Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Acer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайном

Компания Acer объявила на днях, что дизайн ее нового, пока не объявленного официально, смартфона – Acer CloudMobile – удостоился престижной награды iF Design Award. Кроме этого факта, о новинке на данный момент известно не так уж много. Модель получит 4,3-дюймовый HD-дисплей, систему звуковоспроизведения Dolby, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, расширенную поддержку «облачных» сервисов. Толщина аппарата составит менее 10 мм. Acer CloudMobile будет представлен общественности уже в этом месяце на выставке MWC-2012, а на рынок устройство выйдет в 3-м квартале года.
Acer CloudMobile

Подробнее на сайте



Первые фото неизвестного смартфона HTC на базе Ice Cream Sandwich (12 фото)

В сети появилась подборка фотографий неизвестного смартфона HTC. Судя по снимкам, аппарат работает под управлением ОС Android 4.0.1 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Sense 4.0. Также в числе характеристик модели AMOLED-дисплей, двухъядерный 1,2-гигагерцовый процессор Snapdragon, 1 ГБ RAM, основная 8-мегапиксельная камера и фронтальная VGA-камера, Beats Audio, поддержка LTE. С равной долей вероятности устройство может оказаться как HTC DROID Incredible 3, так и HTC Fireball. Будем надеяться, что этот аппарат на самом деле готовится к выходу на рынок и что мы увидим его вскоре на MWC-2012.
Первые фото неизвестного смартфона HTC

Подробнее на сайте



Китайский телефон-раскладушка в виде Ferrari

Что это тут у нас? Игрушечные машинки? Нет. Телефоны! Один изобретательный китайский производитель выпустил модель мобильника в виде спорткара Ferrari (это удостоверяет узнаваемый логотип на капоте). Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и оснащен 2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 320×480 и QWERTY-клавиатурой. Также здесь есть фронтальная камера, FM-приемник, MP3-плеер и TF-картридер, который поддерживает карты объемом до 8 ГБ. Тыловая камера есть тоже, но какая-то подозрительная – ее разрешение обозначено как «200 lacpixels». Кто-нибудь знает, что такое «лэкпиксель»? В любом случае утверждается, что камера умеет снимать видео в формате 3GP/MP4 со звуком. Емкость батареи составляет 800 мАч. Девайс весит 330 г. Что ж, даже если исполнение и не идеально, сама идея неплоха. Купить этот шедевр можно за 75 долларов.
Китайский телефон-раскладушка в виде Ferrari

Подробнее на сайте



Стимпанк-туфли со светодиодной подсветкой и пультом ДУ (+ видео)

Возможно, у вас есть туфли на высоком каблуке, но, спорим, туфель на высокой платформе со светодиодной подсветкой у вас нет. А вот один из магазинчиков Etsy предлагает именно такое решение. Обувь смотрится очень эффектно, ее боковая сторона отделана серебряной вышивкой. В комплект с модными туфлями входит пульт ДУ, с помощью которого можно включать и выключать подсветку, выбирать ее цвет из 16 вариантов, регулировать яркость, задавать режим свечения (например, быстрое или медленное погасание, стробо-эффект) и т.д. В общем, с такой обувью не соскучишься – каждый день у вас словно новая пара )) Каждая туфля оснащена отдельным аккумулятором, рассчитанным на 250 циклов подзарядки. Купить экстравагантную обувь можно за 180 долларов. Видео далее.
Стимпанк-туфли со светодиодной подсветкой

Подробнее на сайте



Barbie Photo Fashion – барби со встроенной фотокамерой (9 фото)

Возможно, с появлением новой модели барби поклонников этой куклы станет намного больше. Barbie Photo Fashion – это барби со встроенной 5-мегапиксельной фотокамерой, которая зашита в груди красавицы. Объектив выглядывает между лопаток, а ЖК-экран, служащий одновременно и видоискателем, располагается на животе игрушки. В памяти устройства помещается до 100 снимков. Для создания более впечатляющих фото можно воспользоваться каким-либо из 15 предустановленных эффектов. Девайс питается от аккумулятора, одной подзарядки которого хватает на несколько полных фотосессий. Для выгрузки снимков и зарядки камеры используется miniUSB-порт – он спрятан где-то в районе крестца куклы. Фотобарби обойдется вам в 50 долларов.
Barbie Photo Fashion

Подробнее на сайте







В избранное