Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


О чем никогда не расскажет мужчина, или призраки его прошлого.

О чем  никогда не расскажет мужчина, или призраки его прошлого. У каждого человека есть много много маленьких тайн и секретов... Особенно у мужчин, особенно у тех, кто давно уже вырос, но продолжает хранить множенство вещей "из прошлого" и "босоного детства"... Он никогда и ни за что сам не признается тебе в этих тайнах и увлечениях прошлого... Он сам наверняка уже позабыл о многих из них... Но любая тайна однажды будет раскрыта... Со мной такое произошло после того, как я получила одобрение от своего любимого на то, чтобы убраться наконец-то в его комнате - бывшей детской - и нынешнем моем рабочем кабинете...

Я совсем не из тех, кто рад стараться драить и мыть в чужом доме. Особенно там, где работы - непочатый край.. .Но желание навести здесь стерильную чистоту возникло у меня после того, как я поняла, что я просто физически не могу работать, когда вокруг меня такой свинарник... Я все таки не в колхозе работаю...

Конечно, прежде чем приступить к первой за последние 15 лет уборке, я спросила у своего любимого, не против ли он, если я слегка "приберусь" на моем новом рабочем месте. Ответ конечно же бы - конечно дорогая!

Итак, вся уборка небольшой комнатки заняла у меня около 4 часов! Но сколько нового и открыла для себя о своем женихе! Сколько тайн поведали мне его вековые залежи бумажек в ящиках, на полках, под кроватью, за тумбочкой и т.д. и т.п .

Итак, какие же они на самом деле мужчины? Что скрывают они от нас, женщин? О чем никогда не раскажут они нам?
(Я думаю, что мой любимый и неповторимый мужчина далеко не исключение, и многие из вас тоже открывали для себя их "маленькие" тайны!)

1. МОЙ ЛЮБИЫЙ БЫЛ ФАНАТОМ БРЕДА ПИТТА!!! (Обобщая, скажу, что скорее всего не он один и думаю не ошибусь!)

Я нашла тонну вырезок из журналов и распечаток из интернета с физиономией этого красавца! Я была в шоке и поражена до самой глубины души! Он клеил наклейки с мачо Бреддом к себе в записную книжку и пытался делать прическу а-ля Бред Питт, когда ему было 19 лет. Вот она настоящая правда.

Рабочая версия для меня: "Ненавижу таких смазливых красавчиков как Питт!"

2. Мой любимый чатился и флиртовал в интернете с девушками по всему миру (особенно с русскими!) (и думаю не один он грешил этим!).

Я нашла целую папку распечатанных писем с электронной почты, где мой Марко писал:
"Привет Людмила Екатерина Анастасия Ольга Наташа! Я Марко, я живу в Италии... Я видел твои фотки, ты мне очень понравилась... Бла бла бла... Дальше все как по сценарию..."

Рабочая версия для меня:
"Я не понимаю, как люди могут часами сидеть в чатах и знакомиться там, а потом еще встречаться... по моему это глупо... У них что - проблемы с реальным общением?"

Дорогой, а у тебя что тоже были проблемы с реальным общением?..

3. Он врал на счет своего роста! (я думаю не он один!)

У него в паспорте черным по белому написано: 176 см.

В одном из писем очередной "Людмиле" из далекой России мое сокровище пишет: "Я профессиональный баскетбольный игрок (что правда, даже при его росте!), мой рост 181 см (Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! А то! Если только каблуки наденет!)..."

Рабочая версия для меня: к сожалению, комментариев никаких не последовало.

4. Он пытался стать моделью! (У всех мало мальски красивых парней думаю возникала такая идея.)

Да, он действительно внешне достаточно привлекательный и фотогеничный. Но вот чтобы быть моделью! Ха, сколько раз я слышала от него: "Фуу... Ненавижу парней, которые ходят по подиуму в трусах и играют своими мускулами... Просто как геи! противно!"
А тут я нахожу у него целую кучу писем-приглашений на всякие кастинги! И опять же этой своей "Людмиле из далекой России" он пишет: "Время от времени я работаю моделью, чтобы оплачивать свою учебу..." Слушайте, значит я встречаюсь с баскетболистом ростом 181 см, который к тому же еще похож на Бреда Пита и работает моделью??? Покажите мне этого чудо-парня!

5. Он фанател от Шварцнеггера! (Думаю он не одинок и в этом...)

Об этом предательски поведали мне постеры с железным Арни и всякие вырезки из газет про Терминатора...

Рабочая версия для меня: "Тебе что нравятся такие груды мышц как Шварцнеггер???"

Я, дорогой, к грудам мышц равнодушна, я мясо вообще не ем, а вот ты видимо завидовал ему безлунной ночью, лежа в своей постельке и глядя на его постер с обнаженным торсом...

6. Он был бабником! (Без комментариев...)

Я нашла кучу фоток с лицами женского пола и всевозможных нацональностей... А некоторые даже с подписями! И знаете, что я узнала? До меня мой ненаглядный встречался (читай переспал!) с 4 русскими девушками... Нда...

Рабочая версия для меня: "Да у меня была русская до тебя, мы встречались почти 3 года, но больше никого, честно..."

Дорогой, а кто же тогда эта полуголая Катя, которая так нежно целует тебя лежа в постели???

7. Он был романтиком до самой глубины души!

Я нашал кучу неотправленных писем той самой Елене, с которой он встречался 3 года, и такую же кучу открыток, где мой Марко изъясняется просто на языке Пушкина!
Цитирую:
"Любимая моя, единственная и ненаглядная! Я буду любить тебя вечно, до конца дней своих! Я жду тебя с огромным нетерпением и хотел бы подарить тебе весь этот мир, лишь бы поскорее тебя увидеть..."

Я сейчас расплачусь...


Представляете с каким удовольствием я выбросила все его "прошлое"? А прошлого кстати набралось около 10 кг...
Но я это сделала не потому, что я такая вредная и злобная, а потому что мне хочется строить с ним будущее, в котором нет места всему этому прошлому.


  Anna Merlino

 

Taia:"Розовая мечта - посидеть один день дома с чашкой ароматного чая и любимой книжкой, и получать наслаждение от этого"

Мир глазами ребенка

Мир глазами ребенка Часто говорят, что дети видят мир по-другому. А как именно?
В мире животных детеныши часто рождаются слепыми и только со временем, в процессе своего развития, обретают способность видеть мир. Новорожденный ребенок – не исключение: он видит мир, но искаженно, потому что зрительный аппарат его несовершенен. Ученые считают, что в первые месяцы жизни дети вообще видят перевернутые изображения предметов, поэтому так часто пугаются и умирают от разрыва сердца («младенческая» болезнь).
 

Ivetta-52

Что для вас значит слово "дача"?!

Несоответствие корпоративной культуре
Несоответствие корпоративной культуре В пятницу, день свободный от дресс-кода, секретарша Анечка, отъехав на своем стульчике в проход между кабинетов, тоном эксклюзивного заявления сообщила:
- В понедельник Аллочка приедет!
В офисе с досадой и недовольством зацокали языками и завздыхали горестно. Алла Витальевна – директор по корпоративной культуре: должность новомодная и большинству непонятная. Аллочка занималась в коллективе тем, что касалось вопроса «А народ как подумает?», то есть, имиджем компании.
 

Моя любимая творожная выпечка

 

 


В избранное