Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ? СУПЕР-ТЕХНИКА ДЛЯ ПОИСКА ПУТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 марта 2016 , воскресенье

Выпуск за 26 марта 2016 Архив выпусков

Статья дня

К кому обратиться, чтобы не заблудиться? Супер-техника для поиска пути к своей мечте

Прекрасная Ариадна, дочь критского царя Миноса, в тайне от отца передаёт бесстрашному афинскому юноше Тесею острый меч и клубок ниток. Герой убивает ужасного Минотавра и, держась за нить, благополучно выходит из лабиринта. Сегодня Тесею могли бы позавидовать тысячи людей. У него в руках был тот самый спасительный клубок, который позволил ему найти нужный путь, достичь цели и стать героем.

Подкаст

Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?    04:05 мин.

Собираясь перед зеркалом на работу, отдых или прогулку, каждая девушка желает быть привлекательной. Мы покупаем дорогие вещи, бижутерию, косметику, делаем модную прическу и макияж, часами делаем маникюр и чувствуем себя очень красивыми. Особенно ...

Можно ли есть досыта, оставаясь стройным?

Чтобы не страдать от лишнего веса, есть надо столько, сколько надо, а не столько, сколько хочется. Простая формула, но как непросто ей следовать! Почему кто-то встаёт из-за стола сытым «по горло», но умудряется сохранять стройную фигуру, тогда как другие с трудом отрываются от трапезы усилием воли, постоянно испытывают муки голода, но все равно набирают ненавистные килограммы? Ответ на этот вопрос нашли немецкие исследователи.

Как были написаны хиты Элтона Джона «Candle In the Wind» и «Sorry Seems To Be The Hardest Word»?

Завершая цикл статей об известных и успешных песнях Элтона Джона, я оставил на закуску самое успешное и известное.

Какими они были, те «старики», что шли в бой? Дмитрий Борисович Глинка. Часть 3: «Кубанская этажерка»

24 апреля 1943 года Гвардии капитан Дмитрий Борисович Глинка был удостоен звания Герой Советского Союза. Прошло ровно три месяца, и 24 июля ему присвоили звание дважды Герой Советского Союза. Что же надо было совершить за эти короткие месяцы, чтобы пришёл такой ощутимый результат?

«Синяя Борода» Генрих VIII: в чём его проклятье?

Во время правления династии Тюдоров менялась мода, фаворитки и любовницы, жёны сменяли одна другую, как времена года. Стоит вспомнить жён Генриха. Их имена до сих пор у всех на устах.

Нужны ли дуэли в XXI веке?

На первый взгляд – очень странный вопрос. Какие дуэли могут быть в наше время?! Мы же в цивилизованном мире живём, где любой конфликт можно разрешить в судебном порядке. Так-то оно так, но разве во времена Пушкина и Лермонтова не было суда? Однако поэты предпочли стреляться со своими обидчиками.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Испытай себя

А что вы знаете о живописи?

Сегодня модно ходить в музеи. Полотна великих художников будоражат умы и восхищают восторженную публику. На классику спрос постоянный. Задумываясь о высоком, стоя у великой картины художника-гения, некоторые ценители даже не подозревают о многих интересных фактах и судьбах этих произведений живописи. Попробуем узнать больше!

calendru Сегодня 27 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день театра и не только.
Именины:Михаил, Ростислав.
События: Воздвигнут Ипатьевский монастырь и многие другие.
Родились: Аркадий Аверченко, Сергей Киров, Мстислав Ростропович, Алексей Жарков, Никита Джигурда, Квентин Тарантино, Ирек Зарипов, Святослав III Всеволодович, Вильгельм Рентген, Беренд Буйинга, Глория Свенсон.
Ушли из жизни: Василий II Московский (Темный), Маргарита Валуа, Владимир Володин, Ярослав Гейровский, Юрий Гагарин, Морис Эшер, Билли Уайлдер, Станислав Лем, Яльмар Йохан Андерсен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное