Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО В СЕБЕ ТАИТ ПИРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 августа 2012, воскресенье

Выпуск за 25 августа 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что в себе таит пиратская любовь?

В мире бесконечное число любовных историй, которые со временем превращаются в легенды. Едва ли не самыми романтичными являются истории о любви отважных благородных мореплавателей и ждущих их на берегу красавиц. Но бывает и наоборот...

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

На правах рекламы

Богатство выбора на сайтах знакомств, или Как вовремя определиться с выбором?

Виртуальный мир изобилует представителями противоположного пола, которых вы, скорее всего, никогда бы не встретили в жизни, ни при каких обстоятельствах.

Лысуха. Почему эту птицу называют «водяной курицей»?

А вы посмотрите на неё. Если лысуха стоит на берегу, она совсем не напоминает водоплавающую птицу. Клюв острый, как у вороны, лапы не перепончатые, летает неохотно, от опасности убегает, а не улетает. Чаще всего, когда рыбаки слышат за зарослями камыша шлепки, будто кто-то идёт по воде, и заглядывают из любопытства, «топтун» ентот предстаёт в виде крупной, чёрной, плывущей по воде птицы.

Почему в горных походах так много туристов «за сорок»?

Кризис или «тупик» среднего возраста, как учит нас популярная литература – это, в первую очередь, стремление сменить партнера в личном плане, будь то супруг/супруга или человек, который был с вами в гражданском браке. Подтверждением своим умозаключениям современные психологи приводят даже народную аксиому про «бес в ребро», не задумываясь о том, что реалии жизни, как общественной, так и личной, за пару-тройку веков сильно изменились.

Какую информацию можно найти в архивах?

В архивах можно найти много полезной информации. А какой именно? Узнаете из статьи.

О ком и зачем мы плачем?

Люди плачут по разным поводам. Младенец плачет, чтобы привлечь к себе внимание, когда о нем необходимо позаботиться, подросший малыш плачет, когда ему требуется помощь и защита. У взрослых на то есть свои причины.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Как вести себя с ребенком 10 лет?

Как вести себя с ребенком 10 лет? Почему этот возраст меня интересует? Потому что именно столько лет сейчас моей младшей дочери. Оказывается, моя дочь перешагнула порог под названием «подростковый возраст». А это означает, что настала пора разбираться в вопросе отношений, чтобы не настроить ребенка против мира всего.

Как побороть привычку много есть?

Подойдите к зеркалу, покрутитесь перед ним, чтобы увидеть все части своего тела. Если в отражении вы не увидели даже намека на лишние килограммы, то читать эту статью вам совершенно не обязательно. Ну разве что чисто в познавательных целях. Со всеми остальными попытаемся разобраться, как побороть привычку много есть, ведь это одна из основных причин появления избыточного веса.

Что лучше - потоп или метановая катастрофа? Супрамолекулярная химия

Впервые термин «супрамолекулярная химия» был введен в 1978 г. лауреатом Нобелевской премии Ж.-М. Леном и определен как «химия, описывающая сложные образования, которые являются результатом ассоциации двух (или более) химических частиц, связанных вместе межмолекулярными силами». Последующие годы были отмечены взрывообразным развитием этой молодой междисциплинарной науки.

Почему советы психолога не используются?

Когда человек обращается за помощью к психологу, например, хочет получить советы психолога онлайн, то чаще всего он ожидает каких-то очень конкретных инструкций, касающихся поведения в какой-то определенной ситуации. И даже если он получает эти рекомендации, это еще не значит, что он будет им следовать.

calendru Сегодня 26 августа 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День шахтера и не только.
Именины:Алексей, Василий, Евдокия, Иван, Константин, Ксения, Максим, Николай, Парамон, Тихон, Яков.
События: Татарский хан Тохтамыш захватил и сжег Москву и многие другие.
Родились: Гала Дали, Петр Тодоровский, Земфира, Иоганн Ламберт, Жозеф-Мишель Монгольфье, Руфино Тамайо, Мать Тереза, Георгий Георгиу, Александр Рошаль, Валерий Попенченко, Ян Арлазоров.
Ушли из жизни: Луи-Филипп I, Лон Чейни, Георгий Иванов, Ирвинг Стоун, Сильва Капутикян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное