Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 апреля 2015 , суббота

Выпуск за 24 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как заработать миллион долларов?

Молдавский олигарх Дмитрий Каминский учредил приз в один миллион долларов, который будет выплачен первому жителю нашей планеты, перешагнувшему возрастной рубеж 123 года. По мнению Каминского, его инициатива станет стимулом для долгожителей. Средняя продолжительность человеческой жизни постоянно возрастает. Миллиардеры и геронтологи надеются, что смогут найти рецепт бессмертия уже к 2045 году.

Подкаст

Как вырасти большой, но с маленькой ножкой? Ужасные аспекты китайской культуры    04:34 мин.

С древнейших веков женщины жертвуют во имя красоты. Часто идеалы, к которым стремятся представительницы прекрасного пола, очень сомнительны, а зачастую доходит просто до смешного. Страсть к таким «улучшениям» нередко затмевает голос разума, нанося...

Как стать моделью?

Ответ, вроде бы, состоит из одной строчки: «В модели берут красивых». Отчасти это правильно. Но только отчасти! Пробиться в модели, даже обладая красотой от рождения, чрезвычайно трудно. Хотя мечтать, конечно, не вредно.

Как выбрать красное вино?

В мире существует порядка 4500 видов красного вина. Как не растеряться в этом изобилии и выбрать хорошее качественное вино? Какое покупать – сухое или полусладкое? Столовое или игристое? Французское или испанское? Для непрофессионала задача не из простых. Давайте разбираться.

70 лет Великой Победе

Какой была легендарная женщина-снайпер? Людмила Павличенко

Легендарная женщина-снайпер долгое время была примером для многих советских девушек. Кроме того, она сыграла важную роль в открытии второго фронта в годы Второй мировой войны. Недавно вышел в прокат фильм «Несокрушимая» («Битва за Севастополь»), основанный на реальных событиях из ее жизни.

Не «корочек» ради, а науки для. Когда поют об образовании?

Бывает так: ребёнок исправно ходит в школу, выполняет домашнее задание и даже получает «пятёрки». А спросишь его: «Нравится ли тебе учиться?» – высока вероятность услышать отрицательный ответ. Хорошо бы, чтобы студентов педагогических колледжей и вузов учили умению формировать в детях позитивное отношение к образованию как процессу.

Почему неудачники покупают iPhone?

Знаете ли вы, что по модели мобильного телефона можно многое узнать о его владельце? И даже не только уровень заработка, но и некоторые психологические исследования. По крайней мере, к таким выводам пришли ученые из британской компании YouGov.

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то Вам сюда: сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

70 лет Великой Победе

Мог ли СССР выиграть войну без войск НКВД?

Солдаты и офицеры войск НКВД воевали с врагом, а также обеспечивали безопасность жизни мирных жителей и защищали от произвола руководителя солдат и офицеров Красной Армии. Они разбирались с каждым из миллионов, пришедших с территории, оккупированной врагом, мирных граждан и военнослужащих, возвращали военных в воинские части, а гражданских направляли на работу. Их деятельность сохранила миллионы жизней гражданских и военных лиц.

Самые горячие сериальные парочки? Нечеловеческая страсть. Часть 1

Среди любимых сериальных пар следует выделить отдельную большую группу, которая пользуется наибольшей и наипреданнейшей любовью сериаломанов. Ни одна человеческая пара не имеет таких масштабных фандомов, как пары, в которых один – человек, а второй – существо потустороннее, сверхъестественное или попросту сказочное.

calendru Сегодня 25 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День астрономии и не только.
Именины:Василий, Давид, Иван, Мария, Марфа, Сергей.
События: Во Франции введена казнь при помощи гильотины и многие другие.
Родились: Семен Буденный, Василий Соловьев-Седой, Юрий Яковлев, Аль Пачино, Михаил Кононов, Владимир Жириновский, Владислав Третьяк, Гульельмо Маркони, Кора Антарова, Вольфганг Паули, Элла Фицджеральд.
Ушли из жизни: Торквато Тассо, Владимир Немирович-Данченко, Борис Андреев, Алла Ларионова, Индра Деви, Леон Баттиста Альберти, Андерс Цельсий, Уильям Купер, Федор Толстой, Петр Врангель, Аркадий Шипунов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное