Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






LG Optimus 4X HD – первый четырехъядерный смартфон LG

LG анонсировала свой первый четырехъядерный смартфон – Optimus 4X HD. Новинка обладает 4,7-дюймовым True HD ЖК-дисплеем на IPS-матрице с разрешением 1280x720, четырехъядерным процессором Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM, 16 ГБ памяти, основной 8 Мп камерой с LED-вспышкой и фронтальной 1,3 Мп камерой, батареей емкостью 2150 мАч. В числе его характеристик – поддержка DLNA и MHL. В качестве ОС выступает кастомизированная версия Ice Cream Sandwich. Толщина аппарата составляет 8,9 мм. Новинка появится в Европе во втором квартале 2012 года
Optimus 4X HD

Подробнее на сайте



HTC One X – четырехъядерный смартфон на Ice Cream Sandwich

В сети появилось первое пресс-фото пока еще официально не объявленного четырехъядерного смартфона HTC One X. Ранее он был известен как HTC Edge, но, вы можете убедиться сами, сегодняшнее изображение аппарата соответствует изображению Edge далеко не на 100% (обратите внимание на сенсорные кнопки). 4,7-дюймовое устройство с HD-дисплеем будет представлено публике на MWC-2012. Модель будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich, кроме того, One X станет одним из первых смартфонов, получивших интерфейс Sense 4.0.
HTC One X

Подробнее на сайте



Удивительные скульптуры животных из старых компьютерных запчастей и компакт-дисков (11 фото)

Чего только не делают из старых компьютерных запчастей! Австралийский художник Sean Avery, например, специализируется на скульптурах животных. Из ненужных материнских плат, видеопроцессоров, планок памяти выходят прекрасные тела, из старых кабелей – хвосты и щупальца, из осколков компакт-дисков – перья и шерсть, и т.д. При этом цвет и фактура фигур получаются очень необычными. В IT-зверинце уже обитают кот и носорог, колибри, летучая мышь, жираф, крыса, муравей и т.д. Автор продает свои произведения от 200 долларов за скульптуру, звери высотой около метра обойдутся вам примерно в 850 долларов. Кроме того, художник работает и с индивидуальными заказами.
Удивительные скульптуры животных из старых компьютерных запчастей и компакт-дисков

Подробнее на сайте



ShUVee Shoe Deodorizer – дезинфицирует и дезодорирует вашу обувь

Проблема дурно пахнущей обуви хорошо знакома слишком многим мужчинам. Конечно, своевременная смена носков и регулярное мытье ног делает проблему не такой глобальной, но все же избавиться от нее окончательно не помогает. А вот с прибором ShUVee Shoe Deodorizer ваши шансы серьезно увеличиваются. ShUVee Shoe Deodorizer излучает ультрафиолетовый свет, который убивает 95% бактерий и грибков, живущих внутри ботинок и являющихся причиной в том числе и дурного запаха. Дезинфекция производится по всей внутренней стороне изделий и, что особенно важно, захватывает труднодоступный носок. Достаточно доверить обувь ShUVee Shoe Deodorizer всего на час. Аппарат подходит для любых размеров. Купить полезный прибор можно за 80 долларов.
ShUVee Shoe Deodorizer

Подробнее на сайте



Ретро-колонка в виде виниловой пластинки

Серые или черные коробки колонок на наших столах и полках удивительно однообразны. Почему бы в преддверии весны не организовать смену декораций – учитывая, что и достойные предложения на рынке имеются. Например, вот эта ретро-колонка в виде виниловой пластинки. Пластинка, кстати говоря, настоящая, а вся «начинка» находится в небольшом боксе, прикрепленном к диску с обратной стороны. Модель совместима с любым медиаустройством со стандартным 3,5 мм аудиовыходом. Устройство оборудовано единственной кнопкой – включения/выключения. Регулировать громкость, переключать треки и производить прочие необходимые действия предлагается с плеера. Питание девайса обеспечивает 9-вольтная батарея. Стильная новинка стоит 45 долларов.
Ретро-колонка в виде виниловой пластинки

Подробнее на сайте







В избранное