Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


9 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Второй турнир по решению исследовательских задач для школьников «Умножая таланты»
Осенью 2016 года пройдет очередной турнир по решению исследовательских задач для школьников «Умножая таланты» – конкурс «Газпром нефти» по нефтегазовой тематике в регионах присутствия компании. Принять участие в турнире «Умножая таланты» смогут школьники из Санкт-Петербурга, Тюмени, Ноябрьска, Муравленко, а также поселков Ямала – Мыса Каменного и Нового Порта, Ханты-Мансийска, Томска и Москвы.

Итоги конкурсов 2016 года по международным программам, программам "Умник", "Кооперация" и "Старт"
На сайте Фонда Содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере опубликованы результаты конкурсных отборов 2016 года по программам "Старт", "Кооперация", "Умник" и международным программам.

Конкурс «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга» в 2016 году
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявляет о проведении в 2016 году конкурса «Преподаватель года в системе среднего профессионального образования». Конкурс проводится как очные соревнования, в целях повышения качества подготовки специалистов, стимулирования творческого роста преподавателей, повышения престижа профессиональных образовательных организаций, выявления наиболее талантливых преподавателей в профессиональных образовательных организациях Санкт-Петербурга, их поддержки и поощрения.

Конкурс 2016 года на соискание международной экологической премии «Terre de Femmes – Земля Женщин»
Премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» была создана в 2001 году под руководством Жака Роше, который является Почетным президентом Фонда Ив Роше. Если Ваш проект является значимым для окружающей среды, то совсем не важно, какого он масштаба, он заслуживает внимания. Возможно, именно Вы станете Лауреатом и получите грант на развитие Вашей деятельности.

Студенческие предметные олимпиады в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга 2016 года
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявляет о проведении в 2016 году Студенческих предметных олимпиад в образовательных организациях Санкт-Петербурга, реализующих программы среднего профессионального образования.

Конкурс «Студент года» 2016 в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявляет о проведении в 2016 году конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное