Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЛЮБОВЬ? НЕТ! ТОЛЬКО СЕКС!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 июля 2012, вторник

Выпуск за 9 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Любовь? Нет! Только секс!

Судя по многочисленным откликам на предыдущую статью про отсутствие в жизни секса, тема эта злободневная. Женщины вопрошают: а где вообще взять сексуального партнера?

Подкаст

Умение продать себя - искусство?    5:12 мин.

Наше благополучие напрямую зависит от того, насколько успешно мы продаем себя каждый день, когда хотим произвести впечатление на делового партнера, познакомиться со значимыми для нас людьми, устроиться на работу или реализовать сделку. Как же...

Что за черт и его малютка? Два слова о стереотипах и страхах

Мир полон стереотипов и страхов. И они, как Шерочка с Машерочкой, ходят в обнимку. Кто-то что-то сказал и забыл тотчас. А другие уши развесили, застыли завороженно и сидят вздрагивают, словно им уже надели мешок на голову и подвели к краю моста.

Отдыхаем по-русски? Особенности национального туризма

Щедрость русских путешественников, их готовность тратить немалые деньги во время пребывания за границей уже давно стала притчей во языцех – и не только в Европе. Когда в «ревущие девяностые» зажиточные россияне самолетами вывозили мебель из Эмиратов, тамошние шейхи только диву давались.

Мыть или не мыть? Не вопрос! Покупаем посудомоечную машину

Не в лени хозяйской дело, но все-таки. Доколе? Все эти завтраки, обеды, ужины, дружеские посиделки, юбилеи, дни рождения, ночные перекусы, вечерние перехваты и прочие изощренные способы отбора еды у холодильника... Сколько приемов пищи, столько и посуды.

Как не обижать близких?

Почему о том, что надо у кого-то попросить прощения, мы вспоминаем только в Прощеное воскресенье? Да и то не все и не всегда. Нам ничего не стоит обидеть человека. А самое страшное, что это сегодня считается нормой. Нам нахамили в транспорте, толкнули на улице, накричали на нас в очереди в сберкассе… Кто-то «отряхнулся» и пошел дальше, а кто-то будет долгое время переживать из-за этого.

Как раскрутить фирму в Интернете? Черновик

Продвижение в Интернете – последняя (пока) болезнь маркетологов, рекламщиков и пиарщиков. Что будет потом – представить трудно. Скорее всего, они залезут в наши сны, но до этого пока далеко.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как определить возраст и пол попугаев?

Самый распространенный вопрос, который задают не только будущие, но и уже состоявшиеся владельцы волнистых попугайчиков – как определить возраст и пол попугаев?

Что общего между лунно-солнечным календарём и музыкальной мажорной гаммой?

Что такое лунно-солнечный календарь? Это такой календарь, в котором лунный счёт времени согласовывается с солнечным, то есть смена лунных фаз согласовывается с годичным движением Солнца.

Зачем нужно нормирование качества поверхностных вод?

Одной из задач экологического мониторинга является оценка степени загрязненности водных объектов. При этом все показатели качества вод можно подразделить на три группы: гидрохимические, гидрологические и гидробиологические.

Как туристу отбиться от уличных торговцев в Египте?

Уличные торговцы в Египте навязывают туристу свой товар, а персонал отелей подчас выпрашивает денежку просто так, методики изъятия денежных купюр у незадачливого туриста незамысловаты. Но там, где есть люди простодушные, есть и иные. Хитрые, ловкие, умные.

calendru Сегодня 10 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — Полтавская битва (1709) и не только.
Именины:Александр, Владимир, Георгий, Иван, Мартин.
События: В Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток и многие другие.
Родились: Жан Кальвин, Петр Багратион, Камиль Писсарро, Никола Тесла, Марсель Пруст, Джорджо де Кирико, Фредерик Марриет, Отто Фрейндлих, Джон Гилберт, Сергей Лемешев, Лев Кассиль.
Ушли из жизни: Тай Цзун, Сид Кампеадор, Шамиль Басаев, Луи Дагер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное