Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЛЕЮТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 апреля 2015 , пятница

Выпуск за 2 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Почему люди болеют?

Нередко болезни нападают на наш организм, казалось бы, «без объявления войны». Ключевое слово в этой фразе – «казалось бы». На самом деле мы сами делаем немало для того, чтобы болезни не обходили нас стороной.

Подкаст

Как самому организовать нормальный отдых за границей?    

Собираясь в отпуск за границу, большинство приятелей и сослуживцев, особо не ломая голову, приобретают путевки в туристическом агентстве, рекламу которого увидели по телевизору (как вариант – рассказали соседи или теща), и вперед – на отдых.

Пресс-релиз

А что вы представляете, когда думаете о лете?

«Домик в деревне» объявляет всероссийский конкурс рисунков «Лето в красках» и предлагает семьям поделиться воспоминаниями и мечтами о деревенском лете и принять участие в конкурсе детских рисунков на сайте www.domik-v-derevne.com. Лучшие работы украсят упаковку продукции бренда.

Какова история женской груди? Часть 2: возрождённая и галантная

Демонстрация груди становится одним из основных приемов привлечения к себе внимания. Так, например, в Венеции обычай требовал, чтобы дворянки переходили улицу, прикрывши лицо маской или шалью. На почти вываливающуюся из декольте грудь это не распространялось!

Способны ли животные хитрить и врать?

Символ хитрости в сказках – лиса. Помните ее слова: «Битый небитого везет»? Интересно, а в действительности животные умеют хитрить? Оказывается, еще как! Речь не о той хитрости, что дается им от рождения с инстинктами, а о той, что приобретается на опыте, а потом специально используется.

Личный опыт

Как проверить позиции сайта?

Каждый день в поисковых системах Интернета пользователи вводят огромное количество запросов. Каждый владелец сайта или блога мечтает, чтобы посетители пришли именно к нему. Для того чтобы мечты стали реальностью, нужна хорошо продуманная работа по продвижению сайта. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – говорил Архимед. Точкой опоры в работах по продвижению сайта является знание позиций сайта в поисковой выдаче.

Киномузыка: какая она? Мишель Легран и его «Шербурские зонтики»

Почему «лирическая музыка» так популярна? Может быть, она отвечает каким-то естественным внутренним человеческим запросам? Три Оскара, пять премий «Грэмми» и один «Золотой Глобус» – это серьезное признание заслуг М. Леграна. А в целом наш современник написал музыку более чем к 200 фильмам и одному балету.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как выращивать картофель под сеном?

Картофель можно выращивать по-разному: традиционно – формируя гребни, в мешках, в бочках, в буртах, в горках... А еще можно – под сеном или под соломой, в общем, под мульчей. Способ этот не новый, он известен много лет и с успехом применяется любителями так называемого природного земледелия.

Что посмотреть в Подмосковье? Щербинское и Борисоглебское городища

Подмосковье – это не только большие и малые города, поселки и деревни. Это не только то место, где много фабрик и заводов, трубы которых смотрят в небо. Подмосковье – это еще и земля, которая хранит в себе множество тайн и секретов. Что за люди жили тут, скажем, тысячу лет назад?

Массовые беспорядки: можно ли к ним подготовиться? Часть 1

Одна из угрожающих современному горожанину опасностей – массовые волнения. Акцент на «современному» не случаен. Эти самые волнения возникают то здесь, то там. К сожалению, касается эта опасность и наших соотечественников. Или ближайших соседей – тоже, по сути, не чужих.

calendru Сегодня 3 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Водопол — именины Водяного и не только.
Именины:Владимир, Кирилл, Яков.
События: В США открылась регулярная трансконтинентальная почтовая служба «Пони-экспресс» и многие другие.
Родились: Станислава Валасевич, Валентин Дикуль, Владимир Носик, Алек Болдуин, Эдди Мэрфи, Леонид Пастернак, Юрий Нагибин, Марлон Брандо, Роза Шанина.
Ушли из жизни: Бартоломео Мурильо, Степан Халтурин, Иоганнес Брамс, Конрад Вейдт, Шиваджи, Дезире Арто, Грэм Грин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное