Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ "BONSOIR" ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 марта 2016 , четверг

Выпуск за 30 марта 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить торт «Bonsoir» ?

Этот незамысловатый, но вкусный торт появился спонтанно и получил такое название благодаря тому, что ко мне вечером неожиданно должны были прийти гости. Времени на приготовление какого-либо сложного десерта совершенно не имелось, поэтому данный рецепт-импровизация пришелся очень кстати. Ах, да, bonsoir в переводе с французского означает «Добрый вечер».

Подкаст

Как правильно выбрать и купить оливковое масло?    03:55 мин.

Оливковое масло очень полезно для здоровья. Оно богато витамином Е и природными антиоксидантами. Это масло долгожителей. Не все знают, как правильно выбрать и купить оливковое масло. Попробуем разобраться.  Первым делом изучите бутылку и...

На правах рекламы

Шеф-повар на вашей кухне. Что умеет мультиварка?

Вкусная и полезная еда может готовить себя сама в мультиварке. Достаточно загрузить продукты и выбрать программу. Домашний шеф-повар приготовит вкусное блюдо сохранив витамины, минералы и ваше ценное время.

Личный опыт

Как выбрать microSD карту для смартфона?

Карточка microSD – крохотный лепесток жизни. Обычно именно на ней до поры до времени хранятся все наши фотографии, домашние видео, аудиоконспекты и достижения в мобильных играх. Выбирать себе карту памяти мучительно больно: прилавок обычно завешан одинаковыми картонными упаковками, внутри которых стройными рядами лежат совершенно одинаковые черные прямоугольники. И все же разница есть – я объясню ее на примере карт Toshiba и Transcend. Но сначала небольшой ликбез.

Чем примечателен кабинет Юрия Никулина?

В директорском кабинете Юрия Владимировича Никулина в Цирке на Цветном бульваре до сих пор всё так же, как при хозяине. Здесь по-прежнему кипит жизнь, здесь начинают очередной сезон и собираются по поводу его окончания, отмечают дни рождения и приносят сюда многочисленные награды артистов.

Монарда - индейская крапива. Чем она интересна?

Каких только растений не подарил нам американский континент! Среди них выделяется своей универсальностью монарда: эффектное декоративное растение, лекарственное, медоносное, пищевое, сырьё для получения эфирного масла.

А вы знаете 8 причин, по которым мужчина перестаёт вас слышать?

Сколько раз, передвигаясь по торговому центру в сопровождении своего мужчины, вы наталкивались на его рассеянный взгляд? Конечно, он может старательно качать головой, делать вид, что так же, как вы, очень сильно обеспокоен выбором между «малиновым» и «красно-фиолетовым». Но далеко не всем мужчинам удаётся искусно доиграть свою роль до конца.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как прибраться в квартире с помощью девяти неожиданных веществ?

Вам нужно отчистить квартиру и вы считаете, что всё, что вам нужно – это брендовый порошок? Но что, если настоящий помощник таится в самых неожиданных местах? Вы можете на самом деле найти прекрасные очистители в своём холодильнике, кладовой или аптечке. Эти 9 удивительных бытовых чистящих средств реально работают.

Испытай себя

Что вы знаете о голосе?

Голос человека абсолютно уникален, как отпечатки пальцев. Специалисты утверждают, что голос имеет большую силу, чем музыкальный инструмент. Голосом можно возродить, можно и убить… В этом тесте собраны интересные факты о голосе и речи. Попробуем проверить знания или интуицию?

calendru Сегодня 31 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день резервного копирования (День бэкапа) и не только.
Именины:Григорий, Даниил, Дмитрий, Кирилл, Наталья, Трофим.
События: Вступление русских и союзных войск в Париж и многие другие.
Родились: Корней Чуковский, Тамара Тышкевич, Александр Збруев, Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Павел Буре, Рене Декарт, Йозеф Гайдн, Александр Введенский, Роман Клейн, Сергей Дягилев, Александра Коллонтай, Лиз Клэйборн.
Ушли из жизни: Иван I Калита, Хайрем Бердан, Павел Яблочков, Глеб Кржижановский, Брэндон Ли, Франциск I, Исаак Ньютон, Шарлотта Бронте, Юрий Самарин, Мария Скобцова, Родион Малиновский, Семен Тимошенко, Чарлз Бест, Джесси Оуэнс, Михаил Румянцев, Юрий Кнорозов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное