Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО В ФАМИЛИИ ТВОЕЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 августа 2012, вторник

Выпуск за 27 августа 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что в фамилии твоей?

Про имена написано много – от происхождения до переклада на язык нумерологии. Про фамилии – гораздо меньше, кроме генеалогии знаменитостей и общих гипотез о происхождении. А я, изучив список фамилий кандидатов в присяжные заседатели от двух районов (несколько тысяч человек, выбранных методом «тыка»), обратил внимание на то, чему наши русские фамилии посвящены.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Как обворожить взглядом?    04:25 мин.

Да, и такое бывает необходимо, если объект вашей заинтересованности ну очень вам нравится, и хочется взаимно его (её) заинтересовать… Как же это сделать? Для этого надо периодически посматривать на собеседника особенным взглядом – с сильно...

На правах рекламы

Проснуться красивой? Теперь – легко!

Вспомните детство: если появился синяк, ушиб, воспаление, то первое средство – медный пятак. А теперь вспомним историю: медные кресты, медные браслеты... Их носили, чтобы не заболеть холерой, чтобы облегчить боли при воспалительных заболеваниях. В чем секрет?

Хорошо ли вы знаете ПДД?

Правила дорожного движения (далее ПДД) должны знать не только водители транспортных средств (далее ТС), но и пассажиры, и пешеходы. Поэтому эта статья будет адресована любому кругу читателей. Итак, девиз: даже о банальностях иногда нужно напоминать!

Как преодолеть неудобства длительных перелетов?

Есть люди, которые страдают аэрофобией или просто очень волнуются во время полетов.

Как декорировать кухню?

Помимо того, что кухня должна быть функциональной, она является той зоной, где декорирование имеет особое значение. Кухня – это не только место приготовления пищи. Здесь мы проводим значительную часть времени, поэтому хотим видеть ее красивой, удобной и безопасной.

Встать, телесуд идет! Как это делается? Его честь судья Мэсис и «их нравы»

Судебное телешоу досточтимого судьи Грега Месиса уже 14 лет держит привязанным у телевизора практически все население США. Это одна из наиболее рейтинговых программ киностудии Телепикчерс на канале NBC.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Как сказки Волкова разделили судьбу сказок Баума?

В прошлый раз мы остановились на книге «Волшебник Изумрудного города» 1939-го года, когда она только появилась на свет и ещё содержала подпись «по мотивам Ф. Л. Баума».

Как осуществлять уход за драценой?

Драцена – одно из наиболее популярных комнатных растений. Цветоводы любят ее за эффектный внешний вид и за то, что в любом интерьере она смотрится просто замечательно.

Что можно приготовить из слоеного теста? Десерты на любой вкус!

В морозилке завалялась упаковка слоеного теста? Это отличный повод приготовить что-нибудь невероятно вкусное и порадовать ароматной свежей выпечкой своих домочадцев! Я поделюсь своими любимыми рецептами блюд, основой для которых служит бездрожжевое слоеное тесто.

Бегство от рутины, или Как обрести радость каждого дня?

Многие люди, просыпаясь с утра в плохом настроении, монотонно начинают выполнять ежедневные действия, которые постоянно повторяются, изо дня в день… Одно и то же. В течение дня постоянно звонит мобильник, когда меньше всего хочется разговаривать… А больше всего хочется тишины и покоя… Пустые разговоры, беготня по кругу… Одним словом, беспросветная и безнадежная рутина.

calendru Сегодня 28 августа 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии и не только.
События: В немецком городе Веймаре состоялась премьера оперы Рихарда Вагнера «Лоэнгрин» и многие другие.
Родились: Владимир Шухов, Иоганн Вольфганг Гёте, Екатерина Мекленбург-Стрелицкая, Джордж Хойт Уипл, Аркадий Стругацкий, Юрий Трифонов, Владимир Ивашов, Наталья Гундарева.
Ушли из жизни: Константин Симонов, Джон Хьюстон, Юрий Саульский, Анатолий Лядов, Павел Рыбалко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное