Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Исповедь тающей льдинки...

Исповедь тающей льдинки... Привет… Зачем пишу? Очень много накопилось недосказанного и невысказанного, слишком много времени было на диалоги с самой собой… И потом, письмо ты точно прочтешь до конца, не станешь перебивать…

Когда тебя нет рядом , я чувствую, что на время лишилась чего-то очень важного, даже физически это ощущаю…
Ты мне очень дорог и близок, у меня такое впервые! До тебя я, как оказалось, ни к кому таких глубоких чувств не испытывала. Никто не задевал моей души…
Тем больней для меня твое, порой, равнодушие, холодность и отчужденность.
Ты отдалился…
Ты не даришь мне цветы, последнее время… Для меня это так важно! Но еще важнее, когда ты делаешь это сам, когда сам об этом вспоминаешь.
И, прошу, не считай меня особой, сексуально озабоченной… Я просто не могу равнодушно находиться рядом с тобой, в такой близости от тебя… я схожу с ума от твоего тела, твоего запаха…
Я не знаю, что сказать… Я не обвиняю тебя ни в чем и себя стараюсь не винить, но это сложнее - я не лишена самокритики, ты же знаешь )

Хочу только заверить тебя, что трудный период в жизни, эти сложности с работой- все это пройдет , очень скоро! Не нужно только на этом зацикливаться, и всю жизнь этому подчинять!
Я не знаю, что будет с нами, с нашими отношениями- я ведь не Всевышний…Я бы хотела быть рядом с тобой всегда и делить вместе все- и хорошее и плохое! Если честно, то подумав, сейчас, я вспоминаю только хорошие и радостные моменты, проведенные вдвоем)

Лапочка, я люблю тебя, я скучаю по тебе безумно, я без тебя не могу, ты мне нужен!!!
Что бы ты не решил сейчас для себя, я приму это, как должное. Если ты захочешь переехать от меня- это твое право, твой выбор и я отнесусь к этому с пониманием.
А что еще мне остается делать? Хотя , конечно, это вовсе не мое желание – знай, я никогда не хотела бы заставить тебя чувствовать себя плохо или некомфортно рядом со мной, поверь. Любовь строится на взаимопонимании и доверии. И на желании счастья близкому человеку. Вот только… не знаю, как я буду без тебя ! Нет, это не привычка – это привязанность, в самом хорошем смысле этого слова, привязанность очень сильная.

С тобой, первый раз в своей жизни я смогла без страха подумать о том… о том, что было бы, если бы я вышла за тебя замуж. Не пугайся! Я ведь боюсь этого не меньше, а может и больше, чем ты. Ты уже знаешь, а я еще никогда… Отсюда, из этих страхов, и все почти наши проблемы , недопонимания, скандалы…
Я, когда чувствую, что все заходит слишком далеко, становится слишком серьезно- подсознательно «пугаюсь» и «включаю заднюю скорость»… Об этом я хотела тебе сказать как-то – да так почему-то и и не решилась… Зря, наверное- многое бы сразу стало понятнее.
Я так хочу серьезных отношений, настоящих! Быть с одним человеком- с любимым и любящим меня , всегда! Я хочу ребенка- я даже представляю себе, как это будет.
Я бы все отдала, чтобы возвратить тот момент, когда я вернулась из М… Когда я приезжала к тебе в Д… Все было так классно- и у тебя и у меня! Я думала, что вот так и должно быть. А твой подарок, когда ты приехал за мной – он навсегда останется самым дорогим для меня!

Наверное высшее благо- это желать счастья близкому и любимому человеку, даже если и не с тобой ?
На прощание скажу тебе только одно - БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
Отпускаю…


P.S. Слезы капали на бумагу… Льдинка таяла…
 
  zvezdochka8  
 
 
 
Бывшие отцы Разное

 
italianka   вчера в 22:32   
207 0 50  
Вам понравилось Рейтинг: +23
 
Красивые волосы или как правильно за ними ухаживать Красота и стиль

 
Гулия   сегодня в 13:02   
157
2 6  
Вам понравилось Рейтинг: +6
 
Закрытый просмотр. Фильм «Лиля Навсегда». Культура
Закрытый просмотр. Фильм «Лиля Навсегда». Почему просмотр закрытый, спросите вы, а я вам отвечу словами главного героя фильма «99 франков» Октава: «Люди ходят в кино, чтобы повеселится», а лента, о которой сейчас пойдет речь, совсем не из весёлых. Знаменитого актерского состава вы тут тоже не найдете. Ни спецэффектов, ни даже «правильных» кадров. Всё снято с какой-то особой эмоциональностью и… болью. Обычно такие фильмы не попадают в хит-парады и не становятся популярными.
 
5 фотографий

 
lisi4ka   сегодня в 10:44   
251 0 24  
Вам понравилось Рейтинг: +17
 
Как развлечь ребенка в дороге Дети
Как развлечь ребенка в дороге. Мы с сынулей частенько путешествуем на дальние, по детским меркам, расстояния. Танспортным средством всегда был или автобус или автомобиль, и как правило через минут пятнадцать поездки начинались бесконечные вопросы " Когда мы уже приедем?". Конечно, маленькому ребенку скучно сидеть на одном месте, и уговоры посмотреть в окошко помогают не надолго. Нужно было срочно придумывать отвлекалочки, причем чтение, рисование, лепка или игры с предметами исключались по понятным причинам.

 
MASHUSHA   сегодня в 14:35   
83
1 7  
Вам понравилось Рейтинг: +12
 
Ваш первый визит на конюшню
Ваш первый визит на конюшню.Итак, Вы решили научиться ездить верхом, или хотя бы попробовать. Какие же вопросы чаще всего встанут перед Вами: куда идти, что с собой взять?
1)Выбор конюшни.
Практически в любом крупном городе существуют конноспортивные сооружения. Такие как ипподромы, манежи для выступлений, конноспортивные школы. Для начала можно хотя бы просто прийти и поговорить с тем, кто там есть. Многие именно так пришли к лошадям. Сейчас, конечно проще всего искать именно через Интернет.

 
Рыжая кобылка   вчера в 19:57   
26
5 16  
Вам понравилось Рейтинг: +8
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft
http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
Красивая фигура давно уже не измеряется пресловутыми стандартами 90-60-90. Красива та фигура, обладательница которой любит свое тело и не отказывает ему в правильном уходе, занятиях спортом и надлежащем режиме питания. Этим трем китам красоты для каждой женщины мы и посвящаем наш новый, совместный с маркой Biotherm, конкурс.
http://www.myjulia.ru/post/96020/
 
Знаете, как приготовить суп, проверить уроки у ребенка и завершить финансовый отчет в один вечер? Расскажите нам! Вы организовали свою работу так, что она не просто приносит материальную прибыль, но и позволяет расширять горизонты и общаться с интересными людьми? Напишите, как вам это удается! Конкурс «Леди-Tupperware успеет все»  стартовал! Победительниц ждут призы - наборы успеха Tupperware, включающие в себя самые востребованные изделия компании
http://www.myjulia.ru/post/93790/
  
Пишете интересные материалы и хотите поделиться ими с читателями? Вы можете не просто опубликовать свою статью, но и получить приз за нее! Набор для кулинарии от Paclan за лучшие рецепты месяца
http://www.myjulia.ru/post/94449/, полезные и увлекательные программы от allsoft.ru за тематические статьи http://www.myjulia.ru/post/94418/ и  денежные призы в конкурсе "20 лучших статей месяца" http://www.myjulia.ru/post/94428/
 
Лучшим из лучших, трем «золотым» пользователям нашей социальной сети в июле, достанутся замечательные подарки от Rowenta – выпрямители для волос ATTITUDE CF7150 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век»
http://www.myjulia.ru/post/96045/

В избранное