Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОЧУ ЛИ Я ЗА ГРАНИЦУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 августа 2012, вторник

Выпуск за 13 августа 2012 Архив выпусков

Статья дня

Хочу ли я за границу?

«Туда» я захотела, лишь увидев впервые какой-то глянцевый журнал – кажется, французский, где и буквы были большими, яркими, и на обложке – блондинка в красном развевающемся платье (не то что строгий взгляд работницы в платке!)...

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Зачем к психологу? Ведь есть друзья!    03:24 мин.

Как работает психолог? Что он делает? Как он воздействует на человека? Как мотивирует человека к изменениям и действиям? Часто клиенты ждут четких рекомендаций, советов, плана действий, верных решений. Но парадокс заключается в том, что...

Как вернуть любимого человека?

Одним из самых тяжело переживаемых внутриличностных конфликтов является конфликт между непреодолимым желанием быть рядом с любимым человеком и невозможностью осуществления этого желания.

Как разводить хризантемы?

«Золотой цветок» – так в переводе звучит название «хризантема». Это сейчас можно встретить хризантемы самых разных оттенков, а первые были желтыми, оттого и получили такое звучное имя.

Как ухаживать за сухой кожей лица летом?

Если у вас сухая кожа, вы знаете, насколько она чувствительна к летнему солнцу. Чтобы выглядеть хорошо, вам приходится прикладывать немало усилий. Чтобы вернуть и удержать влагу, чтобы сохранить упругость кожи и предотвратить появление ранних морщин, за лицом надо ухаживать, а именно – правильно очищать, питать и увлажнять кожу.

Экологический тур в Чернобыль: стоит ли поехать? Часть 1

Уже несколько лет туристические фирмы предлагают поездку в Чернобыль с посещением атомной станции. Я долго не решалась на такое путешествие, начитавшись и наслушавшись информации о радиации и вредном воздействии на организм. Но все-таки интерес оказался сильнее страха. Едем.

Был ли отравлен Вольфганг Амадей Моцарт? Часть 1

Знакомясь с «Маленькими трагедиями» А. С. Пушкина, мы со школьной скамьи усвоили, что отравителем Вольфганга Амадея Моцарта является Антонио Сальери, который совершил это преступление из чувства глубокой зависти к великому и более удачливому композитору.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Как научиться петь? Первый шаг

Если ты умеешь ходить – значит, ты умеешь танцевать. Если ты умеешь говорить – значит, ты умеешь петь.

Хорошо ли жить в раю?

Многие мечтают жить в теплых странах, где лазурное море и золотой пляж, где солнце и цветы круглый год, где вечное лето, где тот самый кусочек рая...

Рубенс. Портрет Яна Гаспара Гевертса. Кто этот человек с манускриптом?

Немолодой представительный человек в камзоле с белыми манжетами и белым воротником «мельничный жернов». Раскрытая книга (рукопись?), гусиное перо в руке, фолианты на книжной полке, резное кресло, бюст в стиле портретов древних...

Мои границы: защищать или остаться для всех хорошей?

Вот такой провокационный вопрос и такую тему я приготовила. Назрела необходимость. очень часто стали возникать вопросы – как защищать себя, как говорить «нет», почему у меня ощущение, что я разрушаюсь, надо ли сохранять отношения и т.д.

calendru Сегодня 14 августа 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня и не только.
Именины:Александр, Дмитрий, Леонтий, Софья, Тимофей, Федор.
События: В литовском замке Крево заключен династический союз между Великим княжеством Литовским и Польским королевством (Кревская Уния) и многие другие.
Родились: Даниэла Стил, Эммануэль Беар, Холли Берри, Дмитрий Мережковский, Джон Голсуорси.
Ушли из жизни: Вильям Херст, Фредерик Жолио-Кюри, Дороти Стрэттен, Энцо Феррари, Владимир Харитонов, Джон Бойнтон Пристли, Тихон Хренников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное