Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМ ОБРАЗОМ ВЗЛАМЫВАЮТ ПАРОЛЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 апреля 2015 , понедельник

Выпуск за 5 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Каким образом взламывают пароль?

Подавляющее большинство ресурсов в Интернете «пускают» пользователей к себе после указания правильных логина и пароля. Считается, что это надежная защита. Тогда каким образом злоумышленники взламывают электронную почту, аккаунты, странички в социальных сетях и сайты?

Подкаст

Стоит ли приобретать недвижимость «за бугром»? Задаём вопросы    04:59 мин.

Вообще-то говоря, сейчас не самое лучшее время для приобретения недвижимости. Сложившаяся мировая экономическая и политическая структура трещит по швам, мир похож на бурлящий котел, который может взорваться в любой момент в любом месте. Некогда...

Пасха 2015

Как празднуют Пасху?

Пасха в 2015 году приходится на 12 апреля. Чтобы напомнить вам о традициях праздника и подсказать рецепты вкусных пасох и куличей, а также проверенные способы окрашивания яиц, мы отобрали лучшие статьи, написанные нашими авторами. Каждый день, в течение недели, вас будет ждать новый пасхальный материал.

Достопримечательности Вильнюса: какие они? История любви и отравлений

Истории с отравлениями и народные ярмарки – все они здесь, на этом месте. Прах одной из героинь этой заметки уже много веков покоится в Кафедральном соборе Вильнюса. И от ее имени же ведется блог в Живом журнале. Спустимся с Замковой горы и окинем взглядом Кафедральную площадь...

Александр Герцен - «сын сердца» или «разум русской революции»?

Судьба этого человека, стоявшего у истоков народничества, была связана с великими драматическими моментами русской и европейской истории. Он стал свидетелем и участником ряда значимых событий: формирование марксизма, французская революция 1848 года, общественный подъем в России 60-х годов. Так кто же это? Накануне даты рождения вспомним Александра Ивановича Герцена.

Как стать счастливым и быстро? Метод табуретки

Как определяет счастье современное общественное мнение? Работай больше, зарабатывай больше, трать быстрее, покупай всего больше, и будет тебе счастье. Не будет! Счастье – это состояние души. Которое человек делает сам. Несмотря ни на что! Просто надо помнить, что состояние счастья – это как табуретка. И если вырастает одна «нога», например денежная, надо не забывать выращивать и другие.

Самые горячие сериальные парочки? Хорошо забытые, но такие любимые. Часть 1

В романтичную весеннюю пору давайте вспомним самые яркие и захватывающие сериальные истории любви и самые горячие сериальные парочки, многие из которых уже хорошо забыты, но все еще горячо любимы настоящими сериаломанами.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Массовые беспорядки: какие особенности у сельско-дачного «выживания»? Часть 2.

При всех своих плюсах, бегство из города имеет и свои минусы. Мы ведь говорим о ситуации чрезвычайной. Предусмотреть можно многое, а вот проконтролировать – нет. Можно и запастись на годы вперед, и обеспечить автономность жилища. Только одного не предусмотришь: человеческого фактора. Сельская местность выигрывает в сравнении с городом ровно до тех пор, пока не нагрянула «продразверстка» в лице голодных горожан.

Как привести в порядок организм весной?

Весной происходит обновление чувств. Хочется любить, хорошо выглядеть и быть в гармонии с собой и окружающим миром. А что для этого нужно? Сбалансировать свое питание, не сосредотачиваться на негативе, простить обиды и привести себя в порядок.

calendru Сегодня 6 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день спорта на благо развития и мира и не только.
Именины:Владимир, Захар, Мартин, Петр, Степан, Яков.
События: Римляне отметили тысячелетие своего города и многие другие.
Родились: Фредерик Лагарп, Александр Герцен, Николай Склифосовский, Иван Суриков, Александр Орлов, Василий Меркурьев, Николай Реймерс, Станислав Любшин, Филипп Генри Госсе, Эрвин Коменда, Тадеуш Кантор.
Ушли из жизни: Альбрехт Дюрер, Савва Мамонтов, Ричард I Львиное Сердце, Глеб Успенский, Игорь Стравинский, Айзек Азимов, Хабиб Бургиба, Ренье III.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное