Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Взаимная нежность

Взаимная нежность. Наш семейный стаж 12 лет: два года до брака и десять после. Вчера у моего любимого мужа был день рождения.

Я проснулась очень рано, рядом на подушке его светлая вихрастая голова. Когда он рядом мне всегда тепло, уютно и спокойно. Хочется, чтобы так было всегда.

Вот уже 12 лет мы вместе просыпаемся по утрам. Но если он встает раньше, то меня всегда будит аромат свежеприготовленного кофе, который разносится по всей квартире.

Но сегодня в голове возник вопрос? А почему мы вместе, что связывает меня с эти человеком?
Ну да, одни и те же предпочтения: мы любим одинаковые фильмы, музыку, книги. Даже вкусовые пристрастия одни и те же. Любим вместе готовить, ставим целые эксперименты на кухне, импровизируем и выдумываем новые блюда.

Говорят, что любовь это когда влюбленные смотрят в одном направлении, а не друг на друга. Но у нас дошло до смешного, мы не только смотрим в одном направлении, но и можем договорить фразу за другого.

Но с другой стороны мы совсем разные: я жаворонок, а он сова; я люблю веселые компании, а он домосед; я пессимистка, а он оптимист. Но нам это совсем не мешает, противоположности, как известно, притягиваются.

Я не знаю, как нам удалось сохранить взаимную нежность друг к другу. Наверное, из-за того, что я научилась любить его даже на расстоянии. А расстояние было приличным, почти две тысячи километров.

Так сложилось, что мужу пришлось уехать в длительную рабочую командировку. Девять месяцев из года его не было дома. Приезжал на праздники и дни рождения сына, и то не надолго. Но к счастью все изменилось, и этот трудный период остался за плечами.

Теперь мы почти не разлучные, живем одной жизнью на двоих, растворяясь друг в друге, я в нем, а он во мне. Делим заботы на двоих, радуемся успехам и делимся печалями. Чтобы не случилось, я всегда буду на стороне любимого. Он прекрасный муж и отличный отец для нашего сына. «Когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить, ни назвать» говорил В.Г. Белинский.

Вот так и я, не могу ни определить, ни назвать, то за что я люблю этого мужчину. Просто люблю и все тут. За то, что он такой, какой есть. С ним мне не надо играть, притворяться, заискивать. Мне очень уютно и комфортно, именно, с этим человеком.

Иногда что-то не ладится в жизни, наступает временный застой, а возвращаясь, домой, к мужу, я попадаю в интенсивную терапию, просто реанимацию, где меня ждут, понимают и излечат от хандры.

Наша семья, наш дом такие, как мы хотим. Когда мы вместе нам все по плечу, мы все сможем, и все у нас получится. И нет в мире счастливее женщины, чем я.

Я буду любить его во все времена года, когда ему хорошо и когда плохо. И даже когда мы будем ссориться, я не расстроюсь, я знаю, что мы неразделимы.
.
.
.
Маленькая радость. Клатч - осень 2009 Мода
Маленькая радость.  Клатч - осень 2009 Продолжаем формировать свой безупречный осенний имидж. Одним из самых важных аксессуаров является сумка. Но в этом сезоне, как и в прошлом, сумка не простая, а сумка-клатч, по-прежнему заставляет дамские сердца биться чаще. Именно на поиски клатча женщины этой осенью потратят не один час своего времени. В этом сезоне они представлены во всевозможных формах от прямоугольной до трапециевидной, от плоских до объемных. Читать далее →
12 фотографий

 
MIRovaya   сегодня в 13:48    154 0 6  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

За вас, Джулиане! Разное
За вас, Джулиане! Может быть, со мной что-то не так? Вот читаю названия статей : «Как подчинить себе мужчину в считанные минуты?», «письма без фото его не интересуют.», «Секс после родов», «10 заповедей настоящей стервы или как покорить мир!», «
Способ привлечения мужчины с помощью тапок »…И четко осознаю, что я какая-то ненормальная!
Нет, без шуток!смотрите – я точно знаю что секса не бывает только после смерти. А все проблемы секса после родов – отсутствие любви.
Читать далее →

 
мафия   сегодня в 11:06    176 0 37  
Рейтинг: +34
Вам понравилось

ИнквЕзитАР Художественное творчество
 
sve-tik   вчера в 23:13    178 0 32  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

Идеальная книга Разное
 
Марина Тумовская   сегодня в 17:15    92 1 15  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

Свинина с грибами. Рецепты и кулинария
 
AlesechkaSolnechnaya   сегодня в 18:10    70 2 4  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

.
.
На улице октябрь, прохладненько так, а у нас на Джулии летняя и теплая атмосфера! А еще интересные конкурсы!

MyJulia совместно с комплексом отдыха "Семь Озёр" объявляет конкурс статей "Мой незабываемый уикенд". Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Написать интересную историю о романтическом отдыхе – летнем, зимнем и т.д. А призом для победителя – будет путевка в комплекс отдыха «Семь Озер».
http://www.myjulia.ru/post/135736/

Открыто голосование за работы на фото-конкурсе, который мы проводим вместе с компанией NEW AGE и который посвящен женщинам – расцвету женской красоты в «бальзаковском» и не только возрасте. Призы в этом конкурсе – линии косметических средств для ухода за зрелой кожей NEW AGE от компании WGN Corp. Победительницы получат: программу «Ambulance» (экстренная помощь для зрелой кожи), программу «Коллагеналь» (формула эластичной кожи) и программу «Гидраль» (комплекс увлажнения кожи). С таким уходом за кожей женщина будет всегда выглядеть молодо и прекрасно! Не забывайте голосовать за понравившиеся фотографии!
http://www.myjulia.ru/contest/woman_newage/

Приглашаем прочитать истории в конкурсе "Biotherm: моя стройная фигура"! В первом этапе были отобраны 15 девушек, которые теперь описывают свои ощущения от использования средств Biotherm. Джулианку, лучше и интереснее всех описавшая свои впечатления о косметике ждет приз – полный комплекс для ухода за телом из семи средств от Biotherm
http://www.myjulia.ru/post/133404/.

Стартовал конкурс «Лучший пользователь месяца». Главный приз - комплект постельного белья Ивановской мануфактуры от интернет-магазина "Косынок.нет", да и остальные призы хороши! Павлопосадские платки согреют в осеннюю слякоть и подарят хорошее настроение как осенью, так и зимой!
http://www.myjulia.ru/post/135984/

В группе «Карвинг для всех» Стартовал интересный конкурс "DREAM-ON": Октябрь - месяц тыквы. В этом конкурсе предлагается продемонстрировать свои способности в вырезании интересных поделок из тыквы. Победителей ждут призы!
http://www.myjulia.ru/post/134716/

В группе «Фитнес от А до Я» открыт конкурс для спортивных и желающих самостоятельно изменить свое тело и настроение к лучшему. Заходите и принимайте участие
http://www.myjulia.ru/post/137153/.

Подведены итоги конкурсов "Лучший пользователь сентября", "20 лучших статей месяца" и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru". Призы ждут своих хозяев
http://www.myjulia.ru/post/134762/ . Итоги конкурса "Однажды на кухне" можно посмотреть здесь http://www.myjulia.ru/post/135503/ , а проверить, насколько наши победительницы хорошо разбираются в "Гардеробе современной девушки" можно здесь http://www.myjulia.ru/post/135704/ . Итоги конкурса "Лучшая мистическая история" здесь http://www.myjulia.ru/post/135723/.

Конечно, в этом месяце обязательно будет конкурс "20 лучших статей месяца" - призовой фонд 10 000 рублей, и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru" - победители получат интересные и нужные программы для ПК.

Конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!

В избранное