Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИППОТЕРАПИЯ. СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 апреля 2015 , воскресенье

Выпуск за 25 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Иппотерапия. Стоит ли заниматься?

Наблюдая за красивыми грациозными животными, мы испытываем восхищение. Со стороны кажется, что всадники так легко вскакивают на лошадь и галопом несутся по полю. Но вот если первый раз подойти к лошади, то оказывается, что не все так просто. Зато так увлекательно!

Подкаст

Из чего делают доллары?    04:28 мин.

Для изготовления долларов США используют бездревесную бумагу, состоящую на 75 % из хлопка и на 25 % из льна. Структура бумаги сетчатая (полотняная), волокна расположены параллельно сторонам купюры, не ромбом. Бумага имеет бледно-желтый, или,...

Качество жизни. Быть или иметь?

В 1963-м ученый Иван Ефремов писал: «Три кита современной нашей общественной жизни: зависть, болтовня во всех её видах и покупка бесчисленных вещей». Что изменилось полвека спустя? Да, вроде бы головой мы понимаем, что главные вещи в жизни не вещи, но вспомните, как начинаем радоваться, покупая новенький гаджет?

По старому городу - с художником. Каким был Рим 150 лет назад?

Художник Этторе Розлер Франц (1845-1907) родился в Риме и посвятил своему городу более ста акварелей, живописных полотен и фотографий. Надо было очень любить тот город, который был для него родным, чтобы посвятить ему немалую часть своего времени и таланта, запечатлеть, зарисовать, сохранить для будущего.

Где найти весной витамин C?

Весна! Самое время радоваться яркому солнцу и синему небу. Откуда же апатия, недомогание и слабость? Вот и зеркало не добавляет оптимизма, отражая сухую кожу и морщинки на лице. А все дело в витамине C!

Какие могут быть необычные причины для развода?

Как известно, от любви до ненависти – всего один шаг. Вступая в брак, многие забывают об этом. А зря. Ведь кандалы Гименея не так-то просто бывает сбросить с себя. Но случается и так, что суд выносит решение о разводе по самым, вроде бы, невероятным поводам.

Маркус Мерк. За что легендарного арбитра прозвали «Доктор Безжалостный»?

Как вы думаете, какая самая неблагодарная профессия в спорте? Тренер? Или, быть может, массажист? Вовсе нет. Арбитр, пожалуй, самая критикуемая и неблагодарная работа в спорте. Как бы ты не старался, всегда останешься плохим, предвзятым для проигравшей стороны. В данной статье речь пойдет о величайшем футбольном арбитре и просто отличном человеке. Имя ему Маркус Мерк.

Как найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то Вам сюда >> сервис знакомств "ШколаЖизни.ру". Система совместимости сервиса "ШколаЖизни.ру" основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы!

70 лет Великой Победе

Какого подвига не знала мировая история?

24 июня 1941 года был создан Совет по эвакуации. В 1941 году в намеченные сроки было перебазировано на восток 2593 промышленных предприятий, в том числе 1523 крупных. В 1942 году было эвакуировано ещё 150 крупных предприятий. В 1941 году также было эвакуировано 12,4 млн. человек, а в 1942 году – ещё 8 млн. чел. Все эвакуируемые были устроены для работы и жизни на новом месте.

Самые горячие сериальные парочки? Нечеловеческая страсть. Часть 2

Среди сверхъестественных историй любви в особом ряду стоят те, где влюбленные принадлежат не то что к разным видовым категориям, не то что к разным мирам, но и к разным иерархиям Вселенной. Речь идет об историях любви между человеком и существом, относящимся к миру ангелов и демонов.

calendru Сегодня 26 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф и не только.
Именины:Артем, Георгий, Дмитрий, Марфа.
События: Указом царя Алексея Михайловича главная башня Московского Кремля переименована в Спасскую и многие другие.
Родились: Григорий Данилевский, Людвиг Витгенштейн, Фанни Бланкерс-Кун, Арутюн Акопян, Владислав Дворжецкий, Николай Луганский, Марк Аврелий, Мария Медичи, Эмма Гамильтон, Эрик Кэмпбелл, Рудольф Гесс, Ольга Чехова.
Ушли из жизни: Петр Чаадаев, Эдмунд Гуссерль, Андрей Гречко, Диана Пуатье, Валерий Ободзинский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное