Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ ВКУСНО И НЕДОРОГО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 июля 2012, четверг

Выпуск за 25 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как накормить семью вкусно и недорого?

В наше время большая часть зарплаты во многих семьях уходит на продукты питания. И наверняка каждый считает, что если уменьшить расходы по этой статье, то это приведет к понижению качества своего рациона. Но это не всегда соответствует действительности.

Новый раздел «Товары» в партнерской сети admitad

admitad, лидирующая в России сеть партнерских программ с более чем 118 партнерскими программами и 62 тыс. веб-мастеров, объявляет об открытии нового раздела на сайте: «Товары». Это еще один отличный способ для заработка!
В интерфейсе admitad Вы формируете выгрузки интересующих Вас товаров. С помощью таких выгрузок Вы можете создать свой партнерский магазин, а также, вы можете создать свой сайт для сравнения цен.
Данный раздел открывает перед Вами целую уйму возможностей :) Самое главное то, что принимать оплату или заниматься доставкой товара Вам не надо. Вы просто пересылаете своих посетителей на страницы соответствующих товаров в интернет — магазины рекламодателей и получаете Вашу партнерскую комиссию.
Представьте себе, что у вас появится магазин, в котором пользователь сможет выбирать из такого огромного количества товаров.

Подкаст

Есть ли польза в состоянии сексуального возбуждения?    05:18 мин.

Секс полезен для здоровья и красоты? Да, да и еще раз да! Это утверждение, уже не раз доказанное учеными, психологами, медиками и косметологами, продолжает горячо обсуждаться на широких просторах Интернета, на интим-форумах и форумах,...

На правах рекламы

Что такое платье Сарео? Революция на пляже-2012!

Современный ассортимент товаров позволяет любой женщине и на пляже выглядеть не хуже, чем на вечернем приёме. В продаже есть абсолютно всё для пляжной экипировки – от различных шляпок до самой разнообразной обуви и аксессуаров. Казалось бы, что еще нового можно придумать в летнем casual? Однако молодому дизайнеру из Англии это удалось.

Кто поможет молодой маме? Чудо-техника!

Известно, что появление в семье малыша – самое большое счастье, и с этим событием связано множество чудесных моментов и переживаний. В меньшей степени известно, что по истечении нескольких недель молодые мамы сталкиваются с катастрофической нехваткой времени на самые обычные дела, вроде принятия душа, уборки квартиры, да что там говорить, просто нормально поесть – большая удача.

Озеро Гарда: чем удивительна жемчужина Альп?

Озеро Гарда, что на севере Италии, не только самое большое озеро в Италии, но и весьма удивительное. Будто жемчужину, Альпы оберегают его от северных ветров и ненастий: здесь круглый год сохраняется мягкий и ровный климат. Это клад, гордость, детище гор! Ведь озеро Гарда ледникового происхождения.

Кто празднует День парашютиста?

Знаете ли вы о том, что 26 июля празднуется День парашютистов? Думаю, те, у кого в семье или среди близкой родни есть парашютисты, непременно в курсе. Нужно только уточнить, что День парашютиста – это отдельный праздник, и не следует его путать с более популярным – Днём ВДВ.

Как снимали «Алису в Стране Чудес» т. Бертона? Сценарий и съемка

«Алиса в Стране чудес» – один из наших с дочерью любимых фильмов. Мне нравится в нем абсолютно все: режиссура, актеры, костюмы, монтаж, в общем, все-все-все. А дочке нравится потому, что при первом просмотре она воскликнула: «Мама, я это уже видела! Во сне!» Не это ли лучший комплимент режиссеру?!

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как выбрать участок под индивидуальное жилищное строительство?

Порой жизнь в мегаполисе настолько надоедает, что хочется изменить все в одночасье и перебраться жить поближе к природе. Эта «близость» находится за городом, но даже необходимость добираться на работу не становится препятствием переезда. А уж после выхода на пенсию так вообще нет никаких преград для смены места жительства.

Как одежда может изменить вашу жизнь?

«По одежке встречают…» И, как не странно, иногда составляют мнение о человеке. Как одежда может изменить вашу жизнь? Да кардинально!

Тель-Арад. Загадки цитадели, или Как звали жену Творца?

Тель-Арад, древний курган, затерявшийся в пустыне Негев, был покинут его жителями в период ранней бронзы (около 2 500 до н.э).

Несерьезная психология: о музыке не спорят?

Можно ли судить о характере человека по его музыкальным привязанностям? Музыка – удивительная вещь, и порой самые искушенные ценители ловят себя на желании «включить погромче», заслышав группу «Градусы» и песню «Голая». На то он и шоу-бизнес, чтобы играть на наших тайных пристрастиях. Но то, что характер и предпочтения в музыке тесно связаны, спорить уже не приходится.

calendru Сегодня 26 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День парашютиста и не только.
Именины:Антон, Гавриил, Степан, Юлиан.
События: Российская императрица Анна Иоанновна подписала указ об отливке Большого Успенского колокола, впоследствии получившего название Царь-колокол и многие другие.
Родились: Бернард Шоу, Карл Юнг, Олдос Хаксли, Сальвадор Альенде, Стэнли Кубрик, Сандра Баллок.
Ушли из жизни: Бенджамин Ли Уорф, Эва Перон, Василий Татищев, Николай Рабинович, Николай Носов, Абрам Роом, Джордж Гэллап.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное