Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Новая выходка YouTube: удалены видео Парфенова и Дудя



Новая выходка YouTube: удалены видео Парфенова и Дудя
2019-03-28 09:10 Отдел "Технологии"
Видеохостинг YouTube удалил последние загруженные видео на каналах Леонида Парфенова и Юрия Дудя. В пояснении от администрации говорится о том, что данные ролики нарушили условия использования ресурса, но не уточняется, о чем конкретно идет речь.

Виновен ли Фролов в смерти Началовой, рассказала пиар-менеджер певицы
2019-03-28 09:25 Семен Андреев
Пиар-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева раскрыла подробности судебных тяжб артистки с хоккеистом Александром Фроловым, с которым та долгое время находилась в гражданском браке. Представительница телеведущей заявила, что спортсмен не приложил усилий для завершения разбирательств в суде, а также ответила на вопрос о том, является ли Фролов виновным в смерти Началовой.

Не справился с Липницкой: где потерялся чемпион Игр-1994 Урманов
2019-03-28 09:37 Семен Андреев
Олимпийский чемпион Игр 1994 года в Лиллехаммере Алексей Урманов, известный по сотрудничеству с фигуристкой Юлией Липницкой, готовит будущих соперниц Этери Тутберидзе. "Газета.Ru" разбирается, как проходит карьера именитого специалиста, а также рассказывает, чем он был уникален как фигурист.

Бывший губернатор Хабаровского края задержан в Москве - онлайн
2019-03-28 09:47 Александра Баландина
В Москве задержан бывший полпред в Дальневосточном федеральном округе и бывший губернатор Хабаровского края, академик РАН Виктор Ишаев. По информации СМИ, это связано с делом о махинациях в лесной отрасли, в рамках которого ранее был задержан бывший зампредседателя правительства Хабаровского края Вячеслав Шихалев. В это же время проходят обыски в администрации Хабаровского края. "Газета.Ru" следит за развитием событий в режиме онлайн.

Онлайн-трансляция женского спринта на 7,5 км на чемпионате России
2019-03-28 10:16 Эльвира Ондар
Женщины бегут спринт на чемпионате России по биатлону. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Из санитарок - в уборщицы": врачи роддома в Башкирии назвали свои зарплаты
2019-03-28 10:20 Иван Апулеев
Врачи и акушерки, прославившиеся на всю страну после видео, где они смеются над "мифическими зарплатами" в роддоме в Салавате, нашли новую работу. Всего медицинское учреждение покинули 14 врачей, среди них пять акушер-гинекологов и два неонатолога. Кроме того, концессия с частным предприятием расторгается, и в Салават едет правительственный ревизор – чтобы определить нужды роддома. По словам одной из санитарок, ее зарплата сейчас на 250 рублей больше минимальной по региону.

Опубликовано видео последствий удара Израиля по Алеппо
2019-03-28 10:31 Иван Апулеев
Силы ПВО Сирии отразили ракетную атаку Израиля в районе Алеппо, пишут СМИ арабской республики. Несколько ракет были сбиты, в результате попаданий остальных был причинен материальный ущерб ряду объектов в промзоне. Армия обороны Израиля отказалась комментировать сообщения о ракетном ударе. Постпред Сирии при ООН заявил, что Израиль атаковал в момент обсуждения Советом Безопасности спорных Голанских высот.

"Никто не заставлял Началову давать расписку": Фролова защитили от долга
2019-03-28 10:50 Антон Борисов
Бывший возлюбленный Юлии Началовой Александр Фролов заявил, что попытается доказать, что не должен певице 26 млн рублей за квартиру. Сторону хоккеиста занял известный спортивный эксперт Евгений Ловчев, который заявил, что Фролов имеет право отстаивать свои деньги после смерти Началовой, ведь он сам их заработал.

Кого кандидаты в президенты Украины считают своим главным оппонентом
2019-03-28 11:03 Отдел "Политика"
Петр Порошенко на днях заявил, что его главным оппонентом на предстоящих выборах является не кто-либо из остальных 38 кандидатов, а президент России Владимир Путин. Однако бороться за голоса избирателей ему придется все же с другими людьми. До голосования осталось меньше недели и основные кандидаты уже строят планы на второй тур. С кем претенденты на пост президента Украины хотят столкнуться один на один, рассказывает "Газета.Ru".

Эксперты объяснили, почему россияне стали меньше покупать доллары
2019-03-28 11:16 Отдел "Бизнес"
По данным Банка России, в январе совокупный спрос населения на наличную иностранную валюту по сравнению с декабрем сократился на 25%. Россияне обменивают валюту в декабре перед отпусками и праздниками, а в январе экономят, объясняют эксперты. Россияне обычно ведут себя неразумно, покупая валюту на пике и продавая ее во время падения, добавляют они.

Экс-возлюбленный Началовой объяснил отсутствие на похоронах певицы
2019-03-28 11:27 Антонина Старкова
Бывший гражданский муж скончавшейся певицы Юлии Началовой Александр Фролов рассказал, почему не пришел на ее похороны. В рамках шоу "Пусть говорят" он заявил, что уже попрощался с Юлией "мысленно".

Инициаторы проекта пересадки головы срастили собакам спинной мозг
2019-03-28 11:29 Алла Салькова
Скандальный хирург Серджо Канаверо заявил о том, что ему удалось вернуть подвижность собакам с полностью рассеченным спинным мозгом. По мнению его китайского коллеги Жэня Сяопина, это доказывает перспективность будущих экспериментов на людях.

Трамп: России нужна была победа Клинтон на выборах в 2016 году
2019-03-28 12:01 Отдел "Политика"
Дональд Трамп поддержал идею проверки истоков расследования дела о "вмешательстве России" в американские выборы. Он также отметил, что за время расследования пострадали "невинные люди", но пока не сказал, собирается ли он помиловать кого-то из них. Кроме того, несмотря на итоги расследования, потепления отношения Вашингтона и Москвы ожидать не стоит.

Стали известны подробности задержания экс-губернатора Хабаровского края
2019-03-28 12:12 Иван Апулеев
Экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев был задержан в Москве в рамках уголовного дела о мошенничестве. Накануне в правительственных зданиях Хабаровска и офисах, где работают члены семьи Ишаева, прошли обыски. Бывший глава региона подозревается в хищении более 1 млрд рублей. Кроме того, Ишаеву могут быть предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий.

Почему подруга Началовой бросилась защищать Фролова
2019-03-28 12:14 Антон Борисов
Продюсер Ирина Аманти, подруга умершей певицы Юлии Началовой, встала на защиту бывшего возлюбленного артистки Александра Фролова, осадив в эфире "Пусть говорят" пиар-менеджера исполнительницы Анну Исаеву. По мнению Аманти, публично клеймить хоккеиста, фактически обвиняя его в смерти Юлии, нельзя.

Почему YouTube удалил последние ролики Дудя и Парфенова
2019-03-28 13:12 Иван Апулеев
Доступ к выпуску программы Леонида Парфенова "Намедни" будет восстановлен к вечеру, заявил концертный директор журналиста. Ранее новый выпуск возрожденной культовой программы был заблокирован на YouTube из-за нарушения условий видеохостинга. Кроме того, YouTube заблокировал выпуск передачи "вДудь" с комиком Таиром Мамедовым.

Онлайн мужского спринта на 10 км на чемпионате России по биатлону
2019-03-28 13:15 Эльвира Ондар
В Тюмени проходит чемпионат России по биатлону. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мужской спринтерской гонки на 10 км. В забеге принимает участие бывший член сборной Украины Александр Жирный, сменивший гражданство на российское.

Росстат назвал сферы деятельности с самой высокой зарплатой
2019-03-28 13:30 Отдел "Бизнес"
Самые высокие зарплаты в России у работников в сфере добычи полезных ископаемых. По данным Росстата, они в среднем получают почти по 80 тыс. рублей в месяц. В пятерке лидеров по уровню дохода финансы и страховая деятельность, телеком, транспорт и логистика. Самые низкооплачиваемые профессии отмечены в сфере общепита и гостиничного обслуживания.

Очень пьяного сына Порошенко сняли на видео в непотребном виде
2019-03-28 13:52 Иван Апулеев
Сын президента Украины Петра Порошенко Михаил был заснят на видео, будучи совершенно пьяным. На кадрах видно, как сын украинского лидера лежит в обнимку с унитазом, а в конце записи он запечатлен с цветком между ягодиц, сообщают украинские СМИ. По словам журналиста Анатолия Шария, ролик был "слит" в интернет вопреки предварительным договоренностям - ранее он обещал, что лично опубликует кадры с пьяным сыном Порошенко.

Глава Google уверил Трампа, что он лоялен армии США, а не Китая
2019-03-28 14:10 Маргарита Герасюкова
Дональд Трамп сообщил о внеплановой встрече с генеральным директором Google Сундаром Пичаи, с которым президент США обсудил ряд политических вопросов. Что интересно, две недели назад американский лидер обвинил IT-гиганта в работе на китайское правительство.

Юлия Меньшова попросила прощения за фото в купальнике
2019-03-28 14:13 Антонина Старкова
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова опубликовала в инстаграме фотографию в купальнике и сразу же за нее извинилась. В подписи к снимку она попросила у людей прощения за хвастовство своим отдыхом в Таиланде.

В избранное