Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОДУКТОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 апреля 2015 , среда

Выпуск за 28 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

На что нужно обращать внимание при выборе продуктов?

Теперь стало нормальным читать надписи на этикетках. Выяснять, из чего сделан тот или иной продукт. Заботиться о здоровье сделалось модно. Или хотя бы делать вид, что заботишься. «Делать вид» – потому что далеко не всегда мы, прочтя данные о составе продукта, понимаем – что скрывается за тем или иным обозначением. И главное – насколько вредна та или иная «химия», то есть пищевая добавка. И вредна ли вообще?

Подкаст

Зачем ехать на дачу? Отдыхать по-новому!    07:20 мин.

Народная мудрость гласит: «В России люди делятся на неудачников, удачников и дачников!». И вот на улице долгожданное солнце, и мы спешно скупаем походные вещи, достаём плетёные корзинки, вспоминаем что можно приготовить из «подножного корма» и...

На правах рекламы

Видео конвертер для компьютера: какой выбрать?

Как быть, если вы столкнулись с проблемой несовместимости форматов? Такое часто бывает, когда скачанный вами клип из интернета не воспроизводится на ПК. Чтобы не тратить время на поиски другого ролика, необходимо установить удобный и наглядный видео конвертер. Но как же выбрать наиболее оптимальный софт? Мы нашли ответ на этот вопрос.

Как туристу самостоятельно добраться до Ореховского водопада в Сочи?

Ореховский водопад – один из самых красивых водопадов в Сочи. Расположен в 14 км от моря недалеко от хутора Ореховского. До 1917 года водопад носил название Мельничный.

Как подружить детей с занятым папой?

Как папе оставаться близким человеком для детей, если времени он с ними проводит немного? Возможно ли это вообще? Что может сделать мама для этого? И какой большой ошибки необходимо избежать?

Какие кинофильмы мы смотрели 50 лет назад, или Почему полезно сохранять дневники?

Как-то, наводя порядок в своих старых записях (время от времени надо это делать) и прочитав свой дневник за 1961-1962 год, я пришла в восторг от того, как часто я ходила в кино в то время! Еженедельно, а то и два раза на неделе! А теперь спросите себя, как часто вы бываете на сеансах в кинотеатрах?

«Весна Священная». Как показали языческую Русь Стравинский, Рерих и Нижинский?

В Международный день танца можно вспомнить и об одном, едва ли не самом знаменитом русском балете – «Весне священной» Игоря Стравинского. Парижская публика пришла посмотреть красивый русский балет, каким она его всегда знала и любила. И вдруг увидела нечто, выходящее за все известные рамки.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

70 лет Великой Победе

Какие события происходили в Москве 6 ноября 1941 года?

И.В. Сталиным было принято решение, которое поддержал ГКО, о проведении 6 ноября 1941 г. торжественного заседания, а 7 ноября 1941 г. - Парада на Красной площади. В это время из Москвы эвакуировали жителей, большое количество членов правительства, партийного и военного аппаратов. Сталин остался в Москве. Информацию о торжественном собрании на всю страну передавали по радио.

Самые горячие сериальные парочки? Нечеловеческая страсть. Часть 5

«Животная страсть» – как часто это определение используют для того, чтобы описать сильное сексуальное притяжение и по-настоящему необузданные чувства. Но какая же она на самом деле – животная страсть? Об этом нам могут рассказать самые горячие сериальные парочки, в которых один из героев имеет ярко выраженное животное происхождение.

calendru Сегодня 29 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный (Всемирный) день танца и не только.
Именины:Василиса, Галина, Ирина, Леонид, Михаил, Ника, Павел.
События: Джеймс Кук высадился на восточном побережье Австралии в удобной и безопасной бухте и многие другие.
Родились: Василий Татищев, Александр II Романов, Жюль Анри Пуанкаре, Рафаэль Сабатини, Галина Кулакова, Лариса Удовиченко, Мишель Пфайффер, Андре Агасси, Карл фон Дрез, Вильям Херст, Дюк Эллингтон.
Ушли из жизни: Франческо Растрелли, Алексей Новиков-Прибой, Альфред Хичкок, Александр Бовин, Алла Андреева, Людвиг Витгенштейн, Анатолий Ляпидевский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное