Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СТАТЬ ФИНАНСОВО ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 апреля 2015 , воскресенье

Выпуск за 4 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как стать финансово обеспеченным человеком?

Оказывается, для того, чтобы стать финансово обеспеченным человеком, требуется совсем немногое – ваше желание, ваши правильные действия и ваше терпение. Проверьте сами себя – удается ли вам одновременно выполнять эти три условия? Где у вас «слабое место»? Что вам мешает, что вас останавливает?

Подкаст

Ой, где мой кошелек?!    04:28 мин.

Вы сняли в банкомате всю зарплату и в предвкушении покупок направились в ближайший магазин. А на кассе вдруг оказывается – кошелька-то в сумке и след простыл. В тесном автобусе вы не ехали, ни с кем не общались, только парень какой-то «Который...

Личный опыт

Как проверить позиции сайта?

Каждый день в поисковых системах Интернета пользователи вводят огромное количество запросов. Каждый владелец сайта или блога мечтает, чтобы посетители пришли именно к нему. Для того чтобы мечты стали реальностью, нужна хорошо продуманная работа по продвижению сайта. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – говорил Архимед. Точкой опоры в работах по продвижению сайта является знание позиций сайта в поисковой выдаче.

Достопримечательности Вильнюса: какие они? Верхний замок

Без замков в этой части света – никак не обойтись. Еще одно удивительное место в Старом городе Вильнюса – Верхний и Нижний замки, Кафедральная площадь и проспект Гедимина. Все вместе – памятник истории и культуры, всё овеяно легендами, известно фактами, дышит древностью и расцветает современными весенними ярмарками.

Каким был идеал женской груди в разные времена? Часть 4: открытая и силиконовая

Обиженные природой окончательно воспряли духом в 1980-е годы, когда операции по увеличению груди стали доступны американским домохозяйкам. Начался бум силиконовых имплантатов, и экраны заполонили красотки с грудями, напоминавшими воздушные шары, готовые вот-вот лопнуть.

Как ничего не терять? Мудрость древних философов

Потери неизбежны, так устроена жизнь. Древние мудрецы знали, как относиться к потерям. Не знаю, насколько их мнение актуально для современности, но говорят, что настоящая мудрость вечна.

Как мошенники туристов обманывают? Не все то золото, что блестит

«Туристические» мошенники умело эксплуатируют не только комплексы, доверчивость, невнимание и неосведомлённость гостей, но и их мелкие пороки. Прямыми потерями или повышенными тратами чреваты контакты с фальшивыми стражами порядка, поездки в такси, шопинг по рекомендациям гидов, случайные находки и естественные реакции людей на нестандартное поведение окружающих.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Массовые беспорядки: какие особенности у сельско-дачного «выживания»? Часть 1

Многие «выживальщики» считают наилучшим выходом при массовых волнениях – уехать из города в сельскую местность. Лучше, конечно, в лесной схрон… Но давайте не станем пока рассматривать крайние варианты. Не нужно сразу строить бетонный бункер, однако подготовиться стоит.

Спектакль «Дзинрикися. Московская история». Существуют ли смысловые реинкарнации?

Кризис – сложное время. Каждый переживает его, как умеет. Пьеса Александра Галина – о молодых людях, которые остались без работы или в ней разочаровались. Образованные и умные современники оказались не у дел, отчего переживают личный кризис. В обществе таких кризисов много, и оно само находится в глубоком кризисе.

calendru Сегодня 5 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье) и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Варвара, Василий, Георгий, Илья, Лидия, Макар, Пелагея, Сергей.
События: Экспедиция адмирала Якоба Роггевена открыла остров, названный ими островом Пасхи и многие другие.
Родились: Томас Гоббс, Гавриил Батеньков, Клас Тунберг, Герберт фон Караян, Наталья Кустинская, Александр Бушков, Винченцо Вивиани, Никита Демидов, Людвиг Шпор, Грегори Пек.
Ушли из жизни: Иван Крамской, Алла Тарасова, Говард Хьюз (младший), Юрий Завадский, Курт Кобейн, Всеволод Гаршин, Борис Дуров.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное