Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Муж ей изменял": что раскрыли звезды шоу-бизнеса о Юлии Началовой



"Муж ей изменял": что раскрыли звезды шоу-бизнеса о Юлии Началовой
2019-03-27 08:59 Антон Борисов
Смерть певицы Юлии Началовой вызвала шок не только у ее бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, но и у звезд шоу-бизнеса. По словам известной артистки Кати Лель, ее коллега по цеху долго плакала после развода с экс-полузащитником ЦСКА, а этно-поп-исполнительница Варвара раскрыла, как Началова страдала от анорексии.

СМИ: Тереза Мэй собирается назвать дату своей отставки
2019-03-27 09:18 Анна Еремина
27 марта британский премьер Тереза Мэй может объявить дату своей отставки с поста главы правительства и лидера консерваторов. В британской правящей элите уже идет битва за пост премьер министра, финал которой, как кажется многим, не за горами. Местная пресса называет разные фигуры на замену Мэй, "Газета.Ru" останавливается на наиболее влиятельных кандидатах.

Действительно ли рак все чаще поражает молодых
2019-03-27 09:26 Алла Салькова
Действительно ли рак все чаще поражает молодых, что говорят исследования и каково мнение специалистов, разбиралась "Газета.Ru".

Порошенко уверен, что Путин является его оппонентом на выборах
2019-03-27 09:44 Иван Апулеев
Главным противником президента Украины Петра Порошенко на выборах станет не Юлия Тимошенко или Владимир Зеленский, а президент России Владимир Путин, заявил украинский лидер. Он добавил, что "не стыдится этого", поскольку перед украинцами "стоит выбор" между Россией и Украиной. Кроме того, Порошенко вспомнил о провокации ВМС Украины в Керченском проливе, потребовав освободить украинских моряков.

Сотни тысяч долларов в 16 лет: как Загитова зарабатывает столько денег
2019-03-27 09:53 Александр Седов
Российская фигуристка Алина Загитова, выигравшая недавно чемпионат мира в японской Сайтаме, заработала за текущий сезон $134 тыс. призовых. Причем эту сумму олимпийская чемпионка получила без учета внушительных рекламных контрактов - только за счет выступления на соревнованиях.

Умер знаменитый исполнитель роли графа Калиостро
2019-03-27 10:33 Борис Шибанов
В Тбилиси в возрасте 87 лет умер заслуженный артист Грузии Нодар Мгалоблишвили. Он играл в Тбилисском академическом театре имени Марджанишвили на протяжении более полувека, а широкой публике стал известен после исполнения роли графа Калиостро в фильме Марка Захрова "Формула любви". Несмотря на всенародную узнаваемость, актер жаловался на финансовые проблемы и даже вернул из-за этого орден Чести грузинским властям.

СМИ: Киркоров устроил скандал на похоронах Началовой
2019-03-27 10:40 Антон Борисов
По информации СМИ, Филипп Киркоров устроил скандал на церемонии прощания с Юлией Началовой - бывшей супруги футболиста московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Артисту якобы не понравилось то, что звездам не организовали отдельный проход к гробу, из-за чего ему пришлось стоять в очереди в холодную погоду.

"Евровидение" в Израиле под угрозой срыва
2019-03-27 10:53 Антонина Старкова
Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" в Тель-Авиве могут отменить из-за проблем с безопасностью. В понедельник палестинские террористы обстреляли дом в израильском поселении Мишмерет, из-за чего пострадало семь человек, в том числе дети.

Мало работают: жительницам сел собираются продлить рабочий день
2019-03-27 11:52 Отдел "Бизнес"
Жительницам сельской местности могут увеличить продолжительность рабочего времени на четыре часа в неделю — с 36 до 40 часов. Профсоюзы нашли в этом предложении недостатки. Дело в том, что селянки и так загружены домашним хозяйством, а уровень жизни на селе не улучшается.

Оскорбивший россиян Алексей Панин сделал "уколы красоты"
2019-03-27 12:30 Антонина Старкова
Актер Алексей Панин признался, что периодически делает "уколы красоты" для избавления от мимических морщин. Артист объяснил свое решение тем, что его профессия обязывает "торговать лицом" и хорошо выглядеть.

Росгвардейцев посадили за бездействие во время убийства чемпиона мира
2019-03-27 13:00 Антон Борисов
Суд приговорил двух росгвардцейцев к заключению в колонии-поселении за бездействие при убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Спортсмен был забит до смерти бывшим бойцом ММА Анаром Аллахверановым. Сотрудники Росгвардии какое-то время наблюдали за дракой, а затем вернулись на пост, не вызвав скорой помощи и отчитавшись, будто не заметили никаких инцидентов.

Экс-министра обороны СССР Язова заочно приговорили в Литве
2019-03-27 13:58 Иван Апулеев
Окружной суд Вильнюса заочно приговорил экс-министра обороны СССР маршала Дмитрия Язова и бывшего офицера КГБ Михаила Головатова к реальным тюремным срокам по уголовному делу о событиях 1991 года в столице Литовской ССР. Российских дипломатов и журналистов не пустили на заседание суда без объяснения причин и вопреки протоколу.

"Сначала посплю": Абызов рассказал об условиях содержания и допросе
2019-03-27 14:09 Отдел "Бизнес"
Экс-министр по делам "Открытого правительства" Михаил Абызов, подозреваемый в создании ОПГ и хищении 4 млрд руб., рассказал об условиях своего содержания в изоляторе. Бывший чиновник уже дал первое интервью после задержания и выразил надежду, что на суде будет присутствовать бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Онлайн реконструкции гибели туристов из группы Дятлова
2019-03-27 14:13 Отдел "Наука"
В Москве огласят результаты недавней экспедиции на перевал Дятлова, в которой принимали участие журналисты и исследователи трагедии в феврале 1959 года. "Газета.Ru" следит за ситуацией в онлайн-трансляции.

В избранное