Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВОЗРАСТ МОЖЕТ ПОДЧЕРКНУТЬ КРАСОТУ ЧЕЛОВЕКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 августа 2012, четверг

Выпуск за 22 августа 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как возраст может подчеркнуть красоту человека?

Что вам приходит в голову, когда вы видите счастливо улыбающихся людей? Какие чувства вы при этом испытываете? Радость за них, которая автоматически поднимает настроение, равнодушие («Ну, значит, у людей случилось что-то хорошее») или какую-то тайную зависть («Почему люди счастливы, а у меня в жизни вечно все непонятно как»)?

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Почему гражданский брак - зло?    04:33 мин.

Снова возвращаюсь к этой теме. Я и в самом деле так считаю: гражданский брак – зло. Это мое мнение и как специалиста по семейному консультированию, и как человека, некоторое время бывшего в гражданском браке и уже почти пятнадцать лет пребывающего в...

Как отстирать кровь?

Кровь оставляет пятна, которые трудно вывести, но, несмотря на сложность, проблема решаема. Действительно, не выбрасывать же вполне приличную вещь из-за небольшого пятнышка, так же никаких заработков не хватит!

Что такое «синдром дефицита внимания» и как с ним бороться?

Всё чаще от мамочек на детской площадке можно услышать такую фразу: «Мой ребенок гиперактивный, ни минуты не сидит на месте». Кто-то замечает, что малыш очень активный и эмоциональный по сравнению с другими детками уже в возрасте нескольких месяцев, у кого-то «гиперактивность» проявляется в возрасте нескольких лет.

Как из мойвы приготовить анчоусы?

«Как вообще можно готовить мойву?!» – с негодованием воскликнут многие. Мелочь, годится разве что для кошек. Но избалованные домашние любимцы воротят свои очаровательные мордочки и от гораздо более благородной рыбы, а тут – мойва, фи…

Как была придумана самая известная американская сказка?

Когда 43-летний Фрэнк Лаймен Баум принёс в одно из американских издательств свою сказку, редактор отверг её, мотивируя свой отказ с характерным национальным прагматизмом – мол, «если бы на американскую сказку был спрос, она давным-давно была бы написана».

Как не набрать большой вес при беременности?

Интересно, какой такой «мудрец» первым сказал, что беременная должна есть за двоих? Самое удивительное, что один сказал, а миллионы поняли это буквально. Возможно, автор мысли имел в виду, что беременной необходимо получать в два раза больше витаминов, минералов и всяких-разных полезных микроэлементов…

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Что такое обратная ипотека для пенсионеров?

Обеспечить достойную старость гражданам в нашей стране может только квартира. Правда, пенсионеру, чтобы получить доход от собственной недвижимости, потребуется заключить договор пожизненной ренты или взять обратную ипотеку. Расскажем, что такое обратная ипотека для пенсионеров. Тем более, программа эта сравнительно новая и запущена у нас в стране пока ещё в тестовом режиме.

Почему в литературных произведениях агат стал синонимом чёрного цвета? Часть 1

В художественной литературе нередко встречаются такие выражения, в которых ювелирно-поделочный минерал агат ассоциируется с чёрным цветом.

Возможно, и душу когда-нибудь синтезируем? Органический синтез

Органический синтез рассматривает пути и методы искусственного создания органических соединений. В 1828 году Ф. Велером впервые осуществлен синтез органического вещества из неорганического вне живого организма. Он осуществил перегруппировку цианата аммония в мочевину при нагревании его в водном растворе.

Личные границы - эгоизм или сохранение себя?

Говоря о личностных границах, попробуем разобраться, что же это такое – эгоизм или сохранение своего личного пространства, себя?

calendru Сегодня 23 августа 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — День победы советских войск в Курской битве (1943) и не только.
Именины:Афанасий, Вячеслав, Роман.
События: В Копенгагене открыт памятник Русалочке и многие другие.
Родились: Иван VI, Давид Черкасский, Валерий Николаев, Александр Грин, Никита Моисеев, Ривер Феникс.
Ушли из жизни: Гней Юлий Агрикола, Уильям Уоллес, Филипп Генри Госсе, Наум Габо, Шарль Кулон, Вильгельм Кюхельбекер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное