Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


14 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс инновационных нефтегазовых проектов Skolkovo Petroleum Challenge 2016
Нефтегазовый центр Фонда «Сколково» совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, компаниями «Газпром нефть», «Башнефть», «Татнефть», «СИБУР» и другими партнёрами запускают Skolkovo Petroleum Challenge 2016 – конкурс лучших инновационных проектов по разработке технологий для нефтегазовой отрасли. Победители получат минигранты Фонда «Сколково» в размере до 5 млн рублей и возможности для испытаний и внедрения своих разработок на объектах партнёров.

Продлен прием заявок на совместный конкурс 2017 года РФФИ и Национального института онкологии США
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» информирует об изменении сроков приема заявок на участие проектов в конкурсе 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимом совместно Фондом и Национальным институтом онкологии США.

Опубликованы итоги конкурсов молодежных проектов РФФИ 2016 г.
На сайте Российского фонда фундаментальных исследований опубликованы итоги конкурсов молодежных проектов 2016 г. "мол_нр" и "мол_г" от 08.08.2016.

Стипендиальная программа 2016 года компании Шлюмберже
В целях развития и укрепления сотрудничества с ведущими российскими вузами, а также поддержки талантливых молодых людей в изучении точных, технических и естественных наук, компания Шлюмберже предоставляет финансовую помощь лучшим студентам Российских университетов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное