Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СОН В РУКУ. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 августа 2012, четверг

Выпуск за 8 августа 2012 Архив выпусков

Статья дня

Сон в руку. Верить или нет?

Пока была жива моя прабабушка, она охотно выслушивала наши рассказы о том, что нам снилось. Потом говорила, что это означает, и если её слова сбывались, то резюмировала: «Сон в руку!» Ну, а если не сбывались, то и бог с ними.

Финальная распродажа -20% на все!


Финальные летние распродажи продолжаются, страсти накаляются! Wildberries объявляют о дополнительных скидках на лучшие коллекции! Большая распродажа весенне-летних коллекций 2012! Дополнительная скидка на все 20%!!! Товары на страницах "Лето 2012" и «Весна Sale» можно приобрести с дополнительной скидкой. При использовании скидки по промокоду также действуют и другие скидки: существующие на сайте и постоянного покупателя.
Кодовое слово
235A7295
Период действия акции 07.08.2012 - 15.08.2012

Подкаст

Что будем готовить из яблок? Маску для лица!    04:37 мин.

Помните древнегреческий миф про яблоко раздора с надписью «Прекраснейшей»? За обладание яблоком бились богини Гера, Афина и Афродита. Яблоко в конечном итоге досталось Афродите. Прекрасна Афродита, прекрасней всех богинь! Ну, а наши...

Как получить визу в США повторно?

Вопрос получения визы в США остается главным для каждого, кто решает отправиться в Соединенные Штаты. Неважно, с какой целью, в любом случае в этой стране есть что посмотреть и куда поехать. Один Нью-Йорк чего стоит!

Как «новые романтики» из DURAN DURAN покорили мир?

Если бы меня в юности спросили: «Как ты относишься к группе DURAN DURAN?», то я бы ехидно ответил словами героя известного кинофильма: «Не нравятся они мне... Слащавые какие-то, накрашенные... Одним словом – румыны».

Живая радуга в саду. Как создать иридарий?

В межвременье, когда отцвели первоцветы, а летники ещё не вступили в свои права, раскрываются изящные и горделивые ирисы. С давних пор человек использует их как садовое и лекарственное растение, а также как сырьё для парфюмерного производства. И если при создании иридария грамотно подобрать виды и сорта ирисов, то они будут радовать вас своим цветением на протяжении 2-3 месяцев.

Декинг для садовых участков. Новое или забытое старое?

Для создания различных настилов на дачном участке всё большим спросом у их хозяев пользуется террасная доска. Её ещё называют модным словом декинг (от английского deking), что означает палубный настил. Покрытие, выполненное террасной доской, действительно, напоминает палубу яхты.

Как защитить собаку от клещей летом?

Казалось бы, вот оно – раздолье! На дворе лето, на пикник можно съездить и по парку погулять подольше, но теплая погода приносит не только радости от прогулок с четвероногим другом. Тепло – это сигнал: берегите своих питомцев!

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Как размножить клубнику?

Хорошая сортовая клубника стоит недешево. Купить достаточное количество посадочного материала – это роскошь, которая, к тому же, не всегда оправдывает ожидания. Обидно бывает купить рассаду для целой грядки, а потом констатировать, что это совсем не то, о чем вы мечтали.

Что важнее: практика или теория?

Многие безоговорочно считают, что практика важней теории. Попробую многосторонне описать теорию, отметить её основные функции и доказать, что она значительна ничуть не менее практики. Понятия теории и практики будем рассматривать в общем смысле, без внедрения в конкретные примеры, т.е. ущемим практику и уподобимся теории, что в данной ситуации никак не скажется на правильности выводов.

Зачем нужна грамматика? Секреты имени прилагательного

У вас не сводит скулы при слове «грамматика»? Бесконечные правила, части речи, члены предложения и разборы, разборы, разборы – морфологический, словообразовательный, фонетический… Бессмысленная рутина. А между тем грамматика – это любопытнейшая вещь, и если выбраться из-под завала правил и определений, можно сделать массу интереснейших открытий.

Триллер «Что скрывает ложь», или Как Земекис ворошил скелеты в шкафу?

Спрашивается, зачем Роберту Земекису понадобилось работать в совершенно несвойственном ему жанре мистического триллера? Для расширения кругозора или поиска новых путей развития? Впрочем, когда узнаешь, что режиссер просто дожидался Тома Хэнкса, отращивающего бороду и худеющего для съемок «Изгоя», то все встает на свои места.

calendru Сегодня 9 августа 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — победа у мыса Гангут (1714) и не только.
Именины:Анфиса, Герман, Иван, Кирилл, Климент, Константин, Наум, Николай, Платон.
События: На Кафедральной площади Пизы заложили первый камень колокольни собора Санта Мария Маджоре и многие другие.
Родились: Жан Пиаже, Туве Янссон, Александр Горелик, Уитни Хьюстон, Амедео Авогадро, Вера Холодная, Александр Бовин.
Ушли из жизни: Иеронимус Босх, Фредерик Марриет, Эрнст Геккель, Дмитрий Шостакович, Герман Гессе, Юрий Волынцев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное