами, но и найти выход из создавшегося положения.

Почему мне не хочется выглядеть эгоистом?

Не любят в народе эгоистов… Ой как не любят! Они как бельмо на глазу: все люди как люди – живут себе тихонечко, гребут неслышно под себя.

Чего не понимают славяне?

«Редкая птица долетит до середины Днепра», – писал когда-то великий русский писатель Н. В. Гоголь. Такой аллегорией он подчеркивал могущество великой реки. Многие века Днепр служил защитой славянским племенам от степных кочевников. Была ли между ними вражда и ненависть, история о том умалчивает, но взаимные набеги совершались регулярно с переменным успехом.

calendru Сегодня 30 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день дружбы и не только.
Именины:Вероника, Леонид, Маргарита, Марина.
События: Началось первое кругосветное путешествие капитана Джеймса Кука и многие другие.
Родились: Николай Юденич, Генри Форд, Дэвид Сэнборн, Арнольд Шварценеггер, Кейт Буш, Джорджо Вазари, Федор Биберштейн, Никита Муравьёв, Эмили Бронте, Эд Йост, Вернер Тюбке.
Ушли из жизни: Отто фон Бисмарк, Николай Поликарпов, Евгений Клячкин, Микеланджело Антониони, Ингмар Бергман.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное