Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК БЫТЬ ВЕЗДЕ КАК ДОМА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 апреля 2015 , понедельник

Выпуск за 26 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как быть везде как дома?

Никогда не поздно выйти из зоны комфорта: это на своем отчаянном опыте доказали Линн и Тим Мартин – 70-летние супруги из Калифорнии. В один прекрасный день они проснулись в своем доме и поняли, что не хотят доживать старость, как все, в привычных условиях. А мечтают совсем о другом – объехать весь мир. И тогда они... продали дом, закинули на плечи рюкзаки и с тех пор объехали полмира (и это не предел!).

Подкаст

Секреты быстрой реакции, или Почему взрослые такие медлительные?    05:41 мин.

Вы замечали, что не так давно Ваша реакция на любую ситуацию была подобно молнии? А может, помните, как Вы, словно рысь, прыгали в футбольных воротах, не пропуская ни единого мяча? Раз! И мячик прямо в Ваших руках. Или припоминаете, как протирая...

Что такое красивые женские руки? Часть 1: белоручки со спущенными рукавами

Руки наряду с шеей практически лишены жировой прослойки, имеют очень тонкую кожу и, соответственно, быстрей всего «стареют». Можно залить ботоксом лицо, накачать силиконом грудь, но глянешь на кисти – и видно, что даме уже далеко не восемнадцать.

Путешествие в Германию. Что можно посмотреть в Кельне?

Немецкий город Кельн – это бывшая римская колония (Colonia Claudia Ara Agrippinensium), основанная еще до нашей эры. Сейчас это красивый город с интересной староевропейской архитектурой. Что там можно посмотреть, узнаем в этой статье.

Какие мультфильмы получили «Оскара»?

У каждого поколения свои памятные художественные фильмы. Но как-то так уж получилось, что мультипликационные фильмы постепенно начали уходить из разряда памятных, а иные даже стали объектом критики. Например, не столь давно изрядно досталось «на орехи» Волку из мультсериала «Ну, погоди!». За что? За то, что он курит. Нельзя такое детишкам показывать! Но зато без проблем на телевидении «крутят» боевики с морем крови. И начисто забывается, что мультики имеют «Оскаров».

Песнь о жизни. Где ты, счастье девичье?

Ах, как Лайле хочется быть нарядной! Лайла новые белые капроновые чулочки на ножки натягивает, торопится! Потом белые узорчатые туфельки с блестящей застежкой обувает. И обуты ножки – пухлые, розовые, чудесные. И сидят на них обновки как влитые! Да и как Лайле не торопиться – ведь сегодня ей целых семь лет! Жизнь, можно сказать, в самом расцвете, когда так много позади и грешно терять каждое мгновение!

Кто отвоевал Иерусалим у крестоносцев? Султан Саладин. Часть 1

Юсуф ибн Айюб известен истории больше как султан Саладин. Султан, сумевший разрушить владычество христиан в Палестине и отобравший у крестоносцев город Иерусалим. Но произошло это не вдруг и не сразу. Саладин объявил священный джихад и поклялся прогнать всех христиан с Востока. Он долго шел к своей цели, умело продумывая каждый шаг.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

70 лет Великой Победе

Как начали немцы операцию по захвату Москвы?

30 сентября 1941 года началась Битва за Москву. Началась она неудачно для наших войск: ряд армий были окружены противником. Количество солдат и офицеров Красной Армии, которые были окружены и попали в плен, многими нашими историками указывается неверно. В одних случаях недостоверность сведений можно объяснить использованием данных немецкой, проигравшей войну стороны, а в других – умышленным искажением сведений с целью дискредитации нашей армии, военачальников и правительства.

Самые горячие сериальные парочки? Нечеловеческая страсть. Часть 3

Когда в тебя влюбляется обычный, пусть даже и очень непредсказуемый человек, ты хотя бы знаешь, на что примерно рассчитывать. Совсем по-иному обстоят дела, если твой любимый способен на поступки, выходящие за пределы человеческого понимания, и все его способности, эмоции и чувства характеризуются приставкой «супер».

calendru Сегодня 27 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: 70 лет Великой Победе. Спецпроект Calend.ru и не только.
Именины:Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин.
События: Открылись IV летние Олимпийские игры в Лондоне (Великобритания) и многие другие.
Родились: Улисс Симпсон Грант, Нора Галь, Евгений Моргунов, Леонид Рошаль, Марина Левтова, Александр Лазарев-младший, Динара Сафина, Сулейман I, Мэри Годвин, Сэмюэл Морзе, Гвидо Кантелли.
Ушли из жизни: Фердинанд Магеллан, Кирилл Лавров, Семен Гордый, Ральф Уолдо Эмерсон, Александр Скрябин, Людвик Заменгоф, Коносукэ Мацусита, Карлос Кастанеда, Мстислав Ростропович.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное