Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В КАКОЙ СТРАНЕ МОЖНО АРЕНДОВАТЬ ЖЕНИХА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 апреля 2015 , воскресенье

Выпуск за 18 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

В какой стране можно арендовать жениха?

Несколько раз попадалось на глаза объявление: «Муж на час. Выполню для одинокой женщины любые электрические, сантехнические и прочие работы. Звоните…». Для разведенных женщин это выход во многих ситуациях. А в густонаселенном Китае пошли еще дальше и учли интересы не только разведенных женщин, но и молодых невест. Там «на поток» поставлено «производство» временных женихов!

Подкаст

Клещ: кто таков, каким бывает, кого и зачем кусает?    06:42 мин.

Всем хорошо знакомы лесные клещи, которые порой так сильно досаждают любителям лесных прогулок и их домашним животным. Это членистоногие животные из класса паукообразных. От хорошо знакомых нам пауков отличаются тем, что у клещей головогрудь и...

Санкт-Петербург. Что можно увидеть в городе за день? Часть 2

Вы в Питере. Проездом. Один день. Так бывает – утром поезд-самолет вас привез, а дальше ехать – только вечером. Что посмотреть в Питере за такое короткое время?

Живут ли пингвины в Африке?

Вопрос, на первый взгляд, совершенно нелогичный. Какие пингвины в Африке? Они же лишь в Антарктиде живут! Но, оказывается, не только на ледяном континенте можно увидеть этих птиц!

Как уменьшить потребление энергии холодильником?

Несмотря на техническое совершенство современных холодильников, на их долю приходится 5% всего домашнего энергопотребления. Снизить расход позволит внимательность и простые эксплуатационные приёмы. Контролируйте влажность внутри холодильной и морозильной камеры, не устанавливайте температуру ниже достаточной, проверьте регулировку дверцы и состояние дверцы и уплотнителей.

Личный опыт

10 способов проиграть на бирже. А как выиграть?

Каждый из нас хочет жить лучше. Для кого-то это – купить машину и плазменный телевизор с большой диагональю, для кого-то – перебраться жить ближе к природе. И каждый хочет держать удачу «за хвост», чтобы воплощать свои идеи и мечты. Однако для достижения всего этого обязательно используются деньги.

Есть ли предел возможностям человека? Подборка самых «возрастных» достижений книги рекордов Гиннесса

Вам 45 и вы считаете, что жениться уже поздно? Или же вам 35 и вы в твердой уверенности, что в таком возрасте не поступают в университет? А может, вы 20 лет замужем и считаете это приличным сроком? Знайте, все ваши доводы померкнут перед невообразимыми фактами этой статьи.

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то Вам сюда: сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

70 лет Великой Победе

Какой была сила Германии с союзниками и СССР в июне 1941 года?

Красная Армия на начало Великой Отечественной войны по количеству оружия превосходила вермахт, но по техническим характеристикам большинства имеющихся в войсках танков и самолётов отставала от Германии. Новые образцы начавших поступать в Красную Армию танков и самолётов не только не уступали, а во многих случаях превосходили аналогичную немецкую военную технику.

Когда можно побыть счастливым? О спектакле «Озеро» в «Гоголь-центре»

Люди страдают по значительному, ничтожному и пустому поводу. Каждый день, час и миг. И даже при отсутствии поводов они будут страдать в ожидании конца света, тем самым делая его наступление обязательным. Современный мир загружен переживаниями, которые зеркально отображаются в бездонном «Озере»...

calendru Сегодня 19 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День подснежника и не только.
Именины:Григорий, Иван, Павел, Петр, Прохор, Севастьян, Яков.
События: Издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России и многие другие.
Родились: Давид Рикардо, Григорий Мясоедов, Александр Птушко, Вениамин Каверин, Бронислав Виногродский, Мария Шарапова, Пьетро Аретино, Михаил Муравьев, Георгий Марков.
Ушли из жизни: Платон Зубов, Сергей Филиппов, Сергей Залыгин, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Пьер Кюри, Конрад Аденауэр.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное