Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Соблазнительное предложение. Урок первый

Соблазнительное предложение. Урок первый Соблазнение – игра… просто забыть обо всех ненужных правилах, стереотипах и навязанных ограничениях. В этой игре у каждого правила свои. Для меня их скорее нет.

Мужчины хотят казаться сильными, непоколебимыми в решениях, хищниками и добытчиками, так сказать, железными воинами (не путать с рыцарями!). На самом деле, за каменной стеной боязливо скрывается ранимое создание, которое так же, как и мы, девочки, хочет любить и быть любимым, которое так же, как и все люди, имеет свои слабости и потребности, пристрастия и принципы.

Дай ему почувствовать, что он тебе нравится. Но не забудь вовремя подсыпать льда. Он будет в замешательстве. Пусть добивается тебя сам, пусть даже считает добычей (уж мы-то знаем, кто на самом деле добыча). А мужчина, который нужен тебе легкой добычи искать не станет. Сдался сразу? Так это ж не наш пассажир!
Создай интригу, загадку. Пусть думает о тебе, желает, хочет… Самый важные первый шаг – заставить его о тебе думать.

Мой основной тезис – быть уверенной в своей неотразимости и ни на секунду не допускать в свою прекрасную головку мысли о том, что ты его не достойна. Еще как достойна! И не только его! А всего самого лучшего, дорогого и красивого! Если не любишь себя сама и ежедневно терзаешь свое единственное я критикой, соблазнение – дело гиблое.

Зацепить его чувства или, на худой конец, мужское самомнение не проблема. Улыбайся, кокетничай, играй, НО будь разной! Сегодня ты девушка легкого поведения, завтра – неприступная особа, спешишь, и совсем нет времени. Подумай, ты ведь и вправду разная, о скольких гранях своей личности тебе еще только предстоит узнать. Так начинай узнавать сегодня, играя в кокетство. Ты студентка экономического факультета и королева шопинга, а может, еще и Мисс своего фитнес клуба? Может, занимаешься восточным танцем или рисуешь эскизы для своей первой коллекции? Может, ты гуру японской кухни, или сама варишь мыло, или мастерски собираешь мозаику? Что тебе, такой умнице и красавице, стоит обольстить какого-то мускулистого загорелого красавца с шикарной улыбкой! Ну держись, Анжелина!

Ksana Soboleva

Комментировать статью

 

 

Пища для души Разное

Пища для души Как может питаться то, чего мы даже не видим? Кто сказал, что это ЧТО-ТО должно есть? Неужели нам мало затрат физических для того, чтобы прокормить себя и свои семьи? Зачем еще и душу потчевать? Да и чем, собственно? Каш она не ест, супов тоже, сладкое для нее чуждо, к питью она равнодушна.
Чем ее кормить? Разве есть рестораны для души, существуют ли кофейни и булочные со специальной пометкой(Д Д) в правом уголке расписной вывески? Читать далее →

 
sve-tik   сегодня в 15:46    75 0 19  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

 

 Десять секунд Художественное творчество

 
italianka   сегодня в 0:49    255 0 39  
Рейтинг: +25
Вам понравилось

 

Медитация на все случаи жизни Астрология и магия

Медитация на все случаи жизни Я хочу рассказать вам о медитации – одной из эзотерических техник, которая давно уже стала привычной и признана официальной наукой. Ее используют йоги и маги, психологи и врачи. Чаще всего медитация нужна, чтобы расслабиться, отдохнуть. С помощью медитации йоги входят в транс, маги выходят в астрал, тарологи уточняют значения карт… Но я расскажу о другом. О том, что медитация может помочь похудеть (на нужное количество килограммов и к нужному сроку!) и улучшить состояние здоровья.
Не верите? Проверьте! Читать далее →

 
Ms_len_in   сегодня в 6:45    289 12 27  
Рейтинг: +28
Вам понравилось

 

Бодрость в течение целого дня! Здоровье и фитнес

 
Sirena8   вчера в 1:26    724 3 16  
Рейтинг: +26
Вам понравилось

 

Салат "Без хлопот" Рецепты и кулинария

Салат "Без хлопот" Салат очень, очень простой в приготовлении. Но вкус от простоты приготовления не страдает.
Чаще всего я готовлю его, когда варю говяжий бульон. Закидываю в бульон 200 гр. говядинки и отвариваю.
Итак, для салата нам понадобиться:
200 гр. отварной говядины
1 луковица, 1 ст. воды + 1 ст.л уксуса 9%
2 – 3 яйца
100 гр. твердого сыра.
Майонез
1. Режем луковицу очень тонко полукольцами. Ошпариваем луковицу кипятком.
Кладем луковицу в маринад 1 стакан воды + 1 ст.л. уксуса 9%. Читать далее →
5 фотографий

 
Перо   сегодня в 14:17    253 1 5  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

 

 Не так много времени осталось до Нового года… И это интересное время – подготовки подарков, закупки всяких вкусностей, украшения дома, составления меню… И у каждой хозяйки есть секреты как все успеть, как это сделать, как… В общем, секреты есть. Paclan вместе с myJulia.ru предлагает новый конкурс «Секреты хозяйки или Чем я удивила домочадцев на Новый год». Участвуйте в конкурсе и получайте призы от Paclan.
Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/168054/.
 
Конкурс "Лучший пользователь декабря"
Женская социальная сеть, компания Scarlett и косметическая марка Neutrogena «Норвежская формула» объявляют конкурс на лучшего пользователя декабря.
 
В этом конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru. Участвовать в состязании за звание «лучшего» и победить в нем может любой – критериями оценки будет ваша общая активность на сайте: количество размещенных на нем статей, записей в дневниках и комментариев, а также качество авторских материалов, интерес к ним читателей и яркость авторской точки зрения на заявленные в них вопросы.
 
Девушки, занявшие второе и третье место в конкурсе «Лучший пользователь декабря», получат получат замечательные призы от признанного эксперта по уходу за кожей – косметической марки Neutrogena «Норвежская формула»!
 
Ну а пользователь, занявший первое место получит от компании Scarlett пылесос SCARLETT SC-286.
Подробности здесь: http://www.myjulia.ru/post/168855/
 
Конечно же, остаются наши традиционные конкурсы «20 лучших статей месяца» и «15 статей месяца по версии allsort.ru). 


В избранное