Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


2 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для школьников на лучшую иллюстрацию к произведениям Шекспира
Британский Совет и Министерство образования и науки РФ объявляют в рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016 и фестиваля ShakespeareLives конкурс шекспировских иллюстраций среди школьников. Участникам предлагается не только получить удовольствие от творческого процесса – создания иллюстрации к произведениям Великого Барда, но и выиграть замечательные призы: одну из поездок в Великобританию! Конкурс включен в программу «Шекспириады» - серии событий, лекций, творческих испытаний и конкурсов, посвященных Уильяму Шекспиру.

Конкурс «Кадровый резерв» Сибирского федерального университета
Сибирский федеральный университет (СФУ) объявляет конкурс «Кадровый резерв». Цель конкурса — выявление, отбор и сопровождение молодых лидеров, способных к эффективной образовательной, научно-исследова­тель­с­кой и управленческой деятельности в СФУ. К участию приглашаются студенты 5-х курсов, магистранты, аспиранты, сотрудники СФУ и внешние кандидаты.

Гранты на создание или расширение производства инновационной продукции по программе «Бизнес-Старт»
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере начинает прием заявок по программе «Бизнес-Старт». Цель программы – оказание финансовой поддержки в размере до 5 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции, разработанной в рамках программы «Старт».

Конкурсный отбор управленческих команд для подготовки кадров по востребованным и перспективным специальностям среднего профессионального образования
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о конкурсном отборе управленческих команд, которые займутся профессиональной подготовкой кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования. Победители конкурса пройдут обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки для руководителей и управленческих команд.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное