Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫТАЩИТЬ РЫБНУЮ КОСТЬ ИЗ ГОРЛА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 июля 2012, суббота

Выпуск за 13 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как вытащить рыбную кость из горла?

Когда я ем, я глух и нем… Почему об этой народной мудрости мы вспоминаем только тогда, когда случается беда? Очень актуально это выражение, когда мы едим рыбу. Ведь за разговором можно не заметить самую маленькую косточку. А именно она может создать нам большие неприятности!

Подкаст

«Дорогой, как я выгляжу?» Мужчинам на заметку    04:27 мин.

К вечным вопросам мужчин «Кто виноват?» и «Что делать?» женщины добавили: «Как я выгляжу?». Что, правда, интересно? То есть, интересна правда? Или вопрос не о правде, а о чём-то другом? О чём? Прожив 20 лет с мужем, моя знакомая барышня начала...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 14-15 июля? «Ледниковый период 4» и др.

На этой неделе российские кинотеатры порадуют любителей экзотики. За исключением уже давно рекламируемого по всем доступным каналам мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», все остальные дебютанты проката – проекты не слишком известные.

Азот в шинах – стоит ли качать?

Сегодня многие станции технического обслуживания, да и просто шиномонтажные мастерские все чаще предлагают вместо воздуха накачивать шины автомобилей азотом. При этом утверждается, что азот обладает прямо-таки чудодейственными свойствами. Но давайте попробуем разобраться.

На что ловить рыбу?

На что ловить рыбу? Именно такой вопрос вы и зададите себе в первую очередь, когда, приехав с удочками на свой любимый водоем, вдруг обнаружите, что не взяли с собой наживку. Я думаю, каждый рыбак хоть однажды, да попадал в такую ситуацию. Так как же быть в таком случае? Именно на этот вопрос я и постараюсь дать ответ в этой статье.

Стоит ли всё принимать так близко к сердцу?

«Хочешь быть счастливым – не бери ничего в голову!» – хором советуют современные «прутковы». И тут же, но уже вразнобой, уточняют: «Счастье – это отсутствие проблем», «Ешь один, ночью и под одеялом». Предлагают заманчивый девиз в жизни: «Бороться и искать, найти и перепрятать!»

Как снять отечность век?

Глаза – зеркало души. И как же некрасиво выглядит это зеркало, когда в отражении видны отечные веки и мешки под глазами. Чаще всего, этот эстетический недостаток грозит людям, ведущим неправильный образ жизни, страдающим от бессонницы или просто недосыпания, имеющим заболевания почек, желудочно-кишечного такта и проблемы с щитовидной железой.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Бобовое семейство. Чем оно интересно?

Неказистый овощ боб является главой одного из самых многочисленных семейств растительного мира. Семейство бобовых насчитывает более 17 тысяч видов, которые произрастают на обширных территориях от Арктики до антарктических островов. Есть среди них деревья, кустарники, лианы и травы. Их семена напоминают обкатанную морем разноцветную гальку.

Тель-Арад. Что скрывается под курганами в пустыне?

Израильские археологи Рут Амирам и Иоханан Ахарони, принявшиеся в 1971 раскапывать курган в северо-восточной части израильской пустыни Негев, не могли даже представить себе масштабы предполагаемых раскопок.

Можно ли разобраться в истории развития нашей планеты? Часть 1

Изучение строения Земли началось в 1150–1000 годах до н.э., когда греки начали осваивать Черное море. В VIII веке до н.э. они открыли Колхиду, основав там первые свои колонии Синоп и Трапезунд.

Как это сделать? Жизненная Инструкция

В книжных магазинах все больше и больше полок занимают книги с весьма интригующими названиями: «Как стать успешным», «Как выйти замуж», «Как раскрыть свой потенциал» и прочие КАК-ашки. И вроде все понятно, вот он вопрос – вот он ответ. Но много ли просветленных выходит из магазина, бегло пролистав пару-тройку страниц, стоя в очереди к кассе?

calendru Сегодня 14 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День взятия Бастилии и не только.
Именины:Ангелина, Аркадий, Василий, Иван, Константин, Кузьма, Лев, Павел, Петр.
События: Участники первого крестового похода начали штурм Иерусалима и многие другие.
Родились: Джулио Мазарини, Гаврила Державин, Густав Климт, Ирвинг Стоун, Ингмар Бергман, Хавьер Солана, Александр Волков, Аннабелла, Джеральд Форд.
Ушли из жизни: Софья Романова, Жермена де Сталь, Альфонс Муха, Мариус Петипа, Константин Паустовский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное