Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАВОДНЕНИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 июля 2012, воскресенье

Выпуск за 21 июля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что делать при наводнении?

Уроки ОБЖ у каждого из нас проходили по-разному. Но все-таки уверен, что далеко не многие отчетливо помнят алгоритм действий при стихийных бедствиях. Последние трагические события в России еще раз показали, что все мы должны как молитву знать наизусть правила безопасности. Именно поэтому я и напоминаю порядок действий при внезапном затоплении.

Подкаст

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме    04:04 мин.

Любое использование компьютера – это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и...

На правах рекламы

Правила личной жизни одинокой мамы. Как без вреда для ребенка устроить личную жизнь?

К сожалению, статистика разводов со всей своей беспристрастной жестокостью показывает, что в Российской Федерации прирост числа распадающихся семей опережает увеличение количества заключенных браков.

Как вырастить йорка?

С каждым годом поклонников собачек этой удивительной породы становится все больше и больше. И это несмотря на то, что всплеск моды на них осталась далеко позади. Эти комнатные собачки миниатюрны, преданны, выносливы, храбры, да и просто талантливы. Да-да, именно, талантливы.

Как быть хорошим начальником?

До сегодняшнего дня я даже не задумывалась над тем, каким должен быть хороший начальник. Да и вообще, в моем понимании не укладывалось само понятии «хороший». Всем мил не будешь, а начальник – на то он и начальник, чтобы его слушали и уважали.

Эпизодические роли Сильвестра Сталлоне. С каких фильмов начинал актёр?

Слава – вещь внезапная: путь к ней лежит непредсказуемо со своими взлётами и падениями, разочарованием и энтузиазмом. Многие актёры, ставшие впоследствии легендами, знают эти чувства не понаслышке. Любая деятельность имеет своё начало, а любое начало подразумевает отсутствие опыта.

Что такое настольные игры нового поколения?

В древности волшебные сказки предназначались только для взрослых. Это были легенды и эпосы, полные ужаса, секса, любви, морали и других прелестных деталей, составляющих хорошее искусство. За последние несколько столетий сказка изменилась: рассказы стали упрощенными и менее ужасающими, без людоедства и детально смакуемых пыток, а аудитория стала детской.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Реликтовая лиана шизандра. Чем она интересна?

Представим себе субтропические заросли доледникового периода: множество лиан живыми канатами обвивают деревья и кустарники, делая первозданные леса сумрачными и непроходимыми. И среди них – знакомая нам лиана шизандра, лимонник китайский, один из немногочисленных представителей флоры, переживших наступление ледников после тёплого третичного периода.

Внимание не стоит денег?

Замечательное стихотворение «Вот какой рассеянный» великого писателя и поэта С. Я. Маршака было издано в 1930 году. А в недавние времена в одном из питерских вузов научным сотрудником работала Галина Петровна. С педагогической нагрузкой.

Как ребенку ужиться с новым папой?

Создавая новую семью, любая женщина надеется, что нынешний избранник способен подарить много счастья не только ей, но и ее ребенку. Не всегда получается сделать появление нового члена семьи совершенно безболезненным для детей от предыдущего брака. Как же максимально сгладить этот процесс?

К каким целителям и знахарям лучше обращаться?

Время лжецарей и лжепринцев, как и время лжедемократов, лжеизбранников народа, уже давным-давно прошло. Канули в лету и лжепророки с лжецелителями в придачу. Остались настоящие целители да знахари, которые знают, что делать, и ведают, что творят. Вот они-то и смогут помочь всем нам, благо распознать их совсем не трудно.

calendru Сегодня 22 июля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников торговли в России и не только.
Именины:Александр, Андрей, Иван, Кирилл, Константин, Михаил, Федор.
События: Властителем Святой Земли был избран Готфрид Бульонский и многие другие.
Родились: Борис Эйфман, Мирей Матье, Джуна Давиташвили, Олег Газманов, Уильям Дефо, Михаил Романов, Грегор Мендель, Ирен Голицына.
Ушли из жизни: Джузеппе Пьяцци, Реджинальд Фессенден, Джон Диллинджер, Михаил Зощенко, Александр Татарский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное