Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как перестать портить мужчин своей любовью

Влюбленная женщина - романтичная и жертвенная.

Ради своего мужчины она готова горы свернуть, коня на скаку остановить, пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Стать для него всем – заботливой мамочкой, лучшим другом и сексуальной штучкой.

И все бы ничего, вот только мужчины быстро привыкают к хорошему и начинают этим пользоваться.

- Игорь, а помнишь, на первом свидании ты подарил мне огромный букет роз, собранный на городской клумбе прямо на глазах полицейских?

- Угу!

- Это было так романтично и… так давно. А почему ты не даришь мне цветы?

- Как это не дарю, а на 8 марта кто получил букет мимоз?

Нет, все-таки нельзя портить мужчин своей любовью! Тогда из первого романтика в городе, красиво ухаживающего за вами, писавшего проникновенные стихи о любви и дарившего роскошные подарки, получается нарциссическое «нечто».

Такой мужчина больше требует, чем отдает. Он ведет праздный образ жизни, и ему нет дела до ваших проблем и переживаний. Он растратил свои чуткость и отзывчивость. И единственная любовь, которую он не потерял, а даже приумножил, – это любовь к себе.

И предъявить ему, увы, нечего. Ведь это вы строго по графику прививали его от работы и труда, домашней уборки и помощи по хозяйству. Каждую прививку он воспринимал хорошо и без болезненного отрицания. Доктор, то есть вы, были очень довольны и продолжали эксперимент. Сколько же прививок было поставлено вашему мужчине? И что делать, если все они дали ожидаемый когда-то (но не сейчас!) результат?

Доктор, да вы больны! Или лечитесь, пожалуйста, сами!

Чтобы вернуть блеск в глазах любимого мужчины, его желание покорять вас каждый день и делать окружающий мир для вас ярче, лечение нужно начинать… с себя. Это прежде всего вам нужно перестать играть роль доктора, заботливой мамочки и свойского друга. Избавиться от типичных женских «пороков» - самопожертвования и жалости к мужчине.

Только излечившись сами, вы сможете зажечь своего избранника на новые свершения и подвиги. А значит:

Совет 1: Больше внимания – себе

В каждом человеке природой заложена потребность в ласке, внимании, любви. Мы впитываем ее с молоком матери и остро нуждаемся в ней всю оставшуюся жизнь. Мудрая природа то и дело напоминает нам о ней усталостью и болезнями, когда мы слишком много дел и испытаний взваливаем на себя. Как только вы пошли против своего внутреннего «я», всегда что-то случается. Какой-то нюанс, момент, который заставит вас задуматься.

Заботиться о мужчине приятно и полезно. Но это не должно быть в ущерб своих собственных интересов. Старайтесь ровно столько же брать, сколько отдаете. Да, любовь – это не рыночные отношения, но иногда столь меркантильный подход – гарантия силы большого костра любви. Задумайтесь!

Может, пора и вашему избраннику проявить заботу? Принести чашечку утреннего кофе, убрать крошки с обеденного стола или встретить вас на остановке, возвращающейся с работы? Не бойтесь просить и заявлять мужчине о своих потребностях! И обязательно благодарите за проявленную заботу. Так у него будет стимул радовать вас больше.

Совет 2: Включите режим «инстинкт охотника»

Наверное, худшее, что может заявить мужчина своей избраннице, это пресловутое «Ты от меня никуда не денешься!». Сколько же в этой фразе самовлюбленности и эгоизма! Она разрешает сильному полу совершать не самые благовидные поступки и при этом не мучиться угрызениями совести. Если вы услышали такое от своего любимого, разрешите вам посочувствовать. В отношениях с этим мужчиной вам предстоит все время жить в тревоге: придет ли он на запланированное свидание, подвезет ли вас до магазина, верен ли он вам?

Если вы хотите сохранить отношения, попробуйте раскачать уверенность мужчины в его вседозволенности. Не бойтесь быть в центре внимания, щедро делитесь с окружающими вас мужчинами искренними улыбками, веселым смехом и невинным флиртом. Разбудите в мужчине «инстинкт охотника»! Он должен снова вас завоевать.

Совет 3: Осторожнее с критикой

Психологи раскрыли секрет счастливых отношений: количество похвалы должно превышать объем критики. Если вы заметили за собой, что стали чрезмерно допекать избранника, работая за двоих – строгую учительницу и заботливую мамочку - немедленно прекратите!

Вам нужно научиться вдохновлять избранника на подвиги. И лучшее, что придумало человечество для этого, – это женская «слабость» (я не справлюсь сама) и искренняя похвала (спасибо, дорогой!). Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами!

Совет 4: Не делайте мужскую работу

У каждого из членов семьи должна быть своя работа по поддержанию домашнего очага. Помните, как было в первобытном строе? Женщина поддерживала огонь, а мужчина приносил мамонта. Позвольте своему мужчине иметь свои мужские обязанности. Пусть он, и только он отвечает за летний отдых домочадцев, благосостояние семьи, безупречную работу кранов в квартире и горение лампочек в каждой комнате.

Дайте ему возможность показать себя добытчиком и главой семьи. Вы от этого только выиграете!

Совет 5: Корректируйте раздутую самооценку избранника


Если вы слишком долго внушали своему мужчине, что он самый-самый - умный, ловкий, красивый и сильный - он действительно в это поверит. И вот здесь существует опасность, что его самооценка раздуется до невообразимых размеров, а это – плохо. Он может подумать: «Раз я такой великолепный, эта женщина мне не подходит». Что же делать?

Имеет смысл время от времени добродушно и необидно подтрунивать над любимым. Мягкой шуткой, и обязательно с любовью, корректировать самомнение мужчины. Никто из нас не идеал, важно всегда об этом помнить.

Совет 6: Живите своей жизнью

Не растворяйтесь в мужчине без остатка, всегда будьте личностью. Занимайтесь любимыми делами, держите активную жизненную позицию, постоянно развивайте и усовершенствуйте себя. Помните, вы у себя одна!

Будьте счастливы в любви!

 

Наши новые статьи:

Crescina – инновационные средства в борьбе с поредением волос

14.07.2015
В 1992 году ученые швейцарской компании LABO открыли формулу, состоящую из двух аминокислот - цистеина и лизина. Именно эти вещества являлись основными компонентами кератина – волокна, формирующего структуру волоса. Комплекс получил название Crescina, от итальянского глагола crescita – «расти» и способствовал прорастанию волосяной луковицы и, как следствие, росту самих волос. Так же ученые LABO впервые акцентировали внимание на разнице между выпадением и поредением волос, ведь очень часто эти термины путали. Читать далее


 

Чем мы соблазняем мужчин

15 июля 2015, рубрика Интим
"Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!" - мечтала выпускница кулинарного техникума Тося Кислицына, главная героиня старого доброго кино “Девчата”. Читать далее


 

Последние новости:

Селена Гомес – новое лицо компании Adidas

16.07.2015
Вряд ли Селена Гомес так больна, как расписали западные СМИ. Иначе бы компания Adidas не предложила ей роль своего лица. Всё-таки бренд – производитель спортивного товара! Читать далее


 

Чем пахнет Джастин Теру?

16.07.2015
В ходе недавней презентации своих духов Near Dusk («На закате») Дженнифер Энистон проговорилась почему стала включать в парфюм сандаловые нотки. Они близки ей – это запах жениха звезды, Джастина Теру! Читать далее


 

Мексиканка попала в тюрьму за отказ погладить рубашку мужа

16.07.2015
Жительницу Мексики продержали день в тюрьме за то, что она отказалась погладить супругу рубашку. Читать далее


 

В Финляндии завершился чемпионат мира по сюсюканью с собаками

16.07.2015
В портовом городе Кеми (Финляндия) подведены итоги мирового чемпионата по сюсюканью с собаками, в котором приняли участие мужчины, женщины и дети до 15 лет. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Как продлить срок эксплуатации вашей одежды
Уход за одеждой

Когда мы покупаем вещи в магазинах то хотим, что бы одежда служила долго. Купить качественную одежду это половина дела, не менее важен правильный уход за ней. Обеспечивая одежде правильный уход, мы значительно продлеваем ее срок службы. Поговорим об этом более подробно и рассмотрим важные моменты, по уходу за вещами.
1. Изделия из шерсти и кашемира нуждаются в деликатном уходе. Им разрешена ручная стирка, при температуре 30 градусов. Важно помнить, что в горячей воде эти вещи дают усадку.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Тому, кто изобрел автобронзант, скажем человеческое спасибо! + Бонус первым читательницам от нашего спонсора!
Тому, кто изобрел автобронзант — скажем большое человеческое спасибо. Это чудо-средство может стать панацеей для тех, кто не хочет быть бледной поганкой, но кому нельзя принимать солнечные ванны и ходить в солярий. Так называемый, «мгновенный загар» смотрится очень естественно и красиво. И им можно пользоваться круглый год, не причиняя вреда коже... Читать полностью

Шоу-бизнес

Свадьба Пескова и Навки состоится 1 августа

Свадьба Пескова и Навки состоится 1 августаФото: rl0.ru

Свадьба пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию в танцах на льду Татьяны Навки запланирована на 1 августа. О дате и некоторых деталях праздничной церемонии рассказала сама невеста. »

В избранное