Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Смартфон LG Optimus 4X HD – живые фото и видео (17 фото + видео)

На днях мы писали о том, что LG представила свой первый четырехъядерный смартфон – Optimus 4X HD. А сегодня мы уже можем предложить вам живые фото и видео (далее) этого выдающегося аппарата. Напомним, что модель оснащена 4,7-дюймовым True HD ЖК-дисплеем на IPS-матрице с разрешением 1280x720, четырехъядерным процессором Tegra 3 (1,5 ГГц), 16 ГБ памяти, 8 Мп камерой с LED-вспышкой, батареей на 2140 мАч, ОС Ice Cream Sandwich. Толщина девайса составляет 8,9 мм.
LG Optimus 4X HD

Подробнее на сайте



Смартфон LG Optimus 3D Max – живые фото и видео (13 фото + видео)

Помните супер-тонкий 3D-смартфон с функцией редактирования 3D-контента Optimus 3D Max? Его тоже можно детально рассмотреть на стенде LG на выставке MWC-2012. На борту этого 4,3-дюймового аппарата двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM, 8 ГБ встроенной памяти, две 5 Мп камеры, батарея емкостью 1520 мАч. Галерея живых фото и видео далее.
LG Optimus 3D Max

Подробнее на сайте



Смартфон LG Optimus Vu – живые фото и видео (22 фото + видео)

А вот еще одна впечатляющая новинка от LG, которую посетители MWC-2012 могут увидеть вживую и даже покрутить в руках, – не то смартфон, не то планшет с необычным соотношением сторон 4:3. Тонкий и широкий 5-дюймовый LG Optimus Vu оборудован двухъядерным процессором (1,5 ГГц), 1 ГБ DDR2, 32 ГБ памяти, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, LTE, батареей емкостью 2080 мАч. Толщина аппарата - 8,5 мм. Галерея живых фото и видео далее.
LG Optimus Vu

Подробнее на сайте



Huawei Ascend D Quad – самый быстрый в мире четырехъядерный смартфон (11 фото)

Компания Huawei хранила свой лучший новый смартфон в тайне до последнего, но настало и его время: на MWC-2012 был официально представлен Huawei Ascend D Quad – «самый быстрый в мире четырехъядерный смартфон», как было заявлено в пресс-релизе производителя. В качестве процессора выступает фирменный Huawei K3V2 с тактовой частотой 1,2 ГГц (может быть разогнан до 1,5 ГГц). Аппарат обладает 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720, 32-битным графическим процессором True Color, 8-мегапиксельной основной камерой с BSI сенсором, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, LTE, батареей емкостью 1800 мАч. Отдельная гордость устройства – система Dolby 5.1 Surround Sound. Кроме того, Ascend D Quad снабжен запатентованной системой Huawei по управлению энергопотреблением, которая обеспечивает до 30% экономии заряда (по сравнению со средним показателем в индустрии). Толщина девайса – 8,9 мм. Модель выйдет на рынок во втором квартале нынешнего года в черном и белом варианте.
Huawei Ascend D Quad

Подробнее на сайте



Смартфон HTC One X – живые фото и видео (15 фото + видео)

Недавно мы представляли нашим читателям HTC One X – новый четырехъядерный смартфон на Ice Cream Sandwich, и вот на MWC-2012 компания показала его во всей красе. Устройство получило 4,7-дюймовый дисплей типа Super LCD 2 с разрешением 1280x720, защищенный стеклом Gorilla Glass, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 (1,5 ГГц), 1 ГБ DDR2 RAM, 32 ГБ встроенной памяти, 1,3 Мп фронтальную камеру. Основная 8 Мп камера может похвастаться специальным процессором обработки изображений HTC ImageChip, оптикой f/2.0, функцией съемки HD-видео, а также LED-вспышкой, которая обеспечивает 5 уровней автоматического контроля яркости. Емкость батареи составляет 1800 мАч. One X работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом Sense 4.0. Модель поступит в продажу в апреле. Галерея живых фото и видео далее.
HTC One X

Подробнее на сайте



Sony Xperia U – музыкальный Android-смартфон (8 фото + видео)

Sony, как мы и ожидали, презентовала на MWC-2012 таинственный смартфон Xperia U. Модель отличают 3,5-дюймовый Reality Display на основе технологии Mobile BRAVIA Engine, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 8 ГБ памяти, 5 Мп камера с функциями записи HD-видео и съемки 2D- и 3D- панорамных фото, DLNA. Меломаны оценят наличие аудиотехнологий xLoud и 3D Surround Sound. Емкость батареи составляет 1320 мАч. На данный момент в роли ОС выступает Android 2.3 Gingerbread, однако уже во втором квартале 2012 года пользователи Xperia U смогут обновиться до Ice Cream Sandwich. Модель будет доступна в черном и белом цвете. Галерея живых фото и видео далее.
Sony Xperia U

Подробнее на сайте







В избранное