Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ КОШЕК? КОТОСЕЛФИ С ЛЮБИМЦЕМ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 марта 2016 , вторник

Выпуск за 29 февраля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как отметить День кошек? Котоселфи с любимцем

Кошки – милые, пушистые и непоседливые. Любовь к ним настолько сильна, что люди посвятили ласковым питомцам праздник и решили отмечать его в первый день весны – 1 марта. Отметь День кошек вместе со своим любимцем, сделай с ним памятное селфи и добавь на конкурсную страницу. Авторы лучших фото получат в подарок призы от бренда Amway Home.

Подкаст

Если вам нехорошо... Как справиться с весенними обострениями?    08:48 мин.

Чудесное время года – весна! Всё ярче и ярче светит солнце, согревая нас волшебным теплом. Природа просыпается после зимнего сна. Тело и душа испытывают прилив сил и энергии. Даже весенняя слякоть и сырость не портят нам настроение. Определенная кате...

Личный опыт

Как создать сайт самостоятельно? Личный опыт на Wix.com

В копирайтинге я уже несколько лет, но идея создать собственный блог пришла только сейчас. Вернее она носилась в воздухе давно и, наконец-то, сформировалась в чёткий образ. Я поняла, что я хочу и зачем мне это надо. Для начала обратилась к парочке знакомых сайтостроителей. Но после озвучки ими стоимости работы за простой одностраничный блог решила, что этот путь мне не подходит. Не потому, что я не ценю чужой труд, а потому, что моё жизненное кредо гласит: «Не стоит платить за то, что можешь сделать сама!»

Что можно посмотреть в Эквадоре в первой декаде марта?

Каракка шла океаном. Она была старая, потрёпанная жизнью, волнами и морскими ветрами, обросшая ракушечником практически по самую верхушку грот-мачты, видавшая виды и, судя по этому самому виду, побывавшая не в одной знатной передряге. Но, не смотря на это, всегда выходившая из них если не с честью, то в целости и сохранности. И это внушало некоторую надежду и боцману Бернардо, и юнге Джозу, и всему экипажу в целом.

История галстука - 1. Как французский король и хорватские солдаты галстук придумали?

Галстук (в привычном для нас понимании) появился не так уж давно. Его прообразом стал шейный платок, повязанный тем или иным способом. Вычурная «одежда для шеи» стала быстро эволюционировать, начиная с середины XVII века. И здесь не обошлось без главного законодателя мод той эпохи – французского короля Людовика XIV...

Автолюбителю на заметку. Что делать, если ваш автомобиль повредило упавшим снегом?

Многие автовладельцы в оттепель задаются вопросом: что делать, если на машину упал снег, сосулька или лёд? Зачастую повреждения после падения с крыши снега на автомобиль бывают тотальными для машины. Чаще всего повреждаются следующие детали: крыша, капот, стёкла, стойки, обивка салона, двери. А далее начинают возникать скрытые повреждения – перестаёт работать сигнализация или от попадания воды замыкает панель приборов. Как же вернуть деньги за ущерб авто от снега или сосульки?

Страницы российской истории. Как Анастасия Пущина (Рылеева) выполнила дочерний долг перед казнённым отцом-бунтовщиком?

«Настеньку благословляю мысленно нерукотворным образом Спасителя… Старайся перелить в неё свои христианские чувства – и она будет счастлива, несмотря ни на какие превратности жизни, и когда будет иметь мужа, то осчастливит и его, как ты, мой милый, мой добрый и неоценимый друг, осчастливила меня в продолжение восьми лет», – завещал в предсмертном письме жене Кондратий Рылеев.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Что мы вкладываем в смысл отношений? Сказ о ложных целях и потерянных ценностях

Почему мы начинаем строить тот или иной вид отношений (дружба, любовь, просто секс)? Что движет нами, когда мы начинаем сближаться друг с другом? Чего мы ждём, чего хотим? По сути, вроде всё просто. Только вот когда сталкиваешься с трудностями, получается, что не всё так легко.

Испытай себя

Какой вы горожанин?

Город – это единство непохожих, сказал Сократ. Одни заботятся о своем городе, украшают его, активно участвуют в его делах и являются подлинными хозяевами города, другие просто живут в своем мирке и дела города им совершенно по барабану (со своими бы разобраться). Третьи – всего лишь гости, случайно забредшие «на огонек», а есть и «дикие люди из дикого леса»... А кто же вы?

calendru Сегодня 1 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день гражданской обороны и не только.
Именины:Анна, Марианна, Мария, Михаил, Николай, Павел, Порфирий, Роман, Федор.
События: Нострадамус опубликовал свою книгу предсказаний и многие другие.
Родились: Сандро Боттичелли, Гленн Миллер, Вера Менчик, Борис Черток, Ицхак Рабин, Евгений Дога, Борислав Брондуков, Ирина Купченко, Томас Андерс, Акутагава Рюноскэ.
Ушли из жизни: Джакомо Балла, Изольда Извицкая, Макс Уолдман, Александр Остужев, Лев Арцимович, Владислав Листьев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное