Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


29 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017 года преподавателям магистерских программ (Грантовый конкурс Фонда Потанина)
Благотворительный фонд В.Потанина сообщает о приеме с 30 сентября 2016 года заявок на участие в очередном Грантовом конкурсе Фонда. В конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ – академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (в том числе совместители). Будет определено 100 победителей, конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. Размер гранта может достигать 500 тысяч руб.

Гранты (стипендии имени В.И. Вернадского) 2017 года аспирантам
В рамках программы "Вернадский", направленной на оказание поддержки мобильности молодых ученых, Посольство Франции в России присудит в 2017 году гранты (стипендии) аспирантам, проходящим обучение в совместной франко-российской аспирантуре. Грант покрывает расходы по пребыванию во Франции и в России рассчитан на 4 календарных года (3 академических года). Кандидатская диссертация при совместном франко-российском научном руководстве может быть написана по любой преподаваемой во Франции научной дисциплине.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное