Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ТАКОЕ ТРИГГЕРЫ? ФОРМИРУЙ ПРИВЫЧКИ - ЗАКАЛЯЙ ХАРАКТЕР


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 марта 2016 , понедельник

Выпуск за 20 марта 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что такое триггеры? Формируй привычки - закаляй характер

Мы даже не осознаём, насколько наше поведение зависит от окружающей среды. Аромат бабушкиных пирожков заставляет моментально забыть о диете. Похвала учителя поднимает нашу самооценку и разворачивает жизнь на 180 градусов. Звук дождя вызывает приятные воспоминания. Всё это – триггеры, внешние стимулы, которые могут вызвать изменения в мыслях и поведении.

Подкаст

А вы фильтруете питьевую воду?    05:24 мин.

С древних времен залогом здоровья человека считается чистая вода, которая используется для гигиенических нужд, приготовления пищи и просто для питья. Вода, текущая из крана в нашей квартире, конечно, опасных микробов не содержит. Беда заключается в д...

ШЖ рекомендует

Известны ли вам 6 базовых принципов маркетинговой контент-стратегии?

Контент-стратегия – это целое искусство, которое с помощью текста и графических образов помогает сделать из посетителя вашего сайта – ВАШЕГО КЛИЕНТА. Именно контент-стратегия решает, что говорить о вас в интернете.

Как укротить домашнего тирана? С помощью варвариной косы

Варварина коса (варварин цветок) – это комнатное растение, известное также под названиями декабрист, рождественский кактус, рождественник, зигокактус или шлюмбергера. Родом оно из Бразилии, где изначально росло не только на земле, но и в разветвлениях деревьев. А в Европу попало относительно недавно – в первой половине XIX века.

Знаменитые кинонаряды. Как одевают роковых женщин, проституток и истинных леди?

В 1970-х годах в СССР ещё не наблюдалось засилья американских фильмов. Зато народ с удовольствием ходил на французские комедии. Лично мне больше всего нравились те, где играл трогательно смешной Пьер Ришар, пребывающий в постоянном амплуа «везучего неудачника».

Что мешает заработать деньги?

Многие говорят и даже думают, что хотят достичь финансового успеха. Но почему-то не у всех получается. Кто-то находит оправдания, кто-то мечтает и планирует, кто-то думает, что мешает лень. А хитрые психологи знают: лень – это внутренний конфликт. Когда одно наше желание противоречит другому. Голова говорит «надо», а внутренние установки отвечают: «Не хочу».

Существует ли снег с запахом и вкусом арбуза?

Недавно члены нижегородского клуба альпинистов (есть такой в городе на Волге) побывали в очередной раз в горах и привезли с собой после восхождения удивительно красивые фото. Особенно поразил снимок с красным снегом. Разве такой бывает? Чудеса фотошопа или на самом деле снег красного цвета? Оказалось, это арбузный снег.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Испытай себя

Как у вас с логикой?

Ваша задача – проверить свою способность отделять правильные логические следствия от неправильных. И энциклопедия тут не поможет, потому что про многих персонажей теста в ней ничего не написано.

calendru Сегодня 21 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день поэзии и не только.
Именины:Афанасий, Владимир, Иван.
События: Ираклий I возвратил в Иерусалим великую христианскую святыню — Животворящий Крест и многие другие.
Родились: Иоганн Себастьян Бах, Тимофей Грановский, Модест Мусоргский, Леонид Утесов, Марит Бьорген, Жан Батист Фурье, Александр Можайский, Василий Сталин, Айртон Сенна.
Ушли из жизни: Лев Лопатин, Александр Глазунов, Марк Донской, Игорь Владимиров, Павел Гойнкис, Галина Уланова, Николай Андрианов, Николай Некрасов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное