Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫЙТИ В ЭФИР С КОМПЬЮТЕРА? РАДИОХУЛИГАНЫ И РАДИОЛЮБИТЕЛИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 апреля 2015 , среда

Выпуск за 21 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как выйти в эфир с компьютера? Радиохулиганы и радиолюбители

У современных юношей совсем не те интересы при проведении досуга, что были у старшего поколения раньше. Впрочем, почему были? Они и сейчас есть, но на более высоком «техническом» уровне. Например, общение с помощью радиосвязи, что было увлекательно тогда, сейчас заменил всемогущий Интернет.

Подкаст

Жажда любви. А как вы любите?    08:43 мин.

Вы когда-нибудь слышали высказывание «замучить любовью»? Например, когда спрашиваешь: «Как дела семейные?», а тебе отвечают: «Муж/жена замучил(а) своей любовью, сил нет…» Разве можно замучить любовью? Оказывается, еще как можно, если вас любит...

Личный опыт

Как принять роды у кошки?

Люди, которые профессионально занимаются разведением кошек, готовы к самым экстремальным ситуациям в жизни своего питомца. А как быть тем, кто со страхом и неуверенностью задумался о том, что внезапно придется принимать роды у кошки самостоятельно? Делюсь собственным опытом сопровождения родов моей кошки.

Что посмотреть в Польше? Вроцлав

Если вы любите путешествовать по Европе, но устаете от шумных городов и толп туристов, особенно в сезон, то надо ехать во Вроцлав. Достопримечательностей много, находишься в цивилизации, но вместе с тем в спокойном месте.

Как вырастить саженцы зелёным черенкованием?

Хорошие саженцы стоят дорого. Используя черенкование, их можно вырастить самостоятельно, не затратив ни копейки. Для черенков выбирают однолетний прирост, сформировавшиеся, но ещё не одревесневшие побеги с листьями. Для формирования корневой системы черенкам достаточно 2-4 недель. Укоренившиеся в июне саженцы полностью готовы к пересадке к концу лета.

Как освежить взгляд на мир?

Многие спросят: «А зачем свежий взгляд? Мне и так хорошо». В качестве примера пользы свежего взгляда на мир расскажу про эксперимент, который провела одна из американских телепередач весной 1987 года.

Князь Андрей Боголюбский. Как он создал принципиально новое русское государство? Часть 2

Власть в старину всегда имела две стороны: светскую и духовную. И нельзя даже сказать, какая из них важнее. Тем более стоило позаботиться об этом, перенося столицу за сотни верст, по сути – создавая новое государство.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

70 лет Великой Победе

Была ли растерянность в правительстве СССР в первые дни войны?

Во время нападения Германии с союзниками на Советский Союз во главе нашего государства стоял И. В. Сталин. С 22 июня 1941 года ежедневно главой государства, членами правительства и военачальниками принимались решения, приведшие нас к победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Какие сериалы смотреть с апреля? «Американская одиссея», «Наша эра. Продолжение Библии», «Святые из города грехов»

Апрель продолжает радовать нас новинками, и мы предлагаем вам несколько свежих обзоров: спортивного ситкома о баскетбольной команде, политического триллера, который понравится фанатам франшизы «Сумерки», и продолжения «Библии».

calendru Сегодня 22 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день Матери-Земли и не только.
Именины:Вадим, Гавриил.
События: Началось строительство крепости Бастилия и многие другие.
Родились: Иммануил Кант, Владимир Ленин, Владимир Набоков, Иван Ефремов, Генри Филдинг, Жермена де Сталь, Отто Ранк, Роберт Оппенгеймер, Жан Виго, Бетти Пейдж.
Ушли из жизни: Мария Тальони, Василий Матэ, Мирча Элиаде, Юрий Войнов, Пьер-Шарль де Вильнев, Николай Щербина, Ричард Никсон, Михаил Козаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное