Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ? С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АМЕРИКА!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 июля 2012, среда

Выпуск за 3 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Запахло жареным? С днём рождения, Америка!

Ах, лето! «Птички! Рыбки! Хочется дарить улыбки! Хочется играть на скрипке или на трубе!» Душа просит праздника. И как это кстати, что именно в разгар лета календарь радует американцев такой достойной всяческих торжеств датой, как 4 июля – День независимости.

najtimuzha.ru Как повысить свою привлекательность в 5 раз?


Найдется ли в мире женщина, которая не хотела бы повысить свою привлекательность? Сегодня у Вас есть шанс получить видеокурс от практикующего психолога "5 секретов привлекательности".
Любовь и отношения с противоположным полом занимают довольно большую часть в нашей жизни. Специально для женщин специалист по отношениям психолог Константин Лысенко записал видеокурс, в котором раскрывает 5 важнейших факторов, которые существенно повышают привлекательность женщины для любого мужчины.
Забирайте здесь najtimuzha.ru!

Подкаст

Самый вкусный торт. Как определить характер по выбору сладкого?    05:04 мин.

«Что бы такое съесть, чтобы похудеть?» – говорится в одном веселом афоризме. Если несколько изменить эту фразу, то получится: «Что бы такое съесть, чтобы поднять настроение?». Почему именно так? Потому что пища, которую мы употребляем, и наш...

Как правильно выбрать купальник?

Сейчас самое время для отпусков и, естественно, многие люди собираются провести их на берегу моря. А самая главная одежда на пляже для женщины – это, конечно же, купальник. И именно этот элемент гардероба может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Но с тем же успехом может предательски выдать недостатки.

Хотин. Какую крепость называли кинозвездой?

Эту крепость видели все, кто увлекается историческими фильмами. Здесь проходили съемки легендарных картин режиссера Сергея Тарасова – «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Стрелы Робин Гуда» и «Черная стрела», в которых он хотел воссоздать образ «старой доброй Англии». Также в замке снимали видовые кадры панорамных и батальных сцен для фильмов «На войне как на войне» и «Д’Артаньян и три мушкетера».

Что американцы празднуют 4 июля?

Соединенные Штаты Америки – государство, расположенное на континенте Северная Америка. В 1776 году в мире появилась новая страна, образованная путем слияния 13 британских колоний. До 1783 года колонисты боролись за право жить в своем государстве, независимом от Королевства Великобритании, и сумели отстоять это право.

Лучший фильм Джона Карпентера? Фантастический ужас «Нечто»

В 80-х годах американец Джон Карпентер по праву считался одним из самых перспективных и успешных хоррормейкеров Голливуда. Любой жанр, за который брался Карпентер, расцветал новыми красками, будь то классическая история по маньяка-убийцу («Хэллоуин»), приключения («Большой переполох в маленьком Китае») или фантастика («Человек со звезды»).

Вечная борьба с лишним весом. Что надо есть с осторожностью?

Конечно, у каждого из нас есть свои любимые блюда и продукты. Однако если вы действительно хотите пользы своему организму, перестаньте кормить его низкокачественными «химическими» продуктами, напичканными консервантами. Существует множество советов, что есть можно, а что нельзя. На самом деле, вы сами должны разработать свою программу пищевой экологии.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как женщине преодолеть кризис среднего возраста?

Вам слегка, а то и далеко за тридцать, и вы который год служите сто пятой инфузорией в планктоне вашего офиса? Личная жизнь превратилась в рутинное болото, о мешке денег приходится только мечтать, а из зеркала на вас смотрит женщина хоть и привлекательная, но уже (увы и ах!) бальзаковского возраста? Наши поздравления, у вас – кризис. А любой кризис при желании можно преодолеть.

Как нужно обращаться с друзьями?

Все люди настолько разные, что иногда диву даешься. Порой смотришь на кого-то и думаешь, как можно с этим человеком общаться? А ведь общаются. Трудно найти человека, у которого бы совсем не было друзей, ну или хотя бы одного друга…

Рубенс. Портреты графа Арунделя и графини Алатеи. А кто этот неизвестный на портрете графини?

«Франческо Верчеллини – графу Эрунделу. Антверпен, 17 июля 1620 г. (итал.) Сиятельный Синьор и досточтимый Покровитель. Сразу по приезде в этот город я отдал письмо Вашего Превосходительства господину Рубенсу, живописцу; он с радостью принял его, а прочитав, выразил еще большее удовлетворение и дал мне такой ответ...

Какой писатель мог бы стать одним из первых и успешных польских предпринимателей? Януш Пшимановский

Наверное, он мог бы стать одним из самых успешных польских бизнесменов. Но… Не стал. И поэтому мы знаем Януша Пшимановского… Нет, наверное, не совсем так. Сейчас имя этого польского писателя мало о чем говорит большинству моих сограждан. А когда-то…

calendru Сегодня 4 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День судебного эксперта Украины и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Василиса, Георгий, Иван, Максим, Никита, Николай, Терентий, Федор, Юлиан.
События: 20-тысячное разбойничье войско атамана Стеньки Разина овладело Астраханью и многие другие.
Родились: Джордж Эверест, Джузеппе Гарибальди, Александр Пирогов, Манолете, Джина Лоллобриджида, Денис Панкратов.
Ушли из жизни: Хайр-ад-Дин Барбаросса, Сэмюэл Ричардсон, Юрий Хой, Андрей Краско, Томас Джефферсон, Франсуа Рене де Шатобриан, Мария Склодовская-Кюри, Самуил Маршак.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное