Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ ПРИГОТОВИТЬ ГОРОХОВЫЕ КОТЛЕТЫ? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 марта 2016 , вторник

Выпуск за 14 марта 2016 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли приготовить гороховые котлеты? А почему бы и нет!

Уже давненько архангельские друзья соблазняют меня гречневыми котлетами: попробуй, мол. Не пожалеешь. Вот такая вкуснятина! И я им охотно верю. Но котлеты – не готовлю. Не люблю я гречу. «Черная» (гречневая) каша, в отличие от «желтой» (пшенной), у меня с самого мальства – в большой опале. Но и друзей обижать… Тоже как-то неправильно!

Подкаст

Как победить тараканов?    06:27 мин.

Профилактические средства против домашних насекомых в виде различных ловушек, порошков, гелей, аэрозолей купить сейчас не проблема. Безусловно, современная промышленнность делает все возможное, чтобы облегчить борьбу с «нелегалами» – паразитами. ...

Как решать проблемы нестандартно?

Как создавать идеи, которые люди назовут гениальными? Как распаковать внутренний потенциал и излить в мир всю его мощь? Что делать с сомнениями? Как придумывать нестандартные ходы и творческие проекты, которые выстрелят по-настоящему? Ответ есть в книге «Почему никто не рассказал мне это в 20?» от преподавателя Стэнфорда Тины Силиг, которая читает один из лучших курсов по инновациям и предпринимательству.

Как составить договор о сдаче авто в аренду?

На сегодняшний день многие сдают автомобили в аренду и этой услугой пользуются как юридические лица, так и физические. Но практически никто не знает, как правильно составить договор аренды, и именно поэтому сталкиваются с проблемами в случае неисполнения условий договора.

Детские страхи и фантазии: что должны знать взрослые об особенностях восприятия у детей до 9 лет?

В статье речь пойдет о «невидимых товарищах по игре» у детей, о которых мало кто из взрослых догадывается. Дело в том, что детская фантазия может творить в такой форме, которой взрослый, если он не художник, не может достичь. Дети как бы видят то, чего взрослый увидеть не может.

Какими они были, те «старики», что шли в бой? Николай Михайлович Скоморохов. Часть 3: истребитель обороняется только нападением

Совсем ещё молодой человек, но уже признанный снайпер, виртуозно владеющий своим самолётом, которого серьёзно опасались немецкие асы, Николай Скоморохов вывел собственную формулу воздушного боя: «Истребитель обороняется только нападением». Эта формула стала законом и для него самого, и для его подчинённых.

Что избавит от всех болезней? Зеленоградская дождевая вода

Недавно в почтовом ящике, среди всяческих ремонтов ванных комнат и меховых распродаж, доставок пицц и компьютерных лекарей, я обнаружил действительно нужное письмо. Зацепил меня красивый конверт с яркой надписью «Таинственная сила зеленоградских дождей», с фотографией известного голливудского актёра и с его же, наверное, словами под фотографией: «С помощью зеленоградской дождевой воды я забыл про выпадение волос, про неудачи в личной жизни и натоптыши на стопах…».

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Испытай себя

Разбираетесь ли вы в воинских званиях?

Тест проверяет ваше знание системы воинских званий в современной российской армии. Наверняка мужчины пройдут этот тест без труда, а вот прекрасному полу будет сложнее. Кроме, разумеется, жён офицеров или женщин-военнослужащих.

calendru Сегодня 15 марта 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день защиты прав потребителей и не только.
Именины:Арсений, Иосиф, Николай, Федот.
События: День основания футбольного клуба «Ливерпуль» и многие другие.
Родились: Эндрю Джексон, Юрий Бондарев, Жорес Алферов, Леонид Енгибаров, Валентин Распутин, Дмитрий Саутин.
Ушли из жизни: Гай Юлий Цезарь, Николай Бухарин, Алексей фон Явленский, Аристотель Онассис, Ирина Асмус, Дмитрий Фурманов, Бенджамин Спок.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное