Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


8 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Дополнительный набор экспертов в Экспертный совет Красноярского Краевого фонда науки
Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» (Краевой фонд науки) в соответствии с государственным заданием проводит дополнительный набор экспертов в Экспертный совет Краевого фонда науки.

Конкурс 2016 года на соискание Международной премии Хорезми (KIA) для исследователей, рационализаторов, изобретателей
Исследовательская организация Ирана по науке и технике (IROST) ежегодно организует Международную премию Хорезми (KIA) и приглашает российских ученых к участию. Цель этой Премии - признать усилия исследователей, рационализаторов и изобретателей со всего мира и оценить высокое качество их научно-исследовательской работы и вклад в различные области науки и техники (аэрокосмическая, сельское хозяйство, природные ресурсы, зоология и ветеринария, фундаментальные науки, биотехнология, основные медицинские науки, химическая технология, гражданское строительство, электроника и компьютеры, зеленые технологии, промышленный и технологический менеджмент, информационные технологии, материаловедение, металлургия и новые источники энергии, механика, мехатроника, медицинские науки, нанотехнологии.

Конкурс «Студент года» 2016 в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявляет о проведении в 2016 году конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования.

До полумиллиона рублей увеличен главный приз в конкурсе "Технократ"
Конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ» призван оказать поддержку студентам, аспирантам и молодым ученым, стремящимся реализоваться через инновационную деятельность.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное