Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


21 сентября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Второй конкурсный набор кандидатов в единый отраслевой кадровый резерв Роскосмоса
Госкорпорация «РОСКОСМОС» начинает набор кандидатов в единый отраслевой кадровый резерв для формирования пула высокоэффективных сотрудников с целью последующего назначения на руководящие должности.

Фестиваль-конкурс телевизионного творчества в технических университетах "Телезачет"
Фестиваль-конкурс телевизионного творчества в технических университетах «ТЕЛЕЗАЧЕТ» призван повысить уровень любительского видеоматериала и общей культуры молодежи, способствовать установлению и развитию творческих контактов, обмену опытом и идеями между студентами высших учебных заведений Российской Федерации и государств – участников Содружества Независимых Государств, входящих в состав Ассоциации технических университетов. К участию в конкурсе приглашаются коллективы теле- и киностудий творческие и любительские сообщества, студенты и аспиранты вузов. Фильмы и программы, участвующие в Фестивале, могут быть созданы в любом жанре как неигрового, так и игрового телевидения.

Конкурс "Развитие - НТИ" по поддержке НИОКР в интересах Национальной технологической инициативы (НТИ)
Фонд содействия инновациям (Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере) объявляет о начале конкурса "Развитие - НТИ". Цель конкурса – поддержка задельных НИОКР в целях реализации планов мероприятий Национальной технологической инициативы.

Стартовал набор стажеров программы «Москва моими глазами»
19 сентября стартовал набор стажеров программы «Москва моими глазами» сразу по четырем направлениям: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда» и «Правовое пространство». На оплачиваемую семимесячную стажировку приглашаются студенты и выпускники вузов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное