Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Началова и другие сломанные судьбы: чем страшны браки со спортсменами



Началова и другие сломанные судьбы: чем страшны браки со спортсменами
2019-03-23 08:49 Савелий Верховцев
Статус жены спортсмена обычно означает в глазах общественности богатую жизнь и большие возможности. В основном это действительно так, но далеко не всегда браки оказываются счастливыми, а жизнь женщин после развода зачастую превращается в ад. Так, например, Юлия Началова, по утверждениям ее бывшего спутника хоккеиста Александра Фролова, осталась должна ему 20 млн рублей. "Газета.Ru" - о проблемах, с которыми сталкивались бывшие возлюбленные футболистов и хоккеистов после расставания.

В Минздраве объяснили лечение гомеопатией в Центре им. Сербского
2019-03-23 09:29 Павел Котляр
Гомеопатией и голограммами лечат табачную зависимость в знаменитом центре психиатрии имени Сербского. Как лженаучные методы проникли в знаменитое лечебное учреждение и кто в нем кого обманывает, разобралась "Газета.Ru".

Режиссер Мамин готов бросить Россию ради США
2019-03-23 10:59 Антон Борисов
Российский режиссер Юрий Мамин заявил о готовности перебраться в США. По мнению кинематографиста, в Штатах у него будет больше возможностей для творческой реализации.

Лыжница Белорукова дисквалифицирована за удар соперницы палкой
2019-03-23 11:00 Андрей Сенченко
Российская лыжница Юлия Белорукова была дисквалифицирована за умышленный удар шведки Фриды Карлссон палкой во время спринтерской гонки. Тренерский штаб сборной России подал протест, утверждая, что скандинавская спортсменка дважды ткнула россиянке палкой в лицо.

"Плюнули в нежную точку": Тарасова рассказала о Тутберидзе и предателях
2019-03-23 11:12 Антон Борисов
Известный тренер и комментатор Татьяна Тарасова пожаловалась на то, что в России ей не дают возможности работать наставником, выразила восхищение талантом Этери Тутберидзе, рассказала, как относится к предательству учеников, и поведала о жутком случае, который произошел с ее отцом - великим тренером Анатолием Тарасовым. "Газета.Ru" приводит самое интересное из интервью легенды фигурного катания.

Онлайн произвольной программы мужчин на ЧМ по фигурному катанию
2019-03-23 11:30 Эльвира Ондар
На чемпионате мира по фигурному катанию в Японии мужчины выступают с произвольной программой. По итогам короткого номера лидирует действующий чемпион мира Нэйтан Чен. Россияне Михаил Коляда, Андрей Лазукин и Александр Самарин идут на десятом, 11-м и 20-м местах соответственно. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы.

Не стало исполнительницы песни "Спят усталые игрушки"
2019-03-23 12:21 Антон Борисов
В возрасте 91 года скончалась знаменитая отечественная певица Валентина Дворянинова, первая исполнительница легендарной песни из телепередачи "Спокойной ночи, малыши!". По словам подруги артистки, она умерла в одном из частных подмосковных пансионатов для пожилых людей.

Алдонин пришел на похороны Началовой с новой женой
2019-03-23 12:24 Александр Белинин
Экс-футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин пришел на похороны своей бывшей жены Юлии Началовой вместе с новой супругой Ольгой. Вскоре после церемонии футболист был вынужден уехать на футбольный турнир "Кубок легенд" в Китай.

Беременная Маркл за пять месяцев потратила на одежду $840 тысяч
2019-03-23 13:38 Наталья Нефедова
СМИ подсчитали, во сколько обошелся гардероб герцогини Сассекской во время беременности. Как выяснилось, за пять месяцев, которые прошли с момента официального заявления о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка, будущая мать потратила на одежду в семь раз больше, чем Кейт Миддлтон в одну из трех своих беременностей. "Газета.Ru" - о том, сколько Меган Маркл спускает на наряды и кто за них платит.

Как в Японии отреагировали на поражение Кихиры Загитовой и Медведевой
2019-03-23 13:50 Семен Андреев
Фигуристка Рика Кихира заняла четвертое место на чемпионате мира в Японии. 16-летняя японка потерпела свое первое поражение на взрослом уровне, а ее серия из шести побед кряду прервалась. "Газета.Ru" выяснила, как японские СМИ отреагировали на неудачу талантливой фигуристки.

Родители Началовой пришли к Малахову: какие ещё тайны вскроются
2019-03-23 13:56 Антон Борисов
Родители ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой дали интервью телеведущему Андрею Малахову. Пользователи сети, узнав об этом, разделились на два лагеря: одни поблагодарили Малахова за подробное освещение трагедии, другие - обвинили телеведущего в желании заработать на смерти артистки.

В избранное