Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА 8 МАРТА? НЕОБЫЧНЫЕ ЗАКУСКИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КУХНИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 марта 2016 , воскресенье

Выпуск за 5 марта 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить на 8 Марта? Необычные закуски азербайджанской кухни

Вот скоро растворится в вечности последний месяц зимы. А кажется, совсем недавно наши столы ломились от обилия новогодних закусок и салатов. И так хочется, чтобы стол и Восьмого марта, в первый праздник весны, был ярким, изобильным и вкусным. Возможно, придутся по вкусу читателям некоторые рецепты закусок и салатов, любимых в моей семье.

Где найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то приглашаем Вас посетить сервис знакомств "ШколыЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира.
Любите и будьте любимы!

Подкаст

Чего от нас хотят мужчины? Итоги опроса    07:37 мин.

Если твой мужчина лежит, закинув руки за голову после умопомрачительного секса, никогда не спрашивай у него: «О чем ты мечтаешь, милый?». В таком состоянии даже Джеймс Бонд не способен соврать, что мечтает снова о тебе. В лучшем случае он ответит «по...

Откуда бралось и что означало в древности чучело Масленицы?

Скоро Масленица! Думаю, рассказы о ней, как празднике языческом, уже набили оскомину. Что никакая она не православная и что хитрые попы узурпировали исконно русский праздник. Всё так. И всем, кому нужно, это известно. И всем известно, какие обряды приняты в Масленицу, когда каждый из дней недели именован по-своему, в соответствии с особыми в этот день обычаями. Но есть более значимые и много более памятные традиции.

Знаменитые кинонаряды. В каком платье выступали Джильда и Джессика Рэббит?

Когда Мэрилин Монро была ещё молоденькой малоизвестной шатенкой по имени Норма Джин, титул секс-символа американского кино принадлежал Рите Хейворт. Той самой, чьим портретом узник тюрьмы маскировал дыру в стене в знаменитом к-ф «Побег из Шоушенка».

Что подарить девушке на 8 Марта?

Начало весны у всех мужчин ассоциируется с предпраздничной суетой, связанной с поиском достойных подарков для прекрасных дам. Советы растерявшимся мужчинам, желающим удивить своих подруг и знакомых девушек в Женский день. Согласно традиции, сложившейся в наших широтах в течение XX века, каждая женщина ждет подарок к 8 Марта от всех мужчин, в особенности от тех, кому она оказала внимание 23 февраля.

Из жизни пчел. Как определить, фальсифицированный мёд или натуральный?

Полезными свойствами обладает только натуральный мед, то есть мед собранный пчелами с цветущих растений. Использование в пищу такого меда дает терапевтический эффект в зависимости от вида нектароноса.

Разница между «второй половинкой» и «родственной душой» – как её определить?

В чём главное отличие между влюбленностью и любовью? Кто-то говорит про гормоны и физическое влечение, кто-то говорит про желание или время. Говорят, что любовь – это «долго», а влюблённость – это то, что когда-то закончится. Эти биологические ответы кого-то устраивают, но не всех, и это нормально: вряд ли стоит забывать про духовную жизнь, которая, может быть, самое главное, что отличает человека от какой-нибудь выдры. И тут есть очень понятные, очень простые и ясные размышления, которые могут объяснить эту сакраментальную разницу между влюблённостью и любовью. Любовь – это «вторая половинка», влюбленность – это «родственная душа».

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Группы поддержки. Зачем обращаться за помощью?

В западной культуре очень давно нормой жизни являются группы поддержки для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. В такие группы ходят люди, имеющие тяжелые заболевания, наркотическую или алкогольную зависимость, есть группы поддержки для людей после развода, для тех, кто потерял близкого человека, для тех, кто находится в тяжелых созависимых отношениях, и так далее. Это стало нормой жизни – не в силах самостоятельно справиться со стрессовой ситуацией, человек обращается за помощью.

Испытай себя

Ты почто боярыню обидел, смерд?

Необходимо продолжить крылатые фразы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». По результатам теста вам будет присвоено звание из эпохи Ивана Грозного (от холопа до царя).

calendru Сегодня 6 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день детского телевидения и радиовещания и не только.
Именины:Андрей, Афанасий, Варвара, Виктор, Владимир, Елизавета, Иван, Иосиф, Ирина, Михаил, Николай, Павел, Прасковья, Сергей, Степан, Федор, Филипп.
События: Кругосветная экспедиция Магеллана открыла три самых южных острова из группы Марианских и многие другие.
Родились: Станислав Ежи Лец, Габриэль Гарсиа Маркес, Михаил Жванецкий, Валентина Терешкова, Микеланджело Буонарроти, Элизабет Браунинг, Василий Матэ, Марк Донской.
Ушли из жизни: Перл Бак, Тенгиз Абуладзе, Жан Бодрийяр, Юрий Лисянский, Дмитрий Бибиков, Готлиб Даймлер, Надя Рушева, Александр Птушко, Ефим Копелян, Ханс Альбрехт Бете, Андрей Панин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное