Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере"



"Это самое крупное поражение в моей тренерской карьере"
2017-09-09 09:55 Дмитрий Окунев
Настоящим кошмаром обернулся для "Халл Сити" Леонида Слуцкого выезд в Дерби на матч с одноименной командой. Амбициозные "тигры" провели безобразную игру, а их наставник назвал поражение самым резонансным в своей карьере.

Дальний Восток: Пушистый научит летать
2017-09-09 10:22 Екатерина Каткова
Правительство намерено активно развивать аэропорты Дальнего Востока, в том числе привлекая иностранных инвесторов, как это происходит в Хабаровске. Минвостокразвития считает, что в регионе есть как минимум пять площадок для создания узловых аэропортов международного уровня. Эксперты скептически относятся к идее создания международных хабов на Дальнем Востоке: в силу географического положения и небольшой численности населения экономическая целесообразность таких проектов под вопросом

Бердыев испытает джокера "Спартака"
2017-09-09 10:34 Эльвира Харунова
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) возвращается после перерыва на матчи сборных противостоянием чемпиона страны "Спартака" и казанского "Рубина", в котором может дебютировать новичок красно-белых - бразильский нападающий Педро Роша. Также в этот игровой день "Ростов" встретится с тульским "Арсеналом", чтобы укрепить свое положение в еврокубковой зоне, а "Тосно" постарается отдалиться от зоны вылета в матче с "Анжи".

"Мой герой безумен по-хорошему"
2017-09-09 11:00 Игорь Карев
Неизвестные убийцы бизнесменов, честный журналист, безумный герой и певица под фонограмму - "Газета.Ru" побывала на съемках сериала "Живой", в котором Кирилл Кяро доказывает, что честная журналистика существует.

"Это всемирно известная модель"
2017-09-09 11:34 Рафаэль Фахрутдинов
Во взорванной в центре Киева машине Тимура Махаури могла находиться фотомодель, которая ранее была лицом бренда Dior. Кроме того, СБУ сообщила, что настоящее имя Тимура Махаури - Али Тимаев. По информации украинских силовиков, он принимал участие в боевых действиях против российских войск в Дагестане, получил огнестрельное ранение. В 2008 году принимал непосредственное участие в грузино-российской войне на стороне Грузии.

Забытый день рождения
2017-09-09 12:04 Иван Плотников, Вера Каратеева
В эти выходные Москва отмечает свое 870-летие. Юбилей Москвы празднуют всего в четвертый раз за всю историю города. Впервые это произошло еще 170 лет назад, в те времена, когда столицей России был Санкт-Петербург. "Газета.Ru" рассказывает, как чествовали Москву в разные века и как складывались традиции праздника.

Усик поквитается с Хуком за толчок
2017-09-09 12:23 Дмитрий Окунев
Чемпион мира по боксу в весе до 90,7 кг по версии WBO крымчанин Александр Усик и бывший обладатель этого титула, немецкий босниец Марко Хук дадут старт Всемирной суперсерии, призванной выявить лучшего бойца планеты в первом тяжелом весе. Бесспорным фаворитом поединка называют Усика, хотя не исключают сюрпризов в исполнении ветерана.

"КамАЗ" протаранил поезд под Нижневартовском
2017-09-09 12:36 Отдел "Авто"
Груженный песком "КамАЗ" влетел в пассажирский поезд Адлер-Нижневартовск на железнодорожном переезде в ХМАО. В результате инцидента пострадали как минимум 13 человек, в частности двое детей. Некоторые пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии. В соцсетях пользователи сообщают о том, что пострадавших гораздо больше. На месте аварии работают спасатели и медики. Из-за инцидента задерживается отправление других поездов.

Нью-Йорк заплатил Абдусаламову за инсульт
2017-09-09 13:28 Эльвира Харунова
Штат Нью-Йорк выплатил семье российского боксера Магомеда Абдусаламова компенсацию $22 млн за врачебную халатность, приведшую к инсульту и парализации спортсмена. После поединка с кубинцем Майком Пересом четыре года назад боец неважно себя чувствовал, но врачи отнеслись к этому несерьезно и слишком поздно обнаружили тромб, образовавшийся в мозгу спортсмена.

Кому бояться магнитных бурь
2017-09-09 13:46 Отдел науки
Как геомагнитные бури влияют на здоровье и кому следует их опасаться, разбиралась "Газета.Ru".

"Реал" сравнял счет в матче с "Леванте". LIVE
2017-09-09 14:00 Эльвира Харунова
Мадридский "Реал" принимает "Леванте" в матче чемпионата Испании по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

РФПЛ. Галиулин провел супергол за "Тосно". LIVE
2017-09-09 14:00 Георгий Марков
"Тосно" и "Анжи" встречаются в матче девятого тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка, который проходит в Санкт-Петербурге.

Американские дроны уходят в отрыв
2017-09-09 14:50 Михаил Ходаренок
Военно-воздушные силы США в недалеком будущем станут использовать схему для разработки и поставки в войска беспилотных летательных аппаратов, которая будет существенно отличаться от предыдущей. Раньше американские разработчики делали акцент на, собственно, платформу и датчики. Теперь гораздо больше внимания будет уделяться информации, которую собирает БЛА, и тому, каким образом она анализируется и распределяется между конечными потребителями.

В избранное